АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1989
Фото: 5
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2019
03.08.19 - 10.08.19
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужас ужасный!Больше ни ногой в эту дыру!

Номер уставший сильно, никто в номере нормально не убирает, тупо мусор сгребали в углы террасы.Расшатанные розетки, не работающие светильники, грязные матрасы, ржавая сантехника!Персонал хамоватый и наглый ( у меня сегодня ДР хочу подарок и так ежедневно), конечно есть исключения , но это в основном ребята из Африки. Работать персонал не желает, а за малейшее действие в наглую хотят доллар. Питание полный отстой, свиней кормят лучше ... пардон, но то что они готовят мерзко глазам да и желудок в шоке! Детское меню это тоже самое что и взрослое , только корыт не 20 стоит , а 5-6 ))Ребёнок в следствии получил запор, а муж аллергию на все тело! В море особо не покупаешься. Заход в море весь в мертвых рифах со змеями и ежами и ни капли расчищенной территории. Заход в море с Патона вообще похож на банку от шпротов, где метр на метр плавает пол отеля и местные макаки выгуливаются на спасательных кругах! Гиды нам хотели впарить экскурсии по непонятной цене , а когда получили отказ в прямую начали обижаться и грубить « вы мол че, бесплатно отдыхать хотите ?!!», врут на каждом шагу! Про алкоголь вообще молчу , но к этому мы были готовы и взяли свой с собой. Про аниматоров не скажу , нас они мало интересовали и ребёнок не хотел идти в детскую комнату, ему и с нами было весело) Единственный плюс это бассейны, на территории их много и они все разнообразны. Порадовало наличие водных горок ( 7 взрослых и несколько детских, наш ребёнок 6 лет катался на взрослых), но спустя 4 дня и от Горок тошнить начало. Так же ходили в платный ресторан морепродуктов, выкинули 50 баксов на двоих за ужасно невкусного лобстера и рыбу которую они сами не знают «как зовут» , лангустины были вменяемыми. Рестораны а Ля карте (тайский и восточный) по сути тоже самое что и готовят в столовке просто немного больше прилагают усилий. Отель позиционирует себя как 5 * , а ничего подобного 3* и то с натяжкой! Вывод: мы даже бесплатно не вернёмся в этот отель, выброшенные деньги на ветер и испорченный долгожданный отпуск! P.S Холила за алкоголем без мужа( но для мужа ) мне глазки построили , а мужа вырубило с 2-х маленьких стаканчиков виски-кола, когда ранее выпивал по 20 таких стаканов и ни в одном глазу , т.е чет подмешали! Так же никакой изысканной и новой рыбы вы не увидите , никакими вкусными морепродуктами вас не порадуют. На счёт фруктов , то дыню с яблоками мы и у себя в Киеве поесть могли! Прилагаю фото номера и чудной уборки.

Фото туриста отеля

Номера

Извините, но не купить дешёвый новый Ёршик для унитаза, это уже верх жлобства!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Бассейны чистая территория отеля
Минусы отеля
Еда персонал номера алкоголь заход в море уборка номеров хамоватые гиды
Добавлено 13.08.19 11:31 (2 432 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:28 18.08.19

Взяли путевку в Рехану, читаю последние отзывы ( предыдущий удален), и в ужасе. Хорошие отзывы наверное все заказные. Неужели все настолько плохо?

15:23 19.08.19

Мы отдыхали 5 лет назад в 4ке, все понравилось не на 5, а на 10 с плюсом. Вот теперь решили поближе к морю взять номера) думаю, что тут все зависит от настроя, с которым люди летят на отдых. Мне и в лесу хорошо, главное, что на отдыхе!!! И еще : раз в Рехане 4* нам было круто, то в 5* явно не хуже)) летите только с хорошим настроением. Если сомневаетесь и обращаете внимание только на плохие отзывы, то срочно сдавайте билеты)))

11:05 22.08.19

Совершенно нет.. была в этом отеле три раза.. последний раз в июле этого года не все так критично. автору отзыва нужно значит в Риксос или Барон.. но там и цена другая. с питанием в Рехане все в порядке. да с алкоголем проблема.., но так везде в Египте , берите с собой с дьютика . Аннимация отличная, скучно не будет. Смело езжайте.

16:58 19.08.19

Вероника, спасибо большое за ответ. Подняли настроение. Будем смотреть на все оптимистично и находить плюсы, отпуск это уже огромный плюс.

13:19 22.08.19

Та просто мы летим сюда в конце октября, и сначала даже не собиралась читать отзывы, так как в 4* нас устроили все и решили ничего не искать, потому что летим с ребенком. Но потом черт дернул, и я сама малехо удивилась....

17:23 19.08.19

Уважаемая София!
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Rehana Resorts и за то, что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас!
Мы серьёзно воспринимаем конструктивную критику гостей и работаем по всем замечаниям.
Все Ваши комментарии были переведены и доведены до сведения менеджмента всех отделов.
Нам очень жаль, что Ваши некоторые ожидания не оправдались, мы будем прилагать все усилия, чтобы улучшать сервис нашего отеля.
Мы делаем все возможное, чтобы удовлетворить все потребности наших гостей и сделать их отдых поистине незабываемым.
Как представители администрации отеля, мы с уверенностью можем заявить, что отель Rehana Sharm Resort не стоит на месте и работает над улучшением сервиса и повышением стандартов.
Вся команда Rehana Resort будет ждать Вас и Вашу семью с нетерпением в гости еще не один раз, чтобы Приветствовать Вас в лучших традициях гостеприимства и тепла!
Надеемся, что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!

С уважением,
Rehana Hotels & Resorts

11:19 20.08.19

Мы вернулись с етого отеля 8 августа. Тоже самое муж подцепил алергию +расстройство желудка на 4 дня(у меня,мужа,и ребёнок 5 лет). Вообщем ужас . Мы туда тоже не вернемся точно.

13:20 22.08.19

А Вас не предупредили, что воду из крана пить нельзя?)) расстройство только от нее бывает) ну и от смены климаты)) или переедания)))

09:35 29.08.19

Были в этом отеле в августе 2018 года.
Смотрю в нем ничего не меняется.
Судя по отзывам, срач в отеле как был - так и остался.
Нам еще "повезло" в основном бассейне, тот что возле бара неделю не работала система очистки и циркуляции воды.
Вода стала на види похожа на молоко.
Администрация начала чесатья только со второго обращения (сам лично ходил на ресепшн) и то только когда ткнул носом в телефон с фото бассейна на которой видно, что уровень воды на пол метра ниже системы очистки воды.
Сейчас уже много не упомнишь - подзабылось.
Гиды - это отдельная песня.
У нас младшего ребенка персонал чуть не убил на водных горках, ездили в больничку, гида (а его надо оповестить о наступлении страхового случая) я так и не нашел. Он просто не появлялся в отеле до нашего отъезда.

22:28 08.09.19

Вот и мы наконец то приехали из этого отеля. Все в отзыве правда, начиная с хама гида, заканчивая грязью в ресторане, в номерах старое все, грязное постельное. Уже через три дня хотелось домой. До этого мы отдыхали в Турции, Рехана оставила ужасные впечатления о Египте. Больше туда не захочется вернуться, даже даром.

16:47 23.10.19

Спасибо хороший отзыв,очень хочется в Египет и отель хочется выбрать правильно(похоже многие из них уже в очень критичном состоянии,которые раньше были популярны,даже випы просматриваю-отзывы не радужные.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы София (1)