АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.15
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 21
Читательский охват: 6645
Фото: 0

Бронзовый статус

1 448
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2019
04.08.19 - 10.08.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхали с семьей с 3 детьми от 5 до 22 лет в начале августа. Путевки брали у интуриста, но в аэропорту взяли индивидуальный трансфер и доехали с ветерком за 1,5 часа. К слову, те кто с нами прилетел ехали на автобусе где-то на 2 часа дольше. Приехали, нам сразу предложили пообедать - ресторан уже был закрыт. Но в снэк-баре можно полноценно пообедать - макароны, картошка-фри, бургеры, овощи - вполне приличный набор. Потом провели нас в номер. Номера я бронировала see-view и рекомендую не экономить, при том что доплата не велика. Никто дополнительных денег не просил, сразу дали 2 хороших номера. Нам попались номера на 2 этаже - 225 и 226, очень приличные, большие и довольно удобные. Потом несколько раз наблюдала на рецепшене недовольных номерами и клянчащих обмен. Номер с небольшой лесенкой, большая кровать и раскладной диван, на троих с ребёнком тоже дают такие. От номеров дают несколько карточек - что удобно - кондиционер можно оставлять рабочим. К слову пару раз мы забывали карточки в номере - без разговоров давали новые. Уборка номеров неплохая, но почему то в одном номере пополняли мини бар регулярно, а в другом через раз. Полотенца меняли каждый день и всегда было 2-3 больших и 3 маленьких.

Что касается питания. Ресторан удобный, не надо наворачивать километры. Места обычно были всегда, официанты расторопные. Были некоторые нюансы - например на завтрак не было почти сладкой выпечки - круассаны, булочки с корицей и прочее и не было всяких сухофруктов, что тоже удивило. В остальном вполне прилично и все вкусно. Мясо было каждый день. В основном конечно курица и индейка, но была и рыбка, говядина, что то Типа шаурмы.

Есть небольшой Детский стол - макароны без соуса, отварная курица, овощи на пару.

Вкусная выпечка, был даже чизкейк - очень вкусный.

Алкоголь весь местный. Причём в течении дня коктейли были почему то только в лобби - хотя бутылки были во всех барах, но везде наливали только пиво.

С 13-17 было мороженное, 3-5 видов, можно брать сколько хочешь. Каждый день Типа перекуса около бара с 15-16 - что то одно - кукуруза, пончики, арбуз.

Вай-фай у нас в номере работал очень прилично, роутер к слову стоял прямо у нас. Но видела по вечерам много людей в лобби - видимо в дальних корпусах все было не так хорошо.

В последний день искупались в бассейне - Вода не противно тёплая, скорее всего обновляется часто и сильно нагреться не успевает.

Море чистое, заход довольно резкий. За маленькими детьми без плавсредств глаз да глаз. Рядом есть всякие параселинги-ватрушки.

Лежаков на пляже много, но следуя традиции до 10 уже все закидано полотенцами, лучше не лениться и перед завтраком тоже позаботиться об этом вопросе.

Как уже писали вдоль моря идёт променад - Мармарис - Ичмелер. Очень приятно и прогуляться и прокатиться. В отеле сидит классный дяденька у него прокат - велосипеды, мотороллеры, квадратиков, электромашинки, есть коляски, Самокаты, маленькие велики для детей с колесиками и без. Он отлично говорит по русски. Велосипед 3$ за час или 8$ за сутки, оставлять можно у него же.

В самом Ичмелере очень весело - вечером в барах танцы и развлекухи. В Мармарис можно скататься на маршрутке там есть ТЦ и магазины.

Анимация - нас больше всего интересовала детская - Девушка Катя очень понравилась, можно с ней оставить ребёнка с 4 лет до обеда и после обеда на пару часов - и детям нравится и родителям удобно. Вечером мини-диско, причём часто даже мамы- папы участвовали с удовольствием. После него шоу и дискотека. Желающие могут потом поехать в Мармарис.

Вообще обстановка в отеле какая -то домашняя, хотя не сказать что он небольшой. Никто не ругается в ресторане если прихватить тарелочку фруктов в номер.

К слову - уезжали мы поздно - браслеты не снимали и даже пляжные полотенца - они по карточкам без депозита, разрешили оставить до вечера. При позднем выезде есть много мест где можно провести время - в лобби куча диванов и кресел, опять же посидеть в Снэк баре. Мы даже вечернее шоу посмотрели и поплясали на мини-диско.

Понятно что можно конечно обращать внимание на не сильно новую мебель, на то что полотенца не новые и все в таком духе. Но по моему чистота - а в этот раз у меня малышка первый раз из 3 в Турции не болела кишечными расстройствами, доброжелательное отношение и очень красивое место искупают некоторые мелочи.

Плюсы отеля
Расположение море отношение персонала вкусная еда
Добавлено 11.08.19 16:18 (4 301 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вероника (7)