АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.03.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 807
Фото: 5
Отдыхал Парой в
июле 2019
30.07.19 - 07.08.19
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не все так плохо, как ожидали)

Все началось с того, что мы приехали в отель в районе 19 часов и нас сразу отправили на ужин. Когда я увидел грязные скатерти, я не удивился, ибо ожидал этого. Но сказать, что все они такие грязные будет не правдой, есть и чистые. Удивило то, что напитки нужно не самому брать, а их приносит официант. После ужина нас заселили в номер на 4 этаже, балкон частично выходил на бассейн, но громкая музыка нам ни разу не мешала. В номере было все, что нужно, было довольно чисто. Единственной проблемой было то, что в туалете не было лампочки и на ванной была плесень. Но это нас не испугало. В целом номер нас устроил и проблем с ним не было.

Теперь по отдельности:

Пляж - не знаю кому там не хватало лежаков но всегда было много свободных и проблем с этим не было, под конец отдыха левая часть пляжа вообще была пустая, все умещались на правой. Вход в море хороший, но чистят редко. В выходные очень много местных, однако купаться и загорать они нам не мешали.

Столовая - не работает кондиционер, что делает прием пищи в обед и ужин не очень комфортным, однако сильно не влияет. Мест хватает всем, а вот приборов навсегда, но официанты быстро находят и приносят их. Питание однообразное, но голодным не будешь. Очень много острой еды, мне было нормально, а вот девушке это не очень нравилось. Повара доброжелательные, если улыбаться и благодарить их, то в ответ к вам будет тоже радушное отношение. Очереди за едой есть, однако в них виноваты не только работники отеля, хотя безусловно их вина в этом не малая, но и наши русские и арабы. И те, и другие лезут без очереди, причем в основном это делают арабы, русские же разбирают все что есть в таких количествах, что большую часть потом оставляют на столах и уходят. Последние три дня очередей вообще не было, видать местные только уехали, а крупного завоза других туристов в отель не было, в эти дни было очень комфортно.

Территория - зеленая и красивая, хотя уход бы не помешал.

Коты - кому-то плюс, кому-то минус, нас они вполне радовали и заменяли анимацию :)

Анимация - есть, но нам не понравилась, при этом ребята стараются.

Номер - может быть нам повезло, но номер был хорошим.

Отношение персонала - будьте вежливы, и они будут вежливы к вам.

В общем плохих впечатлений об отеле не осталось, уезжать не хотелось. Возможно 4 звезды много, но тройка уверенная и хорошая, особенно учитывая, стоимость этого отеля.

Так же хочу отметить, что мы очень не прихотливые, поэтому почти ни к чему не придерались. Мы ехали отдыхать, мы отдохнули. Вернулись бы еще раз? Возможно, но скорее всего после реновации. И мой совет тем, кто туда едет - не ищите минусов, просто отдыхайте и все будет хорошо)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
Близость к морю стоимость территория пляж
Минусы отеля
Однообразное питание немного гпязновато давно не было ремонта.
Добавлено 10.08.19 22:55 (2 655 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:52 05.09.19

Здравствуйте, дорогой Андрей! Благодарим Вас за отзыв, за отмеченые плюсы нашего отеля. Так же спасибо за указанные недостатки, все замечания переданы руководству отеля и обязательно будут приняты меры по их устранению. Рады были видем видеть Вас и Ваших родных в качестве наших гостей и надеемся, что в следующий раз Вы останетесь полностью довольны отдыхом в нашем отеле!
С уважением, администрация отеля HAMMAMET REGENCY HOTEL.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (2)