АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 10
Комментариев: 113
Читательский охват: 20966
Фото: 106
Отдыхала С семьей в
июле 2019
26.07.19 - 07.08.19
- Воздержался

4.2

5- размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернуться нет желания

Приехали в отель в 9 утра.Конечно же сказали ,что отель 100 % занят и только в 14 заселят. Кстати, очень удобно что у отеля нет браслетов. Мы оставили вещи, переоделись и решили до 14 не приходить и не клянчить.Изучили территорию и пошли плавать не теряя пол дня отдыха.

В положенное время мы пришли и получили номер в корпусе Зевс , что нас немного порадовало.Ведь в основном корпусе совсем говорят плохие номера и супер маленьким балконом. Номер в итоге оказался обычным с большим балконом и конечно же без ремонта на тихую сторону. Если не обращать внимания на недостатки в номере , то сойдет. Полотенца меняли постоянно, бар пополняли тоже каждый день, а вот уборка только выбрасывали мусор. Короче уборки нет практически, но нам было если честно всеравно, главное чистые полотенца и вода.

Территория отеля красивая и не сильно большая как некоторые пишут.Основной бассейн теплый чистый, но плитка возле него вечно грязная.Лежаков хватало на всех и всегда,но они по качеству так себе и вечно мокрые.Горки для разнообразия сойдут, мы только разок сходили, скучные. Но кто любит кататься, то хоть что-то есть. Для детей всякого хватает, но у нас нет маленьких. Есть еще крытый бассейн с бодрящей водой, можно там придти тем, кто обгорел или просто вздремнуть на лежаке.

Море пишут, что чистое, но за 12 дней нашего отдыха оно было грязное. Наверное люди чистого моря не видели раз такой бред несут. Нет. Ну конечно я видела и хуже, но в этом районе точно море мутное. Если бы не волны , то скука скучная. Вход хороший и лежаков всегда даже на пляже хватало. Особенно теплым оно после обеда становилось.

Про питание тут отдельная тема. Начну с основного ресторана.Завтрак обычный. Обед и ужин длятся всего 2 часа, надо успеть. Я такое короткое расписание первый раз вижу. Так что если хотите посидеть вечерком с бокалом вина , то время ограничено. Скатерти все грязные и хоть их прямо перед вами сменили , пятна уже там просто вечные , да и цвет у них ужасно желто-бежевый .Стол надо сильно потрудиться, что бы найти. Первый раз вижу ,что бы в основном ресторане воду надо просить у обслуживающего персонала. Кола, фанта тоже на баре. Самостоятельно можно налить только разведенный напиток и кофе из машинки. Выбор блюд и их качество оставляет желать лучшего. Все мясо на троечку и я 10 дней из 12 ела рыбу (она там у них практически одинаковая).Сладости практически одинаковые, только цвет разный и за час до конца ужина многие тарелки стояли просто в ужасном состоянии и никто конечно не приносит. Типа ешьте что осталось. Однажды были вроде раки, но их разобрали за 3 минуты и 90% отдыхающих на них только смотрели. Такая же история и с вареной кукурузой и яблоками в красной глазури, надо схватить в течении 5-10 минут. Ужасно и унизительно для людей. Мы и эти моменты пропустили и не обращали внимания, но воспоминания остались плохие. Возле пляжа есть снэк бар, где можно перекусить в обед и взять мороженое. Когда закрывают скек бар,а вы опоздали ,то рядом пекут вафли с разными сладкими поливками. Молочные коктейли в этом отеле делать не умеют.Тут только спиртные мутят .

Персонал мне очень понравился. Все очень вежливые, с улыбкой и совсем бедные не привыкли получать чаевые. Просто отель 99% заполнен людьми говорящих на русском, а наши жлобы удавятся. Я специально смотрела дней 5, дают ли хоть кому чаевые, но так и не увидела. Даже стыдно как-то стало за нашу нацию. Позор. Ну возьмите вы штук 30 единиц и умейте благодарить.

Анимация интересная , если только это не аниматоры отеля показывают. После вечернего шоу начинается возле бара у бассейна дискотека или пьяные люди пытаются петь песни в караоке. Как выяснилось, что пол отеля- это люди прилетевшие из Кузбаса, где им там то ли дают путевки за копейки, то ли ваще бесплатно. Так вот они свое истинное лицо показали по полной программе.Это было ужасно. Когда уже люди научаться не терять человеческое лицо на отдыхе, непонятно.

Ездили самостоятельно в поселок Кадрие, у них там по вторникам турецкий рынок.Походили , посмотрели и купили всякие мелочи на подарки. Едет 23 автобус туда и обратно. Проезд 1 у.е или 5 лир. По дороге можно выйти и сходить Землю легенд. Мы туда ездили вечером, очень понравилось . Обязательно к посещению.Шоу вроде начало в 21-30 или 22, вход бесплатный для всех.

От нечего делать ездили на Паммукале. Понравилась общая картина , (но бассейн Клеопатры был ужасен). Даже заезды в магазины тоже нормально, хоть время провести в не отеля. И от магазина кожа мех ездили в Анталию, точнее в магазин Диппо. Бесплатно. Точнее надо минут 30 в коже походит, а потом в Дипо везут. Там мы часа 3 ходили, купили лукум и т.д.

Кстати кому надо, из отеля за шлагбаумом такси стоят, а рядом остановка автобуса. Так вот мы пришли что бы сесть на автобус, а таксист начал предлагать довезти до Кадрие за 10 у.е. , но в итоге торгов повез за 6.

Итог по отелю. ТОЛЬКО НА ОДИН РАЗ . Вроде и ничего , отдых получился средненький. Но теперь буду более внимательно читать про контингент отдыхающих в отелях. Кто-то любит отели для русских, но мы точно нет. Каждому свое.

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
нет браслетов
Минусы отеля
уборка и далее (читать выше)
Добавлено 11.08.19 12:31 (5 124 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:55 13.08.19

Здравствуйте человек,прилетевший из Белоруссии.Люди прилетевшие из Кузбасса кого Вы имеете ввиду-это передовики производства,работающие на угольных разрезах одной из ведущих компаний. В честь юбилея компании они были награждены в том числе и семейными путевками в этот отель.Люди в большинстве своем простые.Пробелы в воспитании имеются.Если и подпортили кому то отдых ,не их в этом вина.У людей не было возможности забрать приз деньгами. Зачем их отправили в пионерский лагерь? Вопрос.Есть для этого отели 18+ А туры у нас из Кузбассе в Турцию стоят подороже,чем у Вас из Минска.

14:56 15.08.19

Вот я и говорю, что всегда надо и везде быть человеком, а не тем кем были эти люди (передовики) из Кузбасса. И да , мы сами виноваты, что приехали в этот отель.Думали что он 5* , но увы . Честная четверка отелю

17:55 15.08.19

Мы тоже застали эту большую компанию из Кузбасса-весёлые ребята,во всех конкурсах участвовали,но вели себя прилично,своей компанией веселились, ни к кому не приставали, не орали и тп. Так что эти «те люди из кузбасса» поинтереснее отдохнули чем те, кому в принципе все не нравится )))

19:44 15.08.19

Добрый вечер! Для справки. Большие компании из Кузбасса будут посещать этот отель до сентября месяца включительно. Т.е с июня по сентябрь около 500 человек посетили и посетят Грин Макс.С кем пересеклись nat и Юлия- это могут быть люди из разных заездов.По отзову nat практически согласны.Солнце,воздух и вода являются главным плюсом этого отеля и чуть не забыл(жена подсказывает)пончики на завтрак.Мы не русофобы,но в таких и подобных отелях отдохнуть проблематично.Хорошо отдыхать пьяному.Пьяному везде по кайфу и всему доволен.

13:26 19.08.19

Здравствуйте! А как же гости из Кузбасса, показали своё истинное лицо ?! Ничего ужасного не заметила. По питанию, не шик, но раки и яблоки были в доступе. Были люли, которяе, раскладывали по пакетам елу, вот тут стыдно было за них. Мясо гриль было очень вкусное . Такое ощущение , что отдыхали в разных отелях .

13:42 19.08.19

Я рада что вам этот отель понравился. А мы больше не хотим туда. Каждому свое. Сколько людей , столько и мнений. Просто не оправдал он наши ожидания, мы следующий раз внимательнее будем выбирать. За те деньги что мы за него заплатили, рассчитывали немного другое видеть. Мое мнение что этот отель просто нормальная четверка, а вы думайте как хотите.

16:41 20.08.19

Во-первых, за какую вашу нацию вам стало стыдно, не поняла? С каких пор Кузбас это Белоруссия?
Во-вторых, вы наверное бухих англичан не видели на Майорке или на Кипре. вот где испанский стыд, Рекомендую, сразу избавитесь от иллюзий и понтов.

21:54 20.08.19

С каких пор Москва-это Россия? Это хорошо,что бухие англичане на Майорке или на Кипре избавили Вас от иллюзий и понтов. Прежде чем наезжать на nat прочитайте еще раз её отзыв.Вот что она пишет: Персонал мне очень понравился. Все очень вежливые, с улыбкой и совсем бедные не привыкли получать чаевые. Просто отель 99% заполнен людьми говорящих на русском, а наши жлобы удавятся. Я специально смотрела дней 5, дают ли хоть кому чаевые, но так и не увидела. Даже стыдно как-то стало за нашу нацию. Позор. Ну возьмите вы штук 30 единиц и умейте благодарить.....
Человек поставил не круглые пятерки этому отелю так одна Юлия,которую заселили бесплатно в бунгало вместо основного корпуса,вторая Юлия протанцевавшая 24/7 никак понять не могут как так можно оценить Грин Макс.Вы вообще там не были.Как можно делать выводы не видя обстановку? Да и Кузбасс пишется с двумя с,потому что -бассейн.

14:29 23.08.19

Елена. Вы хоть немного подумайте прежде чем писать мне бред. ОБЪЯСНЯЮ .1) Я не стала вдаваться в подробности и писать что украинцы , россияне , белорусы и т.д. именно те, за кого стыдно когда они приняв на грудь превращаются в оно. Это любому нормальному понятно что я имела ввиду. У каждой нации есть свои быдло . 2) Где же вы в моем отзыве понты рассмотрели? Чаевые? . Так это не понты, а так принято во всем мире и это правила хорошего воспитания.Или я рассчитывала немного на другой отель -это тоже понты? Каждому свое . Думайте что хотите

Читать полностью на TopHotels

14:30 28.08.19

Алексей, просто поразительно, как вы успеваете все время отвечать за nat.

15:43 30.08.19

Добрый день! В этот отель точно не собираюсь)))) Можно у Вас уточнить о экскурсии в Паммукале - тоже в сентябре буду отдыхать в Белеке; подскажите реально сколько ехать из Белека? от какого тур оператора ездили? Если можете уточнить цену на взрослого? общее впечатление от экскурсии? Заранее спасибо

16:07 30.08.19

Мы искали через интернет экскурсию. Гид предлагал вроде за 80 , но мы заплатили 45 за взрослого. Списывались через вайбер.Из отеля вроде забирали в 5-30 или 6 утра на легковой. Нас трое было , отвезли в Анталию. По дороге водитель очень классно все рассказывал про Турцию, там 5 минут ждали основной автобус с туристами из Кемера. Они нас подобрали и поехали на экскурсию. Автобус весь забит. Ехать точно не помню сколько конкретно, но в принципе недолго. По дороге очень красиво серпантины, горы, природа. Пока ехали кто-то спал, кто-то рассматривал за окном красоту. Так что можно ехать. Только воду берите с собой. Мы по 2 бут. на человека брали , но все же пришлось еще купить. Ищите в интернете экскурсии и списывайтесь. Там много контактов, а я увы удалила доки. Обед был включен в стоимость. К ужину нас уже привезли в отель. Нам понравилось

16:13 30.08.19

Спасибо!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы nat (10)