АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.11.11
Страны, города: 9 / 23
Отзывов: 26
Комментариев: 127
Читательский охват: 18830
Фото: 259
Отдыхала С друзьями в
июле 2019
22.07.19 - 23.07.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Останавливались в отеле дважды (в декабре 2018, июле...

Останавливались в отеле дважды (в декабре 2018, июле 2019). Чтобы совместить приятное с нужным - и решить всё и по городу погулять - лучше остаться на пару дней. Хорошее соотношение цена-качество. отель расположен не в центре, но удобно географически. 3 линии трамвая, интервал 4-5 минут. Транспорт ездит до часу ночи. Потом есть ночные автобусы. До остановки трамвая - 4-6 минут. Хорошее соединение с линиями метро и остальным транспортом. Чистый спокойный район, старое кирпичное здание, тишина с улицы. В отеле продолжается обновление номерного фонда, но это никак не влият на отдых: днем все в городе, а вечером строители не работают. В холле есть зона отдыха, небольшой бар (цены невысокие), можно воспользоваться компьтером/принтером, аренда зонта. WIFI работал быстро.

Рецепция - внимательные и корректные профессионалы. Спасибо за ваш труд. Всё очень грамотно и быстро.

Номера небольшие, но всё нужное есть (для 3*). Фото соответствуют реальности. Есть номера классические с ванной комнатой (душ, туалет) в номере и есть где санузел на два номера. При бронировании обратите внимание. Номера от одно- до четырехместных. Категорий разных нет. Все стандарт. В первый раз были в старом крыле (возле рецепции): маленький старый лифт, номер перед ремонтом, без ТВ, кровати удобные, в ванной чисто и всё работало, фен есть. Номер побольше, звукоизоляция лучше. Второй раз - в новом (за входом в столовую): лифт останавливается между этажами, номера поменьше, но отремонтированные, ТВ плазма, звукоизоляция слабая. Про лифты - понимаю, что это особенности старого здания. Кровати удобные, широкие, белье чистое, уборка на отлично. Кондиционеров нет, но это по всей Европе в исторических зданиях. Есть вентиляторы. Холодильника нет, но нам любезно предложили оставить продукты в общем холодильнике возле рецепции.

Завтраки - прекрасные, одни из лучшие в 3* отелях Чехии (и Европы). Выбор: каша, сосиски, омлет, яйца, ветчина-колбаса, сыр, масло, мюсли с фруктами, тосты, йогурты, молоко, чай, кофемашина с несколькими вариантами кофе, пироги и печенья, домашний лимонад. Кому скудные - вспомните сколько заплатили за номер. Снобизм в 3* отеле выглядит смешно, господа. Немного странная система выдачи карточек для завтраков. Почему нельзя просто распечатать утром список клиентов и передать его в столовую? Ну это так, мелочь.

После выезда можно оставить до вечера вещи в камере хранения (бесплатно). Туристический налог платится отдельно. Рядом есть местные ресторанчики, пивные, магазины продуктов (до 24часов), вьетнамская и чешская кухня, пицца, кондитерская, отделение банков и банкоматы.

Общее впечатление - просто, чисто, хорошая энергетика, веселенький дизайн холла. Недорого и удобно. Отель рекомендую для активных туристов. Планирую для дальнейших поездок также.

Из негатива: это не вина отеля. Шумно было от гостей из соседних номеров: до полуночи - крики и беганье по лестницам детей, пьяные визги шумной компании мамаш, бурно отмечающих свой отпуск. Но, надеюсь, это не всегда так)).

Будут вопросы - спрашивайте, т.к. в Чехии давно, возможно какие-то технические моменты упустила из виду.

Плюсы отеля
Цена качество кроватей чистота завтраки.
Минусы отеля
Всё было хорошо.
Добавлено 10.08.19 23:46 (3 128 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:44 23.12.19

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста есть ли в номере полотенца, тапочки, мыльнорыльные принадлежности?) Есть ли утюг, фен? Мы планируем на 3 суток, с учетом того, что поедем в Дрезден в один день. Как думаете нам хватит столько дней?

20:43 23.12.19

Добрый день, есть полотенца, фен, мыло, что-то типа гель-душа в дозаторах, утюгом не пользуемся практически в поездках)). Всё удобное и немнущееся.. Возможно есть у горничных.. Пару дней на Прагу и день в Дрезден для первого раза должно хватить. Если едете на рождественские праздники, то всё везде 24,25,26.12 - закрыто. Галерея в Дрездене по понедельникам закрыта. И с транспортом заранее узнайте, как работает в праздники.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы rina (30)