АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5691
Фото: 3

Бронзовый статус

2 520
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
июле 2019
27.07.19 - 01.08.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала одна в этом отеле в конце июля. Скажем, я получила...

Отдыхала одна в этом отеле в конце июля. Скажем, я получила от отдыха то, что рассчитывала: море, солнце, пляж, курс массажа. Поехала спонтанно, на 5 дней, поэтому к выбору отеля отнеслась без придирок, перин пуховых и явств заморских не ждала ( как могут требовать некоторые туристы))), поэтому в процессе отдыха меня все устраивало. Приехав в отель в 10 утра, мне повезло, что освободились номера пораньше и заселили меня уже к обеду. Как в любом отеле, за небольшую доплату мне повезло, что достался номер с видом на море, крепость вдалеке и горы и прекрасным видом заката вечером. Одни такие виды много стоят.

Насчет кратности уборки, смены полотенец я не очень поняла, так как оставляла чаевые и горничные мне меняли полотенца регулярно и протирали полы.

Территория отеля очень небольшая, есть небольшой бассейн; минус в том, что с шезлонгов полотенца отдыхающие не убирали даже ночью, бронируя для себя места.так что, кто захочет отдыхать именно у бассейна, им нужно будет еще и поохотиться за место под солнцем )). Бесплатные закуски в pool-баре, видимо, стоят того, не знаю, не пробовала. Я сразу планировала, что буду загорать на пляже. Пляж отлично, рядом через дорогу , в 100 метрах, можно через подземный переход, многие перебегают через дорогу( осторожнее, машины летят быстро, пешеходников нет). Шезлонг и зонт да, платные, 10 лир или 2$/2€, ( 130 руб на наши деньги очень адекватно) на весь день. Можно лежать на полотенце ближе к берегу бесплатно, но кожа без ожогов дороже. WI-FI У меня ловил и на пляже. Все пишут о плитах при входе в море, но это вся береговая линия такая, поэтому выход-специальные тапочки и все ОК.

Вдоль береговой линии идет длинный красивый променад, одно удовольствие было по нему прогуливаться, особенно в 7-8 утра, пока было не жарко, прекрасно побегать, кто не желает прерывать физические нагрузки.

Еда в отеле: не много, ни мало. Как раз, чтобы вкусно покушать, но не объедаться, идя с пятой тарелкой за тем, что еще не попробовал)). Мясо бывает, из рыбы была скумбрия, тушеные овощи, картофель фри, салаты, на ужин гриль. Очень вкусная зелень! Десерты,фрукты.

Из алкоголя я пила только пиво, он достойно.

Персонал вежлив, это плюс.

Отдельно я хочу отметить Spa, которое находится в отеле. Вход у него с улицы, не все сразу смогут понять, что это отельный spa. В нем есть русскоговорящий персонал, девушка ( я забыла спросить ее имя🙏) и массажист Мико тоже немного говорит и понимает по русски. Многие туристы знают, что хамам и и пилинг хорошо в первые дни, чтобы загар ложился лучше ( пусть это и маркетинговая уловка немного, но приятность процедуры после перелета никто не уменьшит)). Плюс в комплекс хамам и пилинг здесь вам еще включают и сеанс массажа. И огромный плюс, что тут же в отеле, не надо никуда ехать от официальных туроператоров, где пока едешь, опять устанешь. Цены очень адекватные, а учитывая, что дома, в рабочей суете на курсы массажа времени нет, то здесь эта возможность как раз к месту. Я ходила на массаж как раз к Мико, его очень рекомендую, приятный, немного стеснительный, массаж делает отлично, "забитые"спины и плечи сеансов за 5 почувствуете, как уйдут))

В общем, если ждать от отдыха позитива, то он всегда будет))

Плюсы отеля
Расположение еда сервис персонал
Минусы отеля
Зона бассейна
Добавлено 11.08.19 18:09 (3 220 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna (2)