АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 2791
Фото: 12
Отдыхала Парой в
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день! Вернувшись из райской Доминиканы, решила...

Добрый день! Вернувшись из райской Доминиканы, решила не тянуть с написанием отзыва, пока память свежая 😂. Туроператор Анекс. Начну с Перелета, прошло все хорошо, рейс из Москвы в 3:05 , почти весь полет спали, около 11 часов, кормили 2 раза. В отель приехали где-то в 10:00 по Доминиканскому времени (-7 от Московского) , заселение в 15;00 , чемоданы остаются на ресепшене, вы можете гулять, кушать итд....Нас это не устроило, тк был оооочень тёплый солнечный день и не хотелось терять ни минуты 😂, мы заплатили 20$ и нас заселили сразу же в 25 корпус, в номер с двумя балконами (см фото).

Питание. Завтрак, обед, ужин , система шведский стол. Завтрак - свежевыжатый сок 🤤 Вечером , вместо обычного ресторана можно было пойти в а ля кард. Мы были в японском (по записи) , там целое шоу, готовят рис, говядину, курицу и рыбу прям при вас, а так же были в итальянском, лазанья и паста понравились. Что касается основного ресторана, все очень вкусно , голодным точно не останетесь, но мне не затаило морепродуктов, тк из рыбы была только дорадо и один раз Салмон (очень вкусная кстати!), пару раз была паста с морепродуктами и отдельно мидии в ракушечках (фото тоже прикрепила), и каждый вечер большой стол ролл и суши с рисовыми шариками 🍣 🍙. В целом, нам все очень нравилось!

Бары. Не могу сказать точно со скольки, но бары работают с раннего утра, где то 10-11, в барах наливают не только напитки местного производства, там есть все: водка, текила, вино, ром, виски, мартини и все это в невероятно вкусных коктейлях! Пиво тоже есть, конечно же. Работает снек-бар с 11 утра, там в любое время до вечера можно покушать пиццу, готовят сами, нам нравилась, всегда очередь.

Пляж и океан. Главный и, пожалуй, единственный минус - это водоросли! Если на пляже их можно было хоть как то убирать, то в океане нет. На пляже бегала машинка чистящая береговую линию + работники руками (!) собирали эти водоросли и тогда , конечно , результат был виден. В океане их было постоянно много, к концу нашего отпуска ещё и цветения начались, невероятная вонь 🤢 , мы не купались где-то 3 дня , только в последний заставили себя «попрощаться» с океаном.....

Погода. Мы приехали в нереальную жару , +32, так было 2 дня. На третий день начался тропический дождь (в Доминикане летом вечером дожди идут часами, днём 5-10 мин), последующие 2 дня были сильные непрекращающиеся ливни ночью, днём короткие и частые, небо пасмурное, солнца нет, НО, спустя 3 дня непогоды Солнышко вернулось. Гиды и местные утверждали, что такое впервые, циклон пришёл, но верить или нет, не могу сказать, тк в интернете все пишут, что почти всегда в это время сезон дождей.

Развлечения. Каждый день в 21:15 в театре проходят разные шоу, интересные, так же в главном бассейне где то в 15:00 проводят развлекательные программы, особенно понравилась пенная вечеринка 🥳 ✌🏼. На территории отеля есть дискотека, но там исключительно латиноамериканская Музыка.

Уборка в номере каждый день и очень даже не плохая. Русскоговорящего персонала нет! И в заключении, очень рекомендую брать солнцезащитный крем СПФ 50+ )))

В общем, отель рекомендуем!Соотношение цена/качество 👍🏼👍🏼👍🏼

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Питание размещение сервис
Минусы отеля
Нет
Добавлено 11.08.19 11:00 (3 260 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:54 14.08.19

Здравствуйте, поедим с мужем в декабре в этот отель. Подскажите в ресторан а ля карт нужны брюки мужчинам или нет ограничений?

09:57 14.08.19

Добрый день! Требуют закрытую обувь (кроссовки подойдут) и шорты по колено (у моего супруга были классические чуть выше колена).

09:59 14.08.19

Спасибо за ответ, а еще подскажите пожалуйста, русскоговорящего персонала нет, вы знаете язык? как общались с персоналом?

10:03 14.08.19

Русскоговорящего персонала нет, в основном говорят на испанском, английский тоже знают, но не все понимают . Мы разговаривали на английском, знаем не идеально, но школьных знаний хватило . Если язык не знаете, не переживайте, главное знать номер комнаты на английском и фразы самые важные, как пройти, сколько стоит и тд.....

10:08 14.08.19

Спасибо, на какие экскурсии посоветуете съездить?

10:11 14.08.19

Мы ездили только на бесплатную от Анекса на производство табака, рома, кофе и шоколада и на остоов Саона, обе рекомендую))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)