АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.05.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4701
Фото: 9
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
08.06.19 - 17.06.19
- Воздержался

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первая и незабываемая встреча с КЛОПАМИ!!!

Отдыхали с семьей и родственниками в этом "пятизвездочном отеле", номер 1315. Сервис неплохой убирали номер ежедневно,в ресторане все улыбчивые, приветливые. Анимация слабовата, скукотища,особенно детская,каждый день мини мини диско дети танцуют одни и те же танцы. Питание: вроде бы всего много,но поесть особо нечего,на ужин был гриль вот там было все вкусно,а так огурцы с помидорами,помидоры с огурцами,огурцы с помидорами и луком,без лука и т.д.,фрукты: арбузы (безвкусные), один раз была дыня тоже безвкусная, яблоки,абрикосы(безвкусные), апельсины сладкие. Маленьким деткам кушать нечего(( Отель в целом неплохой все новое, полотенца в номере были норм,но пляжные просто слезы,рваные,протертые. И все бы ничего,но вот огорчил один очень значительный момент,который в целом испортил все впечатление об отеле. После первой ночи у моей родственницы появились высыпания на теле,похожие на аллергию, подумали,что это аллергия (у детского бассейна я видела турчанку с такими же высыпаниями,оказалось не просто так). Через три дня высыпания усилились,родственница обратилась к врачу, подробности описывать не буду. Ну вообщем оказались в номере клопы,много клопов,страшно жутко не передать. Таких покусанных было,как минимум трое,турчанка,которую я видела скорей всего была покусана клопами. Но самое неприятное,что персонал игнорировал, и в большей степени не приятен игнор от российских представителей туроператора " Пегас" Елены и Анастасии, они отвечали, что такое бывает ну не повезло и т.д., решайте вопросы со своим менеджером у которого приобретали путевки. Хотя Елена на первой встрече, говорила,что по любому вопросу можно обращаться к ней,но оказалось,что к ней можно обращаться только для заказа экскурсий по бешенным ценам. Номер менять не хотели,поменяли только через сутки после скандала на ресепшене. Игнорирование хозяина отеля выглядело совсем забавно, стоя рядом с нами он умудрялся делать вид,что мы пустое место,убегал от нас. В день выселения наоборот преследовал нас. Никогда бы не подумала,что в пятизвездочном отеле мы наткнемся на клопов. По молодости отдыхали в Крыму,снимали жилье в таких "курятниках",но никогда ничего подобного не видели и не слышали. Мы поняли одно,если бы это был единичный случай, персонал отеля вел бы себя по другому, а так скорей всего это постоянное явление. Отель точно не пятерка.

Фото туриста отеля

Прочее

А вот клоп ползает около ноги ребенка

Фото туриста отеля

Прочее

Сотрудник отеля ловит клопа голыми руками

Фото туриста отеля

Отель

Ковер на этаже

Фото туриста отеля

Номера

Пляжные полотенца

Фото туриста отеля

Номера

Пляжные полотенца

Фото туриста отеля

Отель

Ковер на этаже

Фото туриста отеля

Прочее

Последствия от укусов клопов.

Фото туриста отеля

Прочее

Клоп

Фото туриста отеля

Номера

Еще один клоп

OlaZhuk оценил сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

2.3 Подходит для отдыха

3.7 Пляж

2.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
уборка номера сам отель неплохой если бы не одно очень жирное НО!
Минусы отеля
клопы полотенца пляжные питание
Добавлено 10.08.19 23:46 (2 367 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:48 12.08.19

Добрый день, отзыв очень полезный, спасибо. Ниже видео с клопами из отеля Telatiye Resort *5 https://youtu.be/g8Y6h21xUCo, репортаж о жизни клопов https://youtu.be/TOYhfAZTpCs

19:21 20.08.19

Думал, что опять заказной опускающий отзыв, а оказалось (смотрел видео):
Видео настоящее, придраться не к чему, просто КЛОПЫЫЫ! И крайне наплевательское отношение к клиентам :(((
СПАСИБО!!! МОЛОДЦЫ! Всё правильно сделали! В идеале - съезжать в любой другой отель и подавать в суд на отлату др.отеля, на возврат "проживания" с клопами и моральный вред - в размере 100% от общей суммы возврата , возможно, что и больше. Обязательно активировать мед.страховку, получить заключение для суда.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы OlaZhuk (2)