АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.01.15
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 7
Читательский охват: 5482
Фото: 17
Отдыхал Парой в
августе 2019
10.08.19 - 17.08.19
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не повезло с месторасположением отеля наверное

Всем здравствуйте! Пишу отзыв, находясь в отеле. Начну с прилёта. Прилетели на Корфу, посадка была совсем не мягкая, авиакомпания Роялфлай. Сначала думала , что пилоты неумехи. Потом почитали, что Корфу занимает 17 место в мире по сложным посадочным полосам. Выгрузится нашему самолёту повезло первым, поэтому на паспортный контроль мы тоже попали одни из первых. Потом прибыло ещё два рейса. На паспортном контроле принимали двое сотрудников всего. Представьте какая была очередь. Некоторые люди стояли в очереди на улице при температуре 37*. Жирный минус аэропорту Корфу за это. Соответственно по этой причине многие люди получали багаж гораздо позже и мы сидели и ждали в автобусе около часа наверное пока все соберутся. Далее приехали в отель. Встретили очень хорошо, заполнили карточки и получили ключ от номера. Ключ - очень тяжелая железяка. Ну в наше время я даже не знаю, где такое ещё есть. Номер дали с видом на море, хотя сей и не бронировали. Сейф платный 3.5€ в сутки. Туалетных принадлежностей в номере нет, кроме геля в дозаторе совершенно страшного темно зеленого цвета. Все везём с собой. Плохо работал центральный кондиционер в номере. Но я залезла на прикроватный столик, повернула решетки и все стало хорошо дуть куда нужно. В номере ставят одну бутылку воды 1,5 литра каждый день.

По питанию скажу так. Еды не много, готовят вкусно, можно найти по вкусу. Алкоголь мы всегда привозим с собой, поэтому про местный не скажу. Кофе в автоматах не понравился. Вообще в отеле все как то скромно выглядит. Хотела непременно побывать на Корфу. Хотя отели здесь гораздо дороже чем на других островах Греции. Можно было поехать в хорошую пятерку например на Родосе, но я выбрала тут четыре звезды. После по приезду пожалела.

Самый главный минус для меня , даже до слез обидно, это оооочень много ос на пляже. Выходишь из воды, они кружатся и садятся прям на тебя. Их десятки. Я страдаю ужасной аллергией от укусов ос и пчёл. Таблетки всегда со мной. И поэтому я не могла спокойно находится на море и отдыхать. Все время думала, как бы меня не укусили. А приехать на море и сидеть возле бассейнов это не для меня . Причём оставили детей дома и приехали с мужем отдохнуть вдвоём. А теперь боишься из отеля на улицу выйти. Гид посоветовал купить спрей от ос. Но надо ещё как то добраться до посёлка и чтобы ещё при этом аптека работала. Понедельник, среда, суббота у них у магазинов короткие дни, работают до 14.00. Потом сплошные сиесты. Вот и угадывай , когда им захочется работать. Так что в принципе отдых портят только куча ос. В остальном на недельку можно съездить, но не больше. И отель как то совсем не борется с этой проблемой. Само море кстати очень классное, прозрачное, тёплое. Лежаки и зонты ужас.

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Обычный отель
Минусы отеля
Осы везде
Добавлено из отеля 11.08.19 14:11 (2 729 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:24 14.08.19

Собираемся в этот отель в сентябре. Скажите, пожалуйста, а комары в номере есть? Нужно что-то с собой брать? Будете уезжать, расскажите, как аэропорт Корфу вас провожал. Кстати, были на Косе, там та же история. На Родосе чуть получше, но тоже проблемы с паспортным контролем, очень долго людей держат при прилете.

15:20 19.08.19

Добрый день Татьяна!

Благодарим Вас за выбор отеля Primasol Ionian Sun для Вашего отдыха и за отзыв об отеле!

Нам очень жаль, что отдых пришелся Вам не совсем по вкусу, а осы портили впечатление от отдыха и отеля

К сожалению отель не может бороться с осами вне территории отеля

Мы надеемся, что не смотря на некоторые неудобства, Вы хорошо провели время на острове и получили приятный заряд энергии

Если Вы планируете приехать на остров Корфу снова, рекомендуем Вам обратить внимание на отель Louis Corcyra Beach, который находится в 8 км от города Корфу, с большой зеленой территорией и насыпным песчаным пляжем

Желаем Вам отличного настроения и будем рады видеть Вас в сети наших отелей снова!

С уважением,
Представитель Louis Hotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (6)