АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.14
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 9
Комментариев: 7
Читательский охват: 15741
Фото: 66
Отдыхала С друзьями в
июле 2019
29.07.19 - 09.08.19
- Воздержался

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для ночлега

Отдыхали с подругой в отеле с 29 июля по 9 августа 2019 года. До отеля ехать около 2-х часов, так как отель с края и, пока всех развезут, этот отель будет последний.Приехали в отель около 11-00. Сразу никого не заселяли, заселение происходит после 14-00. Минус работы ресепшн: по-русски говорят плохо, единственная русскоговорящая девочка - Евгения.Но плюс в том, что заселили чуть раньше 14-00, тут же минус: дали конверт с двумя карточками от номера и делаю что хочешь, корпус ищи сам, чемоданы тащи сам.

- НОМЕР. Сразу говорю, не для приверед! Старый черно-белый телевизор, грязновато, сколы на плитке и сантехнике, не очень чистое постельное белье (видимо, уже не отстирывается), подтекающая сантехника, отсутствие горячей воды, она еле теплая, с кондиционером разобрались на третий день, работает исправно, большой шкаф, вешалки, живности в номере не было, хотя женщина жаловалась на наличие муравьев, в комнате сыровато, жили около бассейна. Розетки и выключатели просто фокус, что бы что-то включилось, надо что-то выключить или наоборот. Например пр включении определенного выключателя, включается телевизор.Для розеток будут нужны переходники американского стандарта, но можно не заморачиваться и купить в 11 корпусе за 2$ или сходить в магазинчик за территорию, там по 1$. В номерах очень плохая звукоизоляция, кто чутко спит, не завидую. Есть балкончик со столом и стульчиками.

-АНИМАЦИЯ. Вот честно, сколько отдыхала, ни разу не видела настолько наплевательского отношения аниматоров к своей работе. Мини-диско, ну для детей уж, они просто танцуют, отторобанили свой танец, не обращая внимания на детей, и дальше своими делами заниматься. Ужас! Аниматоры похожи на обычных отдыхающих, вообще не развлекают народ. Болтаются по отелю, вообще, не понимаю, зачем они там. За анимацию ОГРОМНЫЙ минус. На шоу-тайм еще ничего, приглашают танцоров, но в основном, скучные конкурсы. Выйти некуда, да и не стоит, опасно.

-ИНТЕРНЕТ. В отеле есть Wi-Fi, но он настолько мертвый, что невозможно выйти в интернет, ничего не грузит. Интернет ловил около бассейнов.

-ПЕРСОНАЛ. Барменам респект, улыбаются, болтают, хоть, и все по-испански, но приятно. Про анимацию писала выше - ужас! Вообще по-русски и по-английски никто не разговаривает, только по-испански, с языковым барьером возникали проблемы.

-ПЛЯЖ. Пляж общественный, но территория с лежаками частная, лежаков хватало всем, но матрацы грязные. Море чистое, красивое, без волн, но очень мелкое, не поплавать.На общественной территории пляжа очень много местных, пристают, купи катамаран, дыню, кокос, украшения и прочие безделушки. На пляже с 10-00 по 18-00 free-бар.

-ТЕРРИТОРИЯ. Большая, очень красивая, много зелени. 2 бара, третий на пляже, 2 бассейна, оба лягушатники, максимальная глубина 120 см. Есть детские бассейны.И музыка, она играет одинаковая, везде и 24/7. Под конец отдыха, я сходила от нее с ума, аж до головной боли. На территории пляжа есть Диско, которое принадлежит отелю, открывается в 23-00, free-бар, музыка все та же, но бывало весело. На выходных много местных, они устраивают балаган, толпами ходят, похожи на наших таджиков)))

-ПИТАНИЕ. Мне понравилось, без изысков, но даже поправилась. Рис, макароны, картофель, курица, свинина, рыба, сыр, ветчина, овощи, десерты, фрукты (были все невкусные: арбуз, дыня, маракуйя, ананас), супчики, вкусный хлеб, на завтрак яйца и блинчики, на ужин пекли свинку, и всякие вкусняшки, в столовой вино и пиво. Тарелок, стаканов, приборов хватало всем.За алкоголь отдельный респект, очень качественный и льют не жалея, но не удивляйтесь, если в вашем бокале будут волосы или муравьи... Много тарелок и стаканов со сколами. Можно по одному разу сходить в ресторан Ля-Карт: итальянский и карибский. Для разнообразия - сходите, но не ждите чего-то особенного, в карибском невкусно, все тоже самое, что и в столовой, брали мясо с грибным соусом - подошва, отдали собакам. В итальянском вроде бы ничего, вкусно, но все те же ингредиенты со столовой, поэтому особо на рестораны не рассчитывайте.

-ПРОЧЕЕ. Экскурсии брали у ANEX. Остались довольны, некоторые брали у Педро, говорят, так себе с организацией, но тоже довольны,да и цена значительно у Педро ниже. Тут уж выбирать вам. Второй раз я бы взяла у Педро и не платила бы больше. При заселении дадут карточки, их вы можете обменивать на пляжные полотенца, но они так воняют,что грязные, что стиранные. И большой выговор отелю за услугу День рождения!!! Оставляли заявку трижды: при брони, при заселении и за день до дня рождения. И ничего. Даже безвкусными фруктами, в качестве комплимента, не угостили.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
Бар алкоголь территория питание
Минусы отеля
АНИМАЦИЯ сервис ресепшн музыка
Добавлено 12.08.19 15:51 (4 570 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:59 14.08.19

Ирина, хотелось бы сказать пару слов в защиту отеля (я там еще не была, но у нас уже забронирован тур на конец ноября). Удивила Ваша фраза "тут же минус: дали конверт с двумя карточками от номера и делай что хочешь, корпус ищи сам, чемоданы тащи сам.".... Это же отель 3*... Хотите получить сервис по переноске чемоданов - надо ехать в 5-ку... А там, извините, и цены другие.

01:34 21.08.19

Во всех 3* (Дубаи, Египет, Кипр4*) нам относили чемоданы

11:59 23.08.19

Да, и нам во всех относили

04:24 05.09.19

Здравствуйте). Правы совершенно по поводу покупки экскурсий за пределами отеля, можно хорошо сэкономить. А по поводу сервиса - а Вы не берите у самых раскрученных, промониторьте. На улице у всех почти одинаковые цены, так что у П. есть альтернатива, можно и получше найти. Кому интересно - пишите мне в WatsApp, отвечу на все вопросы по Доминикане. Все контакты на моей страничке).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация