АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3945
Фото: 7
Отдыхал Парой в
июле 2019
27.07.19 - 08.08.19
- Не рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Павел

Друзья, решил запилить этот отзыв может с более объективными данными об отеле, предупреждаю сразу, чукча не писатель!!!

Перелет , летели АЗУРОМ из Внуково, вылет вовремя и посадка во время, перелет 10,5 часов т.к. чешут прямо через океан. Еда стандартная, но начитавшись отзывов о А/К немного нервничал (зря), летели боингом 777, эти машины они покупают у флай эмиратс после 10 лет, салон комфортабельный, стюардессы приветливые и не ленивые, включают звездное небо, долетели хорошо.

Паспортный контроль, по сравнению с Внуково очень медленный, на борту дают эмирационки для заполнения, нет ни слова на русском, на обратном пути есть дополнения на русском, но все очень мелко. При выходе с П/К вас уже встречают чемоданы. ( отступление, А/П Ла Ромала работает только с А/К АЗУР, других бортов там нет). Автобусы туристы заполняют медленно, около 2х часов, вина паспортного контроля. До Пунта Каны приблизительно 1ч 20мин ходу.

Специально для курящих!!! Курить можно везде где удобно, если есть знак курить запрещено, отойдите от него 2 метра и уже можно!!! В порту обратно курилка есть, но при досмотре отнимают зажигалки, киньте коробок спичек в ручную кладь еще в России.

При заселении сразу пытаются нагнуть на деньги типа заселим ближе к морю за 20 убитых енотов в день, смысла нету, все виллы стоят задом к морю, и из 12 номеров 4 будут с видом на море. И еще, ближе к морю дальше от основного ресторана. Если карта от номера была прислонена к смартфону, готовьтесь к тому что в номер попадете только через рецепшен, будут восстанавливать

Сервис, за 12 дней было 5 обращений по поводу что мини бар не охлаждает а нагревает, 4 раза перезвонили уточнили но так и не сделали. Номера подуставшие, на 5***** не тянут, но комфортно. Все очень лениво, если в первую волну на ужин не попали то придется ловить официантов что бы налили вина и воды, один раз ловили 40 минут, самим кроме соков добыть это невозможно. Могут не положить в бар пиво (остальное без перебоев, причина не привезли), гели шампунь, и т.п очень хорошего качества. Кофеварка в номере, но тот пакет который для нее предназначен это очень крепко!!!

Алкоголь, Пиво это аналог Балтика7, бесплатно виски, джин, ром и белый и темный, водка и еще что то.

Интернет, есть бесплатный в лобби, есть 9 у,е на 14 дней по всей территории кроме пляжа, подключение через гида, но только оплата с карты, наличкой нет.

Живность, комары, мелкие и кусачие но не много, мошка мелкая рыжая и кусает только ноги, фумигатор наш там не нагревается 110V, местный стоит 20 у.е. с 10 таблетками, проще взять наши таблетки и сжигать перед сном, от мошки помогает москитол, один раз обрызгал балкон и забыл.

Цены в отеле, фумигатор 20, дешевые шлепки 18, мальборо 10, головные уборы от 10. При оплате картой комиссия 15!!!! Процентов! Карту не выпускать из виду!

У супруги 3 августа было ДР, за 10 дней писал в отель на счет комплимента, ответа не было , забронили мексиканский ресторан, с запросом о дне рождения, подтвердили, один раз перезвонили для уточнения какой тортик, но в ресторане даже не вспомнили, даже хостес сказала что нет заявки, мелочь но очень неприятно....

Океан, водоросли были, когда больше когда меньше, вода теплая.

Если будут вопросы обращайтесь, отвечу mln200@mail.ru

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Павел оценил сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.5 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.3 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Океан напитки территория пляж
Минусы отеля
Сервис и еще раз сервис
Добавлено 11.08.19 19:46 (3 237 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:47 24.11.19

Доброго дня! А аквапарк в соседнем отеле бесплатно и так же напитки рядом с ним?)

19:20 24.11.19

Добрый вечер, если верить персоналу то как бы не бесплатный, но как говорят те кто были с детьми никто не запрещает и не обращает внимание, по напиткам не отвечу

19:25 24.11.19

Благодарю, очень странно, на сайте у них пишут, что все входит 🙄 а вот в комментариях работники ресепшена, пишут платно, неразбериха.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Павел (1)