АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1586
Фото: 18
766
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2019
30.06.19 - 08.07.19
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель с вкусной едой и хорошим местоположением.

Отдыхали парой в начале июля. Отель имеет очень удачное местоположение. Он удалён от шумных улиц, при этом находиться с 15ти минутах ходьбы от автовокзала, в 3х минутах от моря. Лорет - тусовочный город, это надо учитывать при выборе локации для отдыха. Если вы любитель вечером потусить, то это место для вас. Если же вам нужна тишина и спокойствие, то лучше выбрать соседний Бланес или другой городок Коста Бравы. После 21 часов улицы заполнены молодёжью, но в самом отеле очень тихо. Рядом нет никаких тусовочных мест, поэтому вечером и ночью очень спокойно. Единственное, что создавало вечером шум это соседний отель, где была полноценная анимация по вечерам, но длилось всё часов до 23:00. Стеклопакеты полностью защищают от шума, поэтому можно просто закрыть окно и включить кондиционер.

Завтрак дают до 10:00, обед с 13:00, ужин с 19:00. Мы брали всё включено и пожалели, т.к. ресторан отеля был переполнен и нас просили приходить в 20:00, а это было для нас поздно. Но кормят там действительно отлично. Очень богатые завтраки, обеды и ужины. Были морепродукты (фарель, креветки, осьминоги, мидии, треска, паэлья), разные виды мяса, салат бар. На завтрак кофе из кофемашины, а не растворимый, как в некоторых местах. Ни разу не было что-то пересолено, пересушено и т.д. Всё в меру. Молодцы!

Т.к. ужин был для нас слишком поздний, мы ходили в супермаркеты Lidl, Dia. Цены в Испании более чем гуманные. На 14 евро покупали два пакета сыров, хамона, пива, сидра и т.д. До лидла идти около 25 мин, до диа где-то 15 мин.

Номер стандартный. Нечего особо сказать. Всё работало, несколько каналов на разных языках. Белье и полотенца чистые, уборка была каждый день. Мебель не самая новая. Мыло и шампунь в ванной комнате очень дешевые, поэтому надо покупать своё. Были трещины в штукатурке на потолке. Но тут, как говориться, кому что надо) Если нужен супер ремонт и большая территория, то это не сюда. Нам было очень комфортно.

Отель нельзя назвать видовым. Почти все номера выходят на улицы в дома. Прекрасным видом может похвастаться только первая линия.

На ресепшене работает русскоговорящая девушка. При заезде дала карту с достопримечательностями и рассказала что да как. Отвечала на все вопросы. Персонал в отеле супер дружелюбный! Люди работаю каждый день и всё равно с улыбкой встречают туристов и помогают по возможности.

Отель понравился. Но в след раз будем снимать квартиру и готовить сами, т.к. это получается выгоднее по деньгам и разнообразие еды в магазинах Испании не может оставить равнодушным.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
Питание расположением персонал чистота
Минусы отеля
Не очень новые номера на обед и ужин платные напитки слабый вай фай вечером завтрак подают поздно.
Добавлено 11.08.19 17:41 (2 518 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марьяна (2)