АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1107
Фото: 17
Отзыв об отеле Sealife Rose Residence, Xiza Beach Resort (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2019
07.08.19 - 12.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший отдых

Отель бронировали за 10 дней до отлета. Выбор был не большой. Подружка из турагенства посоветовала этот отель, отзывы были разные, но цена 79 000 за 5 ночей с 2 взрослых и ребенка 9 лет нас устроила.

Отель находится в Кемере. От аэропорта довезли за час. На рецепшине были в 15,40. Нам сказали тут же бежать есть в мини ресторанчик. Там были лепешки гезлеме, нагетсы, курица кусками для шаурмы, котлеты для гамбургера, овощи, хлеб, арбузы и напитки. Все очень вкусное. Нам очень понравилось. Потом нас заселили в номер. Номер отличный, очень просторный. 2 кровати, которые можно соединить, а для ребенка широкая кровать-полуторка. Море - идеальное. Чистейшее и очень теплое, градусов 30. Очень прозрачное, ни какого мусора. Голубой флаг на пляже. У пирса плавала стайка огромных рыбок. Перед отьездом читали про питание и переживали. Оказалось, что напрасно. Питание оказалось лучше, чем в Эйфории Текерова и PGS Kirish. Нам понравилось больше. В тех отелях было более пафосным, а здесь вкуснее на наш взгляд. Каждый день тушеная говядина. С черносливом и с другими овощами очень вкусная, не острая. Один раз была похожа на язык, такая же по консистенции, может это и был язык говяжий. Каждый день очень вкусная рыба. Я постоянно ела тушеную рыбу то ли сардина, то ли сельдь, практически без запаха рыбы в овощах, с изюмом - очень вкусная. Каждый день несколько видов курицы. То шашлычки, то какие то отбивные из курицы. Все очень вкусное, не острое. Ребенок ел с удовольствием. Мы с мужем- тоже. Овощи - любые. Фрукты: всегда- арбуз очень сладкий, дыня, виноград, сливы, яблоки. 2 вида супов. Обычно был куриный с лапшой и суп-пюре. Ужин - как обед. Всегда было налито розовое, белое и красное вино. В автомате напитки: кофе, какао, чай в заварных чайниках. В барах отличное пиво, мы брали махито, крепкие спиртные напитки. Вечером в субботу и воскресенье были классные шоу: Майкла Джексона ( профессиональные танцоры), Турецкий вечер ( красивые девушки, красивые костюмы). Территория отеля совсем не большая. Но нам это нравилось, т.к. от пляжа до номера - близко. Вечером мы прогуливались по Кемеру. В 10 минутах ходьбы - магазин Waikiki, много сувенирных магазинчиков. В прошлом году мы были в Эмиратах, в позапрошлом - в Испании, теперь только - в Турцию. Если в этот отель будет нормальная цена, на следующий год опять полетим в этот отель. Нам отдых здесь очень понравился. Больше, чем в более дорогих отелях. Отель нас очень приятно удивил. Спасибо персоналу, желаем отелю оставаться на таком же уровне.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Анна оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
качественное питание просторные номера доброжелательный персонал чистейшее море
Минусы отеля
нет
Добавлено 13.08.19 11:49 (2 517 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:01 13.08.19

Уважаемый Гость,
Мы благодарим Вас от имени PGS Rose Residence Beach за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом.
Искренне рады, что Вы выбрали отдых в нашем отеле! Благодарим за Ваш положительный отзыв.
Будем искренне рады приветствовать Вас в отелях группы Swandor снова!
С наилучшими пожеланиями,
Департамент по связям с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)