АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1122
Фото: 8
Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2019
25.07.19 - 02.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель - супер! Рекомендую!

Отдыхали вместе с дочерью 14 лет в июле-августе 2019 года. Летели из Москвы авиакомпанией Red Wings Airlines, вовремя вылет и вовремя прилет. В воздухе все было отлично: полет плавный. Встретили гиды Интуриста. До поселка Махмутлар ехали долго – 3,5 часа, но это было не удивительно, т.к. знали об этом заранее. Все, что было после, только радовало. Быстрое размещение, несмотря на то, что приехали в 3 часа ночи, обходительный персонал, чемоданы донесли до номера, номер чистый уютный (заселили нас в 3-х местный номер), все есть: мыло, гель, шампунь, вода без перебоев. Полный комплект полотенец для душа, лица и ног. В комнате 2 пары тапочек в упаковке и швейный набор. Телевизор в номере маленький работают 3 российских канала, кондиционер есть, работает отлично Питание выше всяких похвал!!! Было всё и много. Очень вкусно готовят, питание разнообразное. Гриль - прямо при нас. Мясо каждый день, тушеные овощи, картошка пюре, фри, макароны, рис, спагетти. Рыбу тоже делали на гриле каждый день. Очень много сладостей, выпечка. Фрукты: арбуз, апельсин, персики, абрикосы, яблоки, зелень, овощи - всего достаточно. Бары, ресторан, кофе-аппараты, соки - ассортимент неограничен. У бассейна по расписанию по определенным дням давали мороженое. Там же можно было перекусить гамбургерами в перерывах между основными приемами пищи. Сейф бесплатно, вода тоже, На территории хороший бассейн, горка, рядом детский бассейн. В номерах очень чисто - уборка каждый день. Территория небольшая, все компактно но места всем хватает. Бесплатный wi-fi на ресепшен.

Через дорогу – по подземному переходу – пляж. Несмотря на то, что там плиты - вход в море все равно есть, на пляже бар - лепешки, напитки, зонтики, лежаки, полотенца – все бесплатно.

На параллельной улице много магазинчиков местной сувенирной продукции. И дешевые магазины Бим и Шок. А по вторникам приезжает рынок, где можно купить и потрясающий домашний лукум, и фрукты, хлопковые изделия и просто сувениры.

Анимация классная, в течение всего дня Муса развлекает гостей – то водное поло, то дартс, то соревнования по настольному теннису – и за все даются призы и подарки. Вечером – конкурсы и развлечения, живая музыка, артисты просто молодцы!!!

Весь персонал очень дружелюбный. Все отзывчивые и улыбчивые, многие неплохо разговаривают на русском языке. Вообще, атмосфера в отеле очень приятная.

Здесь несколько слов о спа-салоне, так как об этом напишу отдельный отзыв!!! 5 сеансов оздоровительного массажа, такого я в России не получала никогда! Просто супер! Прекрасный качественный массаж! Огромное спасибо Cevdet. Это мастер - «золотые руки». Он профессионал своего дела! Приятный человек. После массажа прекратились головные боли (раньше были проблемы с шейным отделом позвоночника и спиной). Чувствую себя прекрасно!

Отдых в этом отеле нам очень понравился, будем рекомендовать знакомым!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Размещение номер персонал питание море Спа-салон анимация
Минусы отеля
Нет
Добавлено 12.08.19 22:02 (2 915 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:51 14.08.19

А когда приезжаешь в отель так поздно, есть где чем перекусить?

22:17 06.09.19

Ночной ужин с 0-0 до 0-30,так что лучше с собой захватить ,а кофемашины работают

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация