АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2196
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2019
01.08.19 - 19.08.19
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель

Отель неплохой, но признать ее истинной греческой пятёркой не могу.

Да, безусловный плюс - открытие в 2019 году, все невероятно свежее, чистое. И менеджмент старается, но все же минусы есть.

- анимация. Я с детьми, они очень любят в чем-то участвовать. Но тут остались без анимации. Нет программ. Например, квестов, когда что-то группой ищут, совместных игр в кружке, спортивных соревнований и пр. Ничего! Лишь вечером минидиско, которое не произвело никакого впечатления, ушли.

Что делают весь день? Сидят в тени бара и рисуют с немецкими малышами. Согласитесь, это на полчаса максимум. Кстати, русскоязычных аниматоров нет.

- очень маленькая территория, гулять негде. Да и в ближайший поселок можно пройти только по морскому берегу, минут 25. В итоге с детьми на такси (10 евро в один конец).

- в детском бассейне ледяная вода, в итоге все дети в основном

- ресторан. Очень маленькое помещение, столы стоят плотно друг к другу. Кондиционер не справляется, душно. Мы были тогда, когда в отеле не было ни одного свободного номера, в этом случае официанты не успевали убирать столы и накрывать новым гостям: их слишком мало, чтобы успевать... А вот один день был промежуточный - многие сьехали, а новые не приехали. Разница ощутилась: все чисто, своевременно.

Еда разнообразная, молодцы. Но чтобы взять гриль, нужно простоять в час-пик минут 10..

И еще. Молодоженам или парам будет в отеле некомфортно. ВСЕ с детьми, внуками. Поэтому уединения не получите. Везде крики, визги и смех :-)

Добавлено из отеля 10.08.19 22:03 (1 489 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:01 18.12.19

Добрый день, уважаемая Анна!

Менеджмент отеля Almyros Resort благодарит Вас за отзыв и рекомендации по улучшению сервиса отельного комплекса.
Действительно наш отель направлен на отдых с семьями с детьми. Для уединенного отдыха вскоре у нас появятся отдельно стоящие виллы. На данный момент штат сотрудников увеличен, а это значит, что в сезоне 2020 нашим гостям будет отдыхать еще более комфортно. Также в следующем сезоне в анимационной команде появится русскоязычный персонал.
Для наших постоянных клиентов действуют специальные скидки на СПА и проживание.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация