АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2574
Фото: 0

Бронзовый статус

1 338
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2019
08.08.19 - 11.08.19
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

При выборе отеля всегда читаю отзывы на сайте, поэтому...

При выборе отеля всегда читаю отзывы на сайте, поэтому надеюсь, что кому то и мой отзыв поможет сделать свой отдых комфортным.

Отель позиционирует себя, как 4*, но согласно туристическому сбору это не так (1-2 максимум).

Заселялись мы ночью. Отель встретил нас полумраком и тишиной. На стойке лежала записка с номером комнаты и карточкой- ключом. Нам еще повезло, что привезли нас практически к порогу отеля, так как других туристов высаживают прямо на дороге (по которой до отеля нужно спустить с горки вниз и потом пройтись по набережной метров 500) и предлагают им "поиграть" в квест - "найди свой отель и заселись в него сам".

Не буду повторяться о достоинствах и недостатках проживания в этом месте (они очень подробно расписаны в предыдущих отзывах), просто поделюсь рекомендациями, которые возможно сделают ваш отдых более комфортным и помогут сэкономить деньги.

1. Если вы приезжаете в отель ночью, то позаботьтесь о том, чтобы с собой у вас был перекус и питьевая вода.

2. По правилам отеля, если вы покупаете у них обед, то лежаки и зонт на пляже - бесплатно. Готовят достаточно вкусно, порции большие. Средняя стоимость блюда от 4 до 10 евро. Для тех, кто живет в отеле - 10% скидка.

3. Экскурсии. Мы купили экскурсию по Криту с посещением Кносского дворца, пещеры Зевса, гончарной мастерской и что-то еще (не помню названия). Стоимость 100 евро на человека + входные билеты (еще порядка 25-30 евро). Так получилось, что в дороге мне стало плохо и попали мы только в Кносский дворец, поэтому отзыв могу оставить только о нем. Если Вы не поклонник каменной кладки и не падаете в обморок от восхищения при виде 4 "глиняных кувшинов" и двух фресок, то Вам явно сюда не нужно ехать. Потому что по сути смотреть там не на что, а прочесть мифы и предания можно в интернете, не потратив при этом 1,5 часа времени на жаре в очередях к экспонатам и 15 евро. Еще раз повторюсь - это мое субъективное мнение.

4. Интернет - работал хорошо в самом отеле и на пляже возле него, поэтому дополнительно что то придумывать, если Вам необходимо быть на связи или работать, не нужно.

Чтобы хорошо отдохнуть в этом месте, нужно не ждать от него сервиса 4-х звезд, запастись питьевой водой и фруктами (их можно купить недалеко от отеля), знать, что обед в отеле= бесплатным лежакам и зонту на пляже. Для изучения острова лучше брать машину в аренду и ездить самостоятельно (дешевле и информативнее) . Если Вам нужно продлить пребывание в отеле до трансфера, обращайтесь сразу к гиду, он за дополнительную плату "продлевает номер" (так как в самом отеле ответ один - мест нет).

А все остальное - море, солнце и природа - это то, ради чего сюда стоит ехать.

Ирина оценила сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

3.5 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
место расположения (прямо на берегу)
Минусы отеля
сервис
Добавлено 12.08.19 13:04 (2 687 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (4)