АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.17
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 5852
Фото: 74
Отзыв об отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa,Riva Donna (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал С семьей в
июле 2019
23.07.19 - 03.08.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в Alva Donna в июле-августе 2019. Приехали...

Отдыхали в Alva Donna в июле-августе 2019.

Приехали достаточно поздно, в 8 часу вечера. Номер мне не понравился. С дороги ужасно уставшие, еще и номер, хоть и двухкомнатный, но в каком то углу, прямо около моста в делюкс корпус, напротив гудит какой-то генератор или непонятно что это было. В общем, развернулась и пошла на ресепшн. В очень ласковой форме мне пообещали поменять номер утром. Что и было сделано, и моя семья осталась очень довольна, спасибо огромное! Потому что нам предстояло провести в отеле 12 дней и как то не улыбалось жить в номере, который просто не понравился. Путевку купили за 10 дней до вылета , соответственно, цена была очень высока на троих.

Так что с утра мы начали отдыхать)) Отель превосходен! Территория красивая, хоть и не большая. Первый раз видела, каким образом соединили первый и делюкс корпуса - мостом , через дорогу. Делюкс корпус оооочень красивый, но к морю надо идти через старый корпус. Так что мы искали плюсы в старом корпусе и одним из них было то, что до моря от номера минут 5, это близко.

На территории отеля есть загончик для белых и черных лебедей. Минеральный бассейн оставил отклик в моем сердце тоже) Очень милое местечко за кустами, так сразу и не найдешь туда дорогу)

Море. Оно, как и во всех отелях - прекрасно! Немного удивило, что много гальки на берегу, без обуви больновато заходить и выходить. Пирс великолепный, по вечерам иногда там проходили вечеринки с живой музыкой. Пляж разделен на 2 части, для семей с детьми и зоной 16 + . Это очень радует, у нас ребенок уже взрослый и хотелось тишины, спокойно почитать и так далее, что удавалось сделать , спасибо огромное за это разграничение !

Рядом с пляжем, около зоны павильонов, находится бар Арена, там можно взять коктейли, какие угодно, все очень вкусно , бармены вообще все молодцы большие в этом отеле, это отдельная похвала им! Внимательные и быстрые!

Также рядом с пляжем находится "уголок еды", где дают шаурму и гамбургеры. Тоже вкусно! Но больше всего нам полюбился в обед большой бар возле пляжа ( да, их там много). Это просто безумно вкусно! Борщи, пирожки с капустой, сырники, котлетки, фаршированные перцы, пюрешка, панированная курица. На обед мы ни разу не ходили в главный ресторан.

Главный ресторан слишком большой) Мы предпочитали ужинать в ресторан в делюкс корпусе, там он поменьше и выбор меньше, но как то уютнее . Однажды вынесли торт-мороженое с целой командой трубадуров, с музыкой и помпой) Торт вкуснейший.

В 21.30 начинается шоу. Сцена здесь капитальная, прямо отдельное спасибо за нее, не как в большинстве отелей амфитеатры, куда трудно забраться и потом выбраться оттуда. Здесь по периметру стоят столики со стульями, если кто хочет попивать коктейль во время представления, что очень удобно, а также множество стульев перед сценой. Мы попали на 2 концерта, "Время и стекло" и на Лепса. На Г. Лепса столики перед сценой продавали по 1500 долларов, что стало откровенным удивлением, и ведь покупал кто-то! В прошлом году мы были на концерте Лазарева, и то там 500 долларов было. Я считаю, отдать столько денег за путевку и потом еще 1500 за часовой концерт- это как то бессымсленно, потому что мы сидели за столом подальше, но прекрасно все видели слышали. Красивый салют запомнился после концертов) Прямо как в новый год))

Моя оценка отелю 5- поскольку единственное, что огорчило немного- это старый номер, и очень хорошая слышимость , слышно даже, как стул двигают и почему-то наши соседи это делали по ночам, такое чувство, что перестановку делали))) Но уборку делали регулярно и хорошо, мини-бар постоянно пополняли, там даже вино было.

Спасибо от отличный отдых, Alva Donna!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
еда территория пляж бары вечерние представления
Добавлено 11.08.19 10:28 (3 642 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:49 20.08.19

скучаем по ALVA DONNA !!! Едем вновь в сентябре!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Regina (3)