АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.03.11
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 44
Читательский охват: 10643
Фото: 71
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2019
03.08.19 - 10.08.19
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мои впечатления от отдыха в Парамаунт

До поездки прочитала все отзывы об отеле, и ,как адекватный турист, который выбрал бюджетный вариант, примерно понимала, что нас ожидает. Поэтому удивлений и разочарований особо мы не испытали. Поэтому меня конечно удивляют некоторые отзывы отдыхающих.

Перелет, трансфер все ок, п плану. Заселение по прилету, номера все были распределены заранее (приехали около 20.00), нас 2 взр+2 реб. поселили в основной корпус 5 этаж номер 502 возле лифта угловой с 2 балконами, один с боковым отличным видом на море и бассейн. Две комнаты, необходимая мебель в достаточном количестве, вполне чисто, полотенец в достатке, отличный напор горячей воды, удобные матрасы с спальне, взяли сразу пульт от кондея, от тв и фен под залог 10 евро. Уборка через день, чаевые не оставляли, постельное поменяли 1 таверна раз (за неделю), нас все устраивало. Номер и сам отель достаточно тихий, никаких оров, криков, пьяных дебошей, хлопающих дверей мы ни разу не слышали. После 23.00 на территории вообще тишина и почти никакого нет. За территорией отеля тоже все спокойно, т.к. это окраина и никаких баров и кафешек поблизости нет. Ближайшая вкусная таверна в 600м налево от отеля, ужинали там 3 раза, очень рекомендую морепродукты, вкусно. Территория отеля небольшая, не могу сказать ,что очень красивая или уютная, моют и чистят только по центру отеля возле бассейна и столовой, в остальных местах на территории довольно много мусора (пластиковые стаканы и т.д.), видно, что там не следят. В бассейны активно купаются дети, особенно перед ужином, обычный бассейн, наши дети тоже купались, все в порядке, никто не заболел. Есть детская площадка с горкой. Из развлечений шоу попугаем и 2 раза в неделю певица, честно говоря Владимирского централа и Верки Сердючки не дождалась)))) бурных танцев пьяных отдыхающих тоже не наблюдали, поэтому ничего плохого сказать не могу. Что касается питания, то оно достаточно бюджетное. Маленький выбор. Но не смотря на это, ни мы взрослые, ни наши дети голодными не были. Из фруктов каждый ужин был вкусный арбуз. Вообще порадовало отсутствие очередей, персонал шустрый, быстро пополняют запасы блюд, быстро убирают грязную посуду, реагируют на просьбы. Места всегда есть, мы приходили на ужин около 20.00 В баре брала коктейли, пиво, вино, все как везде, голова не болела, плохо не было. Дети пили фанту, "сок", постоянно брали мороженое. Пляж 5 мин ходьбы у отеля Мимоза очень маленький и узкий, водичка чистая. Брали машину, были на разных пляжах, налево Грин Бей 10 мин пешком очень симпатичный и уютный пляж. Были и на Коннос Бей, и на Фиг Три, и на Нисси в Айя Напе, все пляжи по-своему классные. Очень живописные виды на Каво Греко и супер водичка в Голубой лагуне. Расположение отеля вполне удачное, если вы на машине то вообще проблем нет. В общем, отель ровно на свою стоимость, бюджетный. В целом отдохнули мы хорошо, накупались, загорели, поездили по красивым местам, набрались впечатлений. Море на Кипре замечательное, особенно в Протарасе. Скорее всего на Кипр второй раз я бы не полетела, т.к. на земле еще столько прекрасных мест для отдыха! Отель рекомендую именно в своей категории. Если будут вопросы, с удовольствием отвечу!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Юлия оценила сервисы

3.7 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

2.7 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение персонал
Минусы отеля
скромное питание не везде чисто на территории
Добавлено 12.08.19 21:11 (3 173 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:09 23.08.19

Юлия, здравствуйте.Подскажите когда вы брали машину на прокат, оставляли депозит?Если да то сколько.

08:13 24.08.19

Муж ответсвенно всегда подходит к аренле, всегда берет ср страховкой, депозит 100 евро блокировался на карте, по возврату машины сразу разблокировали

15:06 24.08.19

Спасибо

23:03 09.09.19

Уточните, пожалуйста, где именно брали машину и сколько примерно стоит...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (9)