АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1813
Фото: 7
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
Отдыхала С семьей в
июле 2019
25.07.19 - 05.08.19
- Воздержался

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Долгожданный отдых в любимой Турции

Как обычно буду писать поподробнее. Отдыхали семьёй (трое взрослых и подросток 15 лет) с 25 июля-05 августа 2019 г.. Очень любим Турцию, отдыхали уже девятый раз, каждый раз в разных районах и отелях, есть с чем сравнить.В Alkoclar ехали по рекомендации турагента. В целом отдых оправдал ожидания: море замечательное, пляж очень чистый, мелкая галька, ногам приятно, заход в море отличный. Но всё по порядку:

задержали самолёт, поэтому в отель приехали уже почти в час ночи, ночной суп-это конкретно только суп и гамбургер(на заказ в баре), больше еды никакой не было(в сравнении с другими отелям, где был полноценный ужин, правда без изысков). Номер разглядели только утром: пора бы руководству позаботиться о капитальном ремонте: номер в целом нормальный, как обычный семейный двухкомнатный, но в глаза сразу же бросаются старая сантехника, замазанная замазкой, чтобы не текла. Но сразу же хочу отметить работу персонала на ресепшне, а так же ремонтного персонала: все замечания (не закрывался балкон и не работал душ) были устранены минут через 15-20 после обращения на ресепшн. Спасибо. номер убирали каждый день, но мы и не мусорили много (приходили только спать и на обеденный отдых) Теперь территория: небольшая, всё рядом, чистая. Повторюсь, всё требует хорошего ремонта. Ведь как старую вещь не стирай, если ей уже лет десять, то она выглядит поношенной сильно. Территория очень зелёная, но неухоженная, ни разу не видела, чтобы её поливали. Трава вся пожухла, растения сохнут, в общем требуют ухода. В барах есть всё, это нас мало интересовало, но по разговорам всё нормально (не очень коктейли). Питание на высоте. Очень вкусно. Фруктов море (черешня, арбузы, дыни, груши, сливы, инжир, абрикосы и др.). В рестораны аля-карт мы не ходим, потому что считаю, что там вся еда что в основном ресторане, только подаётся индивидуально. Анимация во время нашего отдыха была отличная, ребята очень старались. Но в последний день нашего отдыха их заменили. Друзья остались ещё на 4 дня и были очень недовольны анимацией.

Ну про море я писала выше. от моря мы в восторге! Ребята из баров ходят по пляжу, можно попросить их принести любые напитки (если уж совсем отдыхать). Лежаков хватало всем, на камешках никто не лежал, мы приходили после завтрака (где-то в 8-30), места всем хватало.

Центр Кемера находится в 1,5 км от отеля, поэтому выходили вечером и мимо магазинчиков шли гулять, недалеко небольшой парк. По вторникам приезжал базар.

Надо заканчивать. Отдохнули хорошо, если не брать во внимание некоторые нюансы! Спасибо

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Наталья оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питание море пляж
Минусы отеля
Очень старый номерной фонд
Добавлено 11.08.19 20:01 (2 533 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:07 11.08.19

Заказухой пахнет.

11:58 12.08.19

Ирина, позже я добавлю фотографии, чтобы Вы не думали, что это "заказуха". Отзыв я так же оставила на сайте Трипадвизор, там же я писала и про другой отель, где мы отдыхали в 2017 году

11:12 13.08.19

Согласна с Ириной. На реальность больше похожи отзывы предыдущих туристов. Сами отдыхали в прошлом октябре, а такого "бардака", как в этом отеле не встречали нигде. Мы даже массовые собрания собирали что бы высказать хозяину все притензии. Но он трусливо бежал. Заказуха!!! Интересно, что докажут фото? Отвратительную кухню с недоваренной кашей, сырой рыбой и печенью? Грязную посуду? Недозаполненные мини бары? Работу "пивного дворика" с одной бочки на 3 якобы вида пива? Ну и прочие "удовольствия" для туристов.

21:24 21.08.19

Ваше право думать, как Вы хотите. Кто за чем едет, кто пиво попить, тому три вида мало. Мы ехали отдыхать.по поводу питания могу поспорить. Всё было очень вкусно. единственный минус отеля-очень, повторюсь очень старый. Посуда, кстати, не грязная, а просто старая. Больше обсуждать не буду ничего. Думайте, как хотите. Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)