АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1627
Фото: 22
Отдыхала С семьей в
июле 2019
28.07.19 - 08.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мечты сбываются

В Турцию собрались впервые. Целый месяц выбирала отель, и каждый раз останавливала свой выбор на "Адлере". Только отличные отзывы, и к этим отзывам я добавляю свой. Отель "Адлер" не тянет на три звезды! Я даю ему ПЯТЬ звезд! Ну, если только маленький минус за отсутствие собственного пляжа. Приехали мы в отель в половину второго ночи. Получили браслеты и вселились в номер. Все супер. Чистота, хорошая сантехника, никакой грязи и плесени. Такое впечатление, что только после ремонта. В отеле все блестит. В общественных местах чистота. Персонал супер. Все русскоговорящие, так как в отеле отдыхающие все "свои". Очень понравился бассейн. Места хватало всем. Там и проводили большую часть времени, так как в море плавают кусачие рыбки. Не очень приятно. Очень приятный бар и симпатичные бармены. Каждый вечер "на берегу" бассейна звучит классная танцевальная музыка. Желающие - в Танце! В отеле есть бильярд, платно. Питание супер: вкусняшки-десерты, супчики-пюре, овощные блюда, салаты, сыры, отличные чай-кофе. Мясные блюда каждый день, ешь до отвала. Из фруктов арбузы-дыни каждый день, персики, сливы, груши, яблоки, инжир. Все свежее и вкусное. Поварам большое спасибо. При такой жаре на двух сковородках печь оладушки для гостей, да ещё в таком количестве! Это подвиг. Еды было вдоволь, никакой толкучки. Как-то опоздали на бед. Нам принесли столько еды, ни в чем не отказали. Очень вкусный хлеб! Уборка каждый день. В 23.00 начинается "тихий час". Балкон нашего номера выходил на тихую живописную улочку. Поэтому сон ничто не нарушало. Из каждого номера видно море. До бесплатного пляжа метров двести. Пляж вполне хорош, вход в море хороший. Вот только в море рыбки кусачие и без намордников! Тур брали от Интуриста. Организация всего очень понравилась. Брали экскурсии на Эгейские острова и на Дальян. Супер-сказка. Музыкальный фонтан в Мармарисе вызвал бурю восторга. Это стоит увидеть. В итоге: все отзывы об отеле Адлер правдивы, рекомендую всем. И таки да: если выбирать среди городских отелей - никогда бы не выбрала отель первой линии. Теперь я точно это знаю. Вторая линия самое оно. Если у Вас ранний вылет, до завтрака, то можно заранее заказать ланч-бокс. Респект отелю!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Балкон выходит на тихую живописную улочку. Номер над входом в отель.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Отель - один большой плюс.
Минусы отеля
Мы не нашли.
Добавлено 11.08.19 00:12 (2 233 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:59 10.09.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где сделано фото с зонтиками?)

11:19 10.09.19

Добрый день Это кафе в Ичмелере. На одной из центральных улочек. Так же укрыто от солнца кафе в Мармарисе, если идти по набережной от Адлера в сторону центра, совсем не далеко. Фото добавила.
Всего хорошего.

12:09 10.09.19

Спасибо большое!

12:09 10.09.19

Ещё подскажите пожалуйста, где вы меняли деньги?

12:17 10.09.19

С собой доллары. Минимальную сумму (на первый проезд) поменяли в отеле. Затем в больших магазинах (Мигрос) расплачиваешься долларами, сдачу выдают в лирах. В банкоматах у нас не получилось, не понятно как. Ни в коем случае не берите доллары старыми купюрами, это касается десяток. Нигде не пройдут. Обменники на каждом шагу.

12:28 10.09.19

Благодарю за ответы!

22:22 18.02.20

Здравствуйте! Не подскажете рядом с отелем есть детские площадки?

14:06 19.02.20

Добрый день. Рядом, где проходили, негде не видели.

22:54 19.02.20

Спасибо за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)