АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.12
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 22
Читательский охват: 8432
Фото: 22
417
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
июле 2019
01.07.19 - 11.07.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых

Выбирая тур, начиталась отзывов о тараканах и прочих радостях отеля "Мариетта Палас". Было немного тревожно, но решила рискнуть и не прогадала. Отель просто замечательный .Место тихое и в то же время все рядом. В отеле чисто везде: в номере, в ресторане, в коридорах и лифтах и пр. Прилетела утром, заселили в 13.45. Вещи можно оставить и пойти в бассейн (на крыше), можно прогуляться или ждать в холле на удобных диванах. Впечатления от номера прекрасные. Номер большой, светлый, чистый, как на всех фото. Вся мебель новая, красиво оформлен. Кровать удобная. Постельное белье с символикой отеля, чистое, белое. Есть запасное одеяло и подушки. Балкон большой с хорошей удобной мебелью и сушилкой для белья.Сантехника хорошая и удобная, душевая кабина с гидромассажем. Есть дозаторы с мылом. Полотенец много, их меняли каждый день, постельное белье за 10 дней меняли 2 раза. Есть маленький холодильник, чай , кружки. Работало все нормально. Единственное, сломался сейф , его поменяли, через день опять перестал работать - поменяли батарейки. Сейф стоит 5 левов в день. Если сильно придираться, то в одном месте грязный ковролин, грязный стул. Обивка стула молочного цвета, мне кажется, сохранить ее в первозданном виде в отеле невозможно.

Персонал отеля приветливый, по-русски объясняются все, конечно, кое-кто с трудом, но понять друг друга можно.

Изначально были оплачивала только завтраки, но потом ходила на ужин тоже в ресторан отеля. Все свежее. Постоянно 4 вида фруктов, несколько видов мяса, овощи. Мясо не намешано с чем попало, а в виде отбивных, шашлыка и пр. На ужин дают мороженое (4-5 видов), можно в вазочку или рожок. На входе в ресторан стоит очень приветливая работница: все показала в первый день и рассказала.

Южный пляж от отеля близко, пляж чистый, видно, что убирают каждый день. Есть платная и бесплатная зоны. Платный зонт 8 лв в день, купить можно за 10 и пользоваться своим.Однажды после обеда были медузы (не жгучие), на следующий день исчезли. Все дни стояла замечательная погода:температура в районе 30, а вода 25-26.

Рядом с отелем пешеходная улица отец Паисий, на которой торговля и вечером все прогуливаются. Чуть больше километра до старого города, можно на автобусе (1,3лв). Смотреть лучше утром, так как вечером очень много народа. Можно съездить в Солнечный берег (автобус №8 идет по улице Хан Крум.

Рядом с отелем есть универсам "Младость"(по пути на пляж), мини-пекарня. Недалеко универсам "Жаннет", он побольше и почище.

В целом отдых удался, отель оправдывает свой рейтинг.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Номера чистота расположение.
Минусы отеля
Нет.
Добавлено 12.08.19 19:49 (2 557 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вера (11)