АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.05.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 1856
Фото: 4
Отдыхал С семьей в
июле 2019
15.07.19 - 23.07.19
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет. Долго не решалась написать отзыв об отеле, т...

Всем привет. Долго не решалась написать отзыв об отеле, т.к. он мягко говоря не очень, но все же решилась. Может кому-то отзыв будет полезен, и люди лишний раз подумают перед тем, как купить путевку в этот отель, ведь мы пожалели о выборе отеля. Не могу сказать, что есть большой опыт оценки отелей, но отдых за границей в 7 раз позволяет сделать некоторые выводы об отеле и отдыхе в целом.

От аэропорта ехали 3,5 часа, но эта информация известна сразу, т.к. известна удаленность отеля от аэропорта. В отель мы прибыли около 7 вечера, нас сразу заселили. Предложили сейф (3$), от которого мы отказались. В отеле имеется WiFi(паролем является номер комнаты). WiFi работает в номерах, но в зависимости от времени суток может плохо ловить(сами понимаете, если количество людей на ресепшн большое, то сигнал пропадает периодически). Карточки на полотенце взяли только на следующий день. Заранее предупреждаю, будьте аккуратны с полотенцами, у наших знакомых своровали полотенце, а штраф за потерянное полотенце 10$.

Номера чистые, в ванной комнате присутствует гель для душа и жидкое мыло; в самом номере имеется электрический чайник, 2 кружки, сахар, чай (только нет ложек).

Завтрак как и во всех отелях(булочки,сосиски,сыр, шарики, блинчики, джем и яйца). Супы была на обед и ужин, но с ними проблема: всего 2 вида супа(ну как суп, это больше похоже на крем-суп). Из мяса, через день сердечки и пупки чередовались, каждый вечер крылышки гриль. На гарнир были спагетти, рис и картошка пюре,дольками(либо пересоленая, либо дубовая). За 8 дней отдыха, ни разу не было картошки фри.

Алкоголь разбавлен очень сильно, даже безалкогольные напитки. 3 дня пиво было кислое(ругались с персоналом из-за этого, но им было все равно). До обеда пиво могут вообще не давать. После 22 часов дают 2 стакана в руки(значение не имеет алкогольный напиток или нет). Из-за того, что работает 1 бар, очередь собирается человек 15.

Шезлонги около бассейна мы занимали в 5.30-6.00,если после 7.00 -то вообще уже нет мест. Возле бассейна 2 душа, которые не работают.

В отеле работают 6 аниматоров, которые слабоваты. Они работают 2 часа утром и 2 часа вечером. Аниматоры предлагают выезжать на дискотеку в город(10$).

Если у кого-то было день рождения, то за отдельную плату(60$) дарили торт(из столовой) и пускали салют.

Ближайшие магазины находятся в 15-20 минут ходьбы. По субботам приезжает турецкий рынок, на котором можно купить продукты, сувениры, одежду.

Экскурсии у отельных гидов очень дорогие. На улице возле отеля можно купить гораздо дешевле, а можно и поехать самим. Например, можно самостоятельно поехать на экскурсию канатная дорога. Проезд будет стоить 3 лиры (36 руб) и самим купить входной билет на канатку (примерно 250 рублей). Эта же экскурсия будет стоить у гида 20$.

Лиры можно обменять в отеле у гида или в магазине: 1000 руб=80 лир.

Кстати, на пляже после 16.00 дают мороженое (2 шт в руки) и дважды мы попадали на лепешки.Алкогольных напитков и еды на пляже нет.

Может мой отзыв кому-то не понравится, но для кого-то будет полезен. Дам совет: ищите себе друзей на отдыхе, берите с собой хорошее настроение и может отдых удастся.

Спасибо тем, кто дочитал до конца

Будут вопросы-обращайтесь, отвечу всем.

Добавлено 11.08.19 13:28 (3 205 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:09 15.08.19

У вас был отель Sun Star Resort или Sun Star Beach?? я так понимаю они прям рядом.

11:20 15.08.19

Sun Star Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)