АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1122
Фото: 8
364
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2019
25.07.19 - 02.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Спа-салон Версаль

Итак, спа-салон!!! На территории отеля находится прекрасный спа-салон – оздоровительный комплекс «Версаль». В первый же день пребывания в отеле, мы познакомились в управляющим этого салона Джавдетом - это приятный, интеллигентный и очень симпатичный молодой человек.

За чисто символические деньги я получила целый комплекс оздоровительных процедур. Вообще, у меня были проблемы с шейным отделом позвоночника и спиной. Были постоянные головные боли, которые снимались только таблетками. Когда я начала это объяснять, Джавдет сказал, что он видит человека не глазами, а руками. Первый массаж – это было что-то! Сначала мои мысли были о том, что я попала в руки костоправа. Кости хрустели так, что мне казалось, еще немного, и я встану и уйду. Но Джавдет - мастер своего дела, и последствия чудо-массажа не заставили долго ждать. После его процедур наступает чувство легкости, тело становится гибким, упругим, наполняется молодостью и здоровьем. Проведя 5 сеансов разных видов массажа, мои головные боли прекратились. И теперь не беспокоят. Просто человек – классный специалист, большой профессионал с «золотыми руками». После каждого сеанса массажа я получала омолаживающую маску на лицо в виде бонуса (бесплатно), а при этом еще и чайная церемония.

Еще там есть рыбки, которые делают пилинг. Это косметическая процедура, помогает избавиться от омертвевшей кожи, мозолей, натоптышей. Это очень милая процедура, напоминает приятное щекотание и имеет расслабляющий эффект.

В последний день, перед отъездом, я посетила турецкий хамам. Это вообще непередаваемые ощущения! Во время процедуры чувствуется, как покидают усталость и напряжение, и по телу разливается приятное тепло – ощущение как будто вновь родилась! Мягкий, щадящий температурный режим и влажный пар, пилинг всего тела, пенный массаж помогают полностью расслабиться, привести в порядок нервную систему и по-настоящему отдохнуть.

Если вы приедете в отель Эйфория Белла Маре, обязательно выделите время на посещение спа-салона – вы не пожалеете!

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Отлиный спа-салон!!!
Минусы отеля
Нет
Добавлено 12.08.19 22:17 (2 058 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация