АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1350
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2019
23.07.19 - 30.07.19
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

КИПР - июль 2019

Приветствую всех любителей пляжного отдыха !!!

Отдыхали в SANDY BEACH с 23.07.19 по 30.07.2019 года, две семьи.

Так как это была наша вторая поездка на море в июле 2019 года, то отель выбирали не очень дорогой ....

Приехали в отель в 20 часов вечера, номера дали сразу, соседние номера ( без дополнительных просьб ).

На ресепшн по русски никто не говорит. ВСЕ сотрудники очень приветливы. Через день на ресепшн работает девушка из Словакии , к сожалению не запомнил ее имя, которая довольно неплохо разговаривает на русском. И если мне не хватало моего английского , то обращались к ней - она с удовольствием всегда и во всем помогала нам. Ей отдельное спасибо от русских туристов.

Попробую коротко , максимально информативно , по пунктам :

1.ПЛЯЖ. В первый вечер , сразу после заселения , решили дойти до моря ( 150 м от здания отеля ). Отель на первой линии , с собственным пляжем, который меня с первого взгляда сильно разочаровал. Волнорезы построены настолько близко к берегу , что пляж представляет из себя просто " лягушатник ".

Утром осмотрелся .... соседний отель слева GOLDEN BAY -5* c идеальным пляжем. 100 метров и вы на отличном пляже. Загорали на своем пляже ( лежаки , зонты , полотенца бесплатно - лежаков достаточно , но если хотите на первой линии, то занимать нужно до 7 часов утра ). Я ходил занимать в 7 утра на первой линии, потому что в первый день нас просто "окурили " "европейцы-курильщики", ветер всегда с моря .... и мы с детьми всем "этим" дышали... Все следующие дни мы дышали морским воздухом. Купаться ходили на соседний пляж. Пляж большой , народа мало.

Погода была шикарная , с утра море спокойное , плаваешь как в бассейне. В обед ОЧЕНЬ ЖАРКО - ИЮЛЬ !!! Мы уходили с моря... Зато после обеда всегда был ветерок и практически каждый вечер волны .

Пляж песчаный достаточно мелкий, длинный , пологий заход. Волны были приличные по высоте , но из-за того что пляж ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ , моя семилетняя дочь спокойно на них "каталась".

2. НОМЕР. Номер для 4-х звезд выше всяких похвал. Просторный , все новенькое , санузел отличный , балкон.

3. ПИТАНИЕ. Брали только завтраки. После турецкого ALL INCLUSIVE решили поменять концепцию питания, и нисколько не пожалели.

-Завтраки в отеле просто ОТЛИЧНЫЕ.

-В жару особенно аппетита не было..Обедать ходили в кафешки через дорогу .... пицца , десерты !!!!! Десерты там просто сказочные !!! огромные !!!!! Мороженое , фрукты.

- Ужинать старались в разных местах... Однозначно можем рекомендовать мясной ресторан LYSIA ( мы ласково называли его ЛЮСЯ ). Из отеля налево , метров пятьсот. Все вкусно , порции большие.. Можно даже порцию на двоих заказывать..., если не достаточно , то лучше дозаказать.. На компанию из 5-х человек выходило 70-100 евро ( это с вином ). В этом ресторане работает официантка Агния , из Польши , отлично говорит по русски, всегда нам советовала...

Понравился рыбный ресторан OCEAN BASKET, также из отеля налево , но идти минут 15-20 .. или на авт 424, 425 - 3 остановки. Отличные креветки. Детские порции большие !!!!!

В последний вечер решили покушать в отельном ресторане , шведский стол , взрослый - 20 евро, ребенок до 12 лет - 10 евро, БЕЗ НАПИТКОВ. Не плохо... обычный шведский стол.

4. Туристы в отеле. Русских процентов 15-20.

ИТОГ : спокойный пляжный отдых... анимации практически НЕТ, мы были компанией , поэтому нам было не скучно. Отдых понравился. Наверняка вернемся в этот отель ... Однозначно рекомендую.

Сергей оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

3.7 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.3 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Номера питание сотрудники пляж.
Минусы отеля
Анимация на пляже сотрудники убираются с 7 до 9 часов утра когда уже достаточно много отдыхающих.
Добавлено 11.08.19 17:12 (3 495 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:07 12.08.19

подскажите, есть ли рядом с отелем магазинчики? аптеки? думаю везти крем от загара из России? или всё-таки там купить, так как он будет качественнее.

15:34 13.08.19

Прямо через дорогу от отеля 3-4 супермаркета , в которых есть практически все .... по поводу аптеки не подскажу , не обратил внимания .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (1)