АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 6
Читательский охват: 7569
Фото: 28
Отдыхал С семьей в
июле 2019
24.07.19 - 06.08.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, смело можно брать

Всем доброго времени суток. Отдыхали с супругой в этом отеле с 24.07.19 по 06.08.19. Отель мне посоветовал коллега, и мы ни чуть не пожалели что выбор был сделан в пользу него. Долетели хорошо, заселились сразу (в 7 утра). Жили в бунгало, номер был Deluxe Bungalow Pool Access, по отзывам - эти номера самые новые, чистые и тд. По цене он был не намного дороже, поэтому выбрали его. Итак, пройдемся по пунктам:

Номер.

Достался номер 4308. Депозит номера - паспорт или 1000 бат, возвращают при выселении. Номер очень чистый, огромная кровать, телевизор, холодильник, санузел, розетки, фен - все работало, проблем не было. Кондиционер не очень понравился, т.к. находится близко к кровати и дует прям на тебя. Настроить чтобы дуло вверх холодом - нет такой функции, только теплом. Либо в режиме циркуляции. Но даже на минимальных скоростях не устраивало, в итоге либо просыпаешься от холода, либо от духоты. Нужно раз в какое то время менять режимы, не нашли идеального, пользовались таймером, чтобы не простыть. В остальном все хорошо. Убирали каждый день, постельное белье и полотенца менялись ежедневно. Пол был вылизан так, что видно свое отражение в нем. Столы и раковины - все протиралось тщательно. Каждый день давали 2 бутылки воды, независимо от того выпил ты предыдущие или нет. Завтраки были включены в стоимость, вход по талонам. На завтрак шведский стол давали: яйца, омлет, рис, лапша, тосты, овощи, чай, кофе, вода, колбаса, сосиски, фрукты. Скромно, но есть можно, голодными не были. Никаких насекомых нет!

Территория отеля.

Большая красивая территория, несколько бассейнов. У нас бассейн был при выходе из номера в 5 метрах. Бассейн чистый, не пахнет хлоркой, есть душевые рядом. В наличии есть лежаки, столы, стулья. На территории также имеются: детская площадка, ресторан, парковки для авто и байков. Байк можно взять в аренду прям у них, 180 бат в сутки, либо 150 если берешь на неделю, если на месяц то еще дешевле. Мы брали на неделю, проблем не было. Сейф на ресепшене. Стоимость - 80 Бат за все время пребывания. Охрана делает регулярно обход территории.

Инфраструктура.

Отель находится на Патонге, самый тусовочный район на острове, кругом: кафе, магазины, рестораны, ночные рынки, безлимитные буфеты, массажи и куча других развлечений. До пляжа идти 10-15 минут, до Джанг Цейлона и знаменитой улицы Бангла Роад - минут 20. Все рядом относительно, байк нужен, если ездить на другие пляжи, достопримечательности и т.д. По патонгу можно ходить пешком спокойно. Если совсем лень, то в 9,10,11 утра бесплатно едет автобус из отеля до пляжа, но только в одну сторону.

Еда.

Чем дальше от пляжа, тем дешевле. Как и везде. Из отеля если выйти, справа через метров 100 будет кафе "Дуди", цены очень хорошие, вкусно, порции огромные. Рядом есть кафе русской кухни (сами не заходили, этого и дома хватает), есть суши рестораны, пицца, бургеры. В общем, на любой вкус. Мы предпочитали есть тайскую еду. Магазины повсюду. 7/11 чуть дешевле, чем Family Mart, во всех есть готовая продукция, можно попросить разогреть. На горе есть ресторан Nein tong seafood. Рекомендую посетить на закате, вид на Патонг очень красивый.

Пляж.

Лично мне пляж Патонг понравился. Не могу сказать, что он сильно грязный, во время волн тот же Карон и Ката были также в мусоре. Когда погода спокойная и волн нет, то в принципе чисто везде, где то больше, где то меньше. Хотите совсем без волн - Вам на Три-Транг. НО! Кроме пляжа там делать нечего будет, так что без байка или машины никуда. Такси дорого. Тук-тук хорошо если брать на компанию и скидываться. На байке объездили западное, южное и восточное побережье. Почти все бесплатные пляжи, на платные не ездили. Из прикольных: Карон, Ката, Сурин, Най-Харн, Три-Транг, Камала.

Связь, вай-фай, интернет.

Если от туроператора, симку выдают бесплатно. Если нет, то купить самому. Пополнять в магазинах 7/11. Тарифов много. Мы пользовались двумя. 1 - 200 Бат на 10 дней (15 гигов интернета), 2 - 100 бат на 7 дней (сколько гигов не помню). Но на 1 скорость выше. Вай фай в отеле - на ресепшене бесплатно, в номерах - платно, сколько не знаю. Нет необходимости. В любом кафе вай-фай бесплатно, но когда работает 4G на всех островах и в чистом море, то вопрос снимается автоматически. Позвонить/написать/отравить фотку по вотсапу без проблем.

Подведу итоги: остров Пхукет замечательный, район Патонг - лучший, на мой взгляд, лучший пляж - тут на любителя, если без волн - Три транг, если по красоте - Карон, Ката... да почти все. Сам отель тянет на 4 звезды смело. Если хотите остановиться на Патонге, берите его, не сомневайтесь. То, что он не на первой линии, это даже плюс, сами увидите, когда побываете.

Мой отзыв не фейк, смотрите мой профиль и другие отзывы. Всем удачи.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Андрей оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Чистота простор удобное месторасположение спокойная атмосфера вежливый персонал бесплатная парковка много бассейнов
Минусы отеля
кондиционер
Добавлено 12.08.19 14:43 (4 733 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:50 27.08.19

Здравствуйте , хотелось бы уточнить. Вы жили в бунгало ? Просто я зашла на сайт Отеля и там бунгало на воде деревянные .. или их несколько видов , можете подсказать ..

12:14 27.08.19

Здравствуйте. Да, жили в бунгало. Причем которые Pool Access. У них отличия от простых бунгало в том, что выход в бассейн сразу, и плюс они новые, построили 1-1,5 года назад. По цене не намного дороже обычных, берите их тоже.

04:10 06.09.19

деревянные бунгало на воде точно не в этом отеле. Вы что-то путаете.

23:02 10.09.19

отличный отзыв!

20:56 17.09.19

Скажите пожалуйста едем с ребенком 15 лет, в Бунгало есть возможность заселиться? Т.е нас трое будет

09:56 18.09.19

Не подскажу. У нас была 1 двухспальная кровать, т.е наше бунгало было рассчитано на двоих. На счёт размещения 3-его человека в бунгало надо уточнять у отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация