АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.05.14
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 13
Комментариев: 51
Читательский охват: 12165
Фото: 19
Отдыхала Парой в
августе 2019
02.08.19 - 11.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всё понравилоь

Первый раз за много лет отлично отдохнули. Прошлогодний отдых в Турции даже вспоминать не хочется, но всё познаётся в сравнении. В Будве третий раз, была в Александре и Словенской Плаже. Но цены в эти отели растут как грибы. В этом году решили снова поехать в Черногорию, но попробовали виллу. И не прогадали. Такой суеты как в отелях нет, всё очень уютно и комфортно. Завтрак прекрасный (мне не принципиально, а муж всегда по утрам плотно ест), всё свежее, всего хватает и очень вкусно. Уборка, утюг, вай фай, телевизор, кондей, холодильник, балкон, можно курить - даже не знаю что ещё добавить. Напротив супермаркет, да и еды кругом много. На рынке брали креветки, свежую рыбу, кальмары, прямо там их готовят к определённому часу и вы забираете когда удобно. Рестораны на морском берегу с живой музыкой. Красивый народ черногорцы...

Море...ходили на пляж Могрен, моря такого нет нигде. Чистое, глубокое, вода держит, плывешь свободно и радуешься жизни. Погода прекрасная, кедры кругом, воздух и вода чистейшие.

Ездили в Герцеговину, в Котор, жаль забыли права (авто можно взять за 35 евро в день с акпп), в Дубровник теперь экскурсия только с заранее поставленной визой, Черногорию усиленно застраивают (что меня огорчает), народу всё больше и больше.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Соня оценила сервисы

5.0 Инфраструктура отеля

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Номера

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
Центр города близко от моря уютно чисто не очень дорого прекрасная хозяйка Елена.
Добавлено 12.08.19 18:48 (1 257 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:19 29.08.19

Добрый день! Подскажите, пожста, есть ли в номерах кухонный уголок с принадлежностями. Планирую отдых с ребенком, элементарно чтоб кашку ему сварить можно было

12:35 29.08.19

Добрый день! В номере есть только электрический чайник и чашки. Дети отдыхали с нами в заезде, 4-5 лет, но они кушали тоже вместе со всеми в столовой - там всегда есть молоко, кефир, хлопья разные.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Соня (13)