АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 21
Читательский охват: 3385
Фото: 29
463
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Alva Donna World Palace,PGS World Palace, Joy World Palace (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
06.09.17 - 16.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарный отель

В этом отеле мы были в сентябре 2017, но до написания отзывов я дошёл только сейчас. Так что вполне возможно, что что-то изменилось, а что-то я забыл. Но постараюсь написать только те факты, о которых я помню.



На данный момент это лучший отель из всех, в которых мы были. Но тогда мы полетели по очень классной цене, 140 тысяч на двоих на 9 ночей. В этом году мы его рассматривали, но цены прыгали от 180 до 250 тысяч, когда мы его смотрели и за эту цену мы решили что оно того не стоит.



Отель находится на 1 линии и сразу что очень понравилось - все корпуса находятся на одинаковом расстоянии от моря, до него всегда будет близко. У нас был вид одновременно и на море (правда его было видно не очень, но всё-же видно), а также на горы, которые я просто обожаю. Какой был номер не помню, но по ощущениям что-то около 2515 (но цифры могу перепутать).



Номера. Номерной фонд отличный, но для нас главное работающая сантехника и чистая кровать. В номере только спим, так что он не важен, но на сколько помню тут было всё прекрасно. 



Еда. Она была отличной. Не просто всегда можно найти что покушать, а огромное количество разнообразных блюд. + очень подкупило, что официанты открывали тебе бутылку вина и обслуживали в ресторане ( в других отелях у меня такого не было, я самостоятельно шёл до бара и брал бокалы вина). Это мелочь, я и пройтись могу, но было очень приятно. И если что - чаевые официантам помогают быть обслуженным в первую очередь.



Море. Лежаков огромное количество, но и огромное количество наших соотечественников, а, значит, большая часть лежаков была занята всякой ерундой, но не туристами. Но мы брали лежаки, которые были заняты камнями и тапками и отдыхали на них, эти «занимальщики с утра», которые не приходят до вечера нас не волнуют.



Анимация. Всё было круто, но нам был нужен спокойный отдых, так что мы не ходили.

Бары. Помню только лобби бар, там играла девушка на пианино и мужчина на скрипке; и мы отлично проводили там время. А на улице всегда было много людей и очереди, так что мы выбирали где поспокойнее.



Итог. Мы летели за 140 тысяч на 9 дней. За эту цену полетел бы туда еще раз. В Турции я был 11 раз (а может 12, вот не могу вспомнить я точно, так что будем считать, что 11) и за эти 11 раз это был лучший отель из всех, в которых я был.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Слава оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание огромный пляж анимация вечерняя программа
Добавлено 12.08.19 16:06 (2 405 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Слава (4)