АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.02.15
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 26
Читательский охват: 6612
Фото: 181
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2018
11.10.18 - 20.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых

Отпуск выпал на октябрь и мы решили рискнуть и поехать в Тунис, так как в это время вроде еще как тепло там. Города, которые севернее, решили не рассматривать, остановились на Зарзисе.

Прилетели поздно вечером, устали, нас всех отправили на ужин, потом дали номер. Отель в октябре был заполнен наполовину, поэтому проблем с номерами, как впрочем, и с питанием, очередями не было. Нам дали номер на втором этаже с выходом на тихий сад.

Территория отеля большая, зеленая, ухоженная. Бассейн чистый, большой с разной глубиной. Есть термальный, но там вода специфического цвета, поэтому нужен темный купальник, чтобы не жалеть после купания))

Анимация ненавязчивая, как по мне-отлично) хочешь -танцуешь, не хочешь-не танцуешь, никто не заставляет. Вечером детская дискотека, все песни на немецком, французском и испанском. Нам норм, мы эти песни и танцы уже знали, ребенку было комфортно.

Питание. Отличное! Тунец, креветки, крабы, мидии, восхитительная рикотта, множество салатов, овощей, фруктов, выпечки. Перечислять можно бесконечно! Во время обеда в баре возле бассейна предлагали фри, пиццу и что-то на гриле) очень вкусно!

Номер просторный, отличный, уборка была ежедневная, запасы шампуня пополнялись, полотенца менялись) телевизор новый, пару российских каналов, но мы не смотрели) так что ничего плохого сказать не могу)

Пляж. Удивляюсь возмущающимся людям, которые не понимают, что водоросли-это природа. Ну пришла волна с водорослями и что?) как их остановить? Неужели мешают? Можно переступить и пойти дальше, дальше вода идеальная. Пляж прекрасный, места на лежаках и под зонтиками хватало всем) пляж просторный, люди не лежат друг на друге, торговцы ненавязчивые. Ходили дальше по линии моря от отеля метров 300-видели бооольшую черепаху, которую вынесло волной.

Кстати, в октябре не холодно, вода хорошая, единственное что - световой день короткий, поэтому в 18 уже темно.

Город. С каким настроением вы к людям, с таким и они к вам. Мы были настроены дружелюбно) ходили по улицам, люди доброжелательные, даже приглашали к себе) дома у них интересные, красивые, своеобразные) рядом с отелем много маленьких магазинов, но покупать там, если честно, особо нечего.рядом отель Зита -это отели одного хозяина, на его территорию тоже можно пойти в магазины, там совсем другой выбор.

В городе есть магазин Карфур, можно идти пешком(минут 30), можно на такси. Это большой супермаркет где продается все-от тетрадок до еды. Покупали джемы, кускус, масло, халву... рядом возле Карфура школа и оооооочень много детей)) там оживленный район, много людей, машин и тд. Много полиции, если что не понятно-полходите, они помогут. На английском, кстати, или не разговарвиают, или ооочень плохо разговаривают.

В целом отдых был волшебным, нам погравилось, собираемся в Зефир снова)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Катерина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Абсолютно все
Минусы отеля
Нет
Добавлено 11.08.19 10:04 (2 786 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:43 17.08.19

Здравствуйте, подскажите в номере есть фен, холодильник, питьевая вода, как работает вай фай?

06:27 19.08.19

Здравствуйте, холодильник и фен был. Питевую воду давали в баре в бутылках. С интернетом в отеле глухо, поэтому мы покупали симку сразу в аэропорту. Там стоит красный киоск, мимо не пройдете, они все понимают, продадут вам и настроят)

11:52 19.08.19

Скажите, даже смс не хватит отправить с местного вай фая?

08:22 21.08.19

Местный вай-файн норм, люди сидят на респпшене в интернете, просто доступ(пароль от него) надо купить) . если не ошибаюсь-20 динар за неделю, но ловит вроде бы только на ресепшн. Выгоднее купить сим-карту в аэропорту)

10:11 09.09.19

Добрый день! Подскажите вода в море тёплая была?

21:06 12.09.19

Да, очень теплая) сейчас мы опять в этом отеле, и, если честно, погода в октябре была более стабильная, чем сейчас))) в октябре единственный недостаток(как по мне)-это короткий световой день))

17:00 15.09.19

Катерина, добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, а чайник в номере есть?Не были в Тунисе, летим с ребёнком 5 с половиной лет, очень переживаем, удастся ли ей купаться.

17:02 15.09.19

Чайника в номере нет) ребенок сможет поплавать конечно) есть детский бассейн с теплой водой, на всякий случай, если вам море покажется холодным)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катерина (5)