АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 150
Фото: 0
150
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
12.07.19 - 20.07.19
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Много минусов

Отдыхали двумя семьями. Снимали коттеджи комфорт. Коттедж разделён четырьмя отдельными входами. Коттеджи отличные! Но когда разместились, то стали всплывать все минусы!

1) в коттедже кухонный угол есть, но без плитки, без сковородок и без кастрюлей! Плитку кое-как дали, кастрюлю одну с боем выпросили на две семьи, сковородку купили в деревенском магазине!

2) если брать питание трехразовое, то оно не стоит тех денег! Говорят, что шведский стол, но это «типа шведский стол»! На обед два салата на выбор, два супа, но суп наливает сам повар под контролем, ну и пару горячего (второе блюдо). Короче иногда кушали просто платно в ресторане на обеде, завтракали сами в коттедже, ну а на ужин готовили шашлыки сами. В ресторане ценник приличный, суп например от 250 до 350 рублей, не дёшево 🤔

3) это вообще прикол! Стиральных машинок вообще нигде нет!!!! Но есть услуги по стирке белья! А теперь внимание! Стирка стоит 100 рублей за 1 вещь! При чем джинсы детские уже 250 рублей и т.д. Вот это мы обалдели!!!! В Европе обы но везде есть стиралка, а если и нет, то стоит там максимум вся полностью одна стирка всего белья 3 евро! А тут 3,5 евро только одни детские джинсы!!!!

4) аренда спорт инвентаря тоже стоит денег!!!! Мяч футбольный на сутки 500 рублей!!!!! Он в магазине стоит 300 рублей навсегда 🤪

Вообщем и так во всем! Любой чих, любое телодвижение стоит денег там! Просто решили попробовать русский турбизнес! Больше в России не планируем отдых! Долго нам ещё до европейского уровня сервиса!!!!

Забыл отметить одного хорошего человечка! Это девушка бармен официант Дина вроде! Очень старалась всегда! Спасибо ей!

Плюсы отеля
Хорошие коттеджи
Минусы отеля
Все остальное минусы!
Добавлено 13.08.19 00:59 (1 647 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Михаил (2)