АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1794
Фото: 0

Бронзовый статус

1 794
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Marins Park Hotel Sochi (отель был переименован 01.06.21)
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2019
29.07.19 - 09.08.19
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отвратительный отель с ужасным питанием

Отдыхали в этом отеле с 29.07 по 09.08.2019 с маленьким ребёнком. Начну с того что отель абсолютно не приспособлен для маленьких детей. За сутки до приезда нам позвонили подтвердить бронь, в разговоре мы ещё раз уточнили по поводу детской кроватки, о которой кстати мы писали при бронировании, нас заверили что всё будет про кроватку они помнят. По приезду пришлось ждать заселения (которое к слову должно проходить в 14.00), но это не самое страшное. Когда нам дали ключи от номера оказалось что детской кроватки там нет, спустились на ресепшен что бы нам принесли в номер кроватку, там заверили что вот уже прямо сейчас её несут, по итогу кроватку в номер принесли только спустя 3.5 часа после трех обращений на ресепшен.

В номерах советский ремонт, полы покрыты бежевым ковролином который абсолютно весь в пятнах, тем у кого в номерах ковролин темно синий видимо повезло больше и всех пятен они не видят. Номера довольно маленькие. Кровать в номере с натяжкой можно назвать двуспальной. Единственный плюс в этом отеле это уборка, но т к она проводится с 8 до 20.00 то будьте готовы к тому что ваш номер могут придти убирать в 18.00, а то и в 19.00, довольно странная система, учитывая то что в заграничных отелях уборка проводится в первой половине дня. На этажах стоят "куллеры" в которые подаётся обычная водопроводная вода.

Еда в столовой ужасная. Будьте готовы к тому, что то что было не съедено на ужин вы увидите на следующий день на обеде или на завтраке. Судя по качеству продуктов делают сразу на несколько дней поэтому еда становится резиновой и не пригодной. Обед и ужин всегда Холодные в какое время не приди. "Изысканное" вино заявленное в описании ничто иное как обычная барматуха по 100р за литр. Посуда часто бывает Грязная, персонал на это не обращает никакого внимания. Заранее запаситесь активированный углем и таблетками от живота, потому что в нашем случае проблемы с животом были у 4 из 5 отдыхающих. На завтраках в сезон постоянный ажиотаж, из-за того что официанты в принципе не убирают посуду со столов после 9 утра найти свободный чистый стол целое приключение. При входе в кафе находится детская игровая зона, в которой несколько раз посчастливилось наблюдать тараканов, которых персонал всё так же как и грязную посуду не замечает, на замечания делает вид что ничего не происходит. Детские стулья после детей не моются, т е будьте готовы к тому что если перед вашим ребёнком так кто-то сидел и испачкал всё в еде то придётся оттирать вам (к слову ремней фиксации в стульях нет). Подогреть детскую еду в кафе что-то из области фантастики. На просьбы об этом персонал начинает хамить и огрызаться. За всё время отдыха ребёнок 3 раза остался голодным из-за того что на просьбы подогреть детскую еду определённое время нам сначала взорвали банку, затем перегрели всё так, что это не стали бы есть даже свеньи, а потом и вовсе не стали греть и стояли хихикали сказав что всё тёплое и мы ничего не понимаем.

В номере кондиционеры работают через раз, после обращения на ресепшен приходит мастер, который говорит что сделать ничего не может наверно просто слабый мотор у кондиционера, при этом в соседнем номере почему то мотор сильный (говорю потому что ездили семьёй и бронировали 2 номера). С коляской зайти в отель практически нереально. Выходить разрешают через пожарный выход, который снаружи не открывается.

В так называемом спа находится маленькая париока на 3х человек и ужасный бассейн из которого пахнет хлоркой на весь первый этаж. Остальные услуги спа которые заявлены при бронировании ол инклюзива стоят баснословных денег.

Собственного пляжа у отеля нет, тот на который действует якобы скидка для жителей отеля не оборудован даже душевыми. В 100 метрах от него есть пляж с такой же ценой на котором есть душевые и гораздо лучше вход в море. Будьте готовы к тому что до моря придётся идти не одну сотню ступенек вниз и соответственно столько же потом наверх.

В общем за такие деньги никому не порекомендую этот отель и отдых в Сочи в целом. Цена гораздо больше чем у отелей Турции или Туниса, а комфорта в разы меньше. К слову в той же Турции никогда не было проблем с заселение, грязной посудой и таким ужасным отношением к детям.

Как итог за такие деньги советую обходить этот отель сторой причём очень далёкой сторой, дабы не получить порцию хамства от персонала и сомнительного качества еду в их "ресторане".

Минусы отеля
Грязно персонал хамит не приспособлен для постояльцев с детьми холодная еда не первой свежести сильная слышимость в номерах.
Добавлено 11.08.19 00:41 (4 379 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)