АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.03.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 4738
Фото: 4
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2019
01.08.19 - 12.08.19
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хайнань это отличное место!

Первый раз на Хайнане, перелет из Уфы долгий, 9 часов, устали. В начале августа там бывают тайфуны, нас это не миновало, по прибытии ночью шел дождь, было не очень тепло. Рейс не очень удачный в отель приехали в 5 утра по местному, но заселения пришлось ждать до 11 примерно, т.к. все было занято. Целый день периодически шел дождь, купаться ходили все равно. Вода теплая, пляж и вся бухта как на картинке! ОООчень красиво! В дальнейшем дождей было мало, час в день и то не всегда, после жары хорошо освежает! На пляж возит электошатл, а вот обратно надо заранее писать во сколько забирать, т.к. пока из отеля никто не поедет то и он не поедет. Один раз в обед пришлось пешком возвращаться, хоть и не далеко, но эти 15 минут по жаре с полотенцами, матрасом надувным тяжело дались. У тез тура в отеле гид русско-китайски-говорящий с 9 до 18 часов находится, много чего через него решается, ему отдельное спасибо!

Поблизости с едой откровенно плохо. Кафе "островок" кажется, где русская женщина готовит жутко дорогое, и меню так себе, "Пекин" тоже очень дорого. Брали на рецепшине комплект для кухни, в обед готовили сами в основном морепродукты с улочки возле первого рынка (Санья) и рожки из дома для ребенка привозили из дома (очень привередлив к еде). Каждый вечер в Дудунхай, там с кафе проблем никаких вкусно и не дорого. Отмечу Лину, трактир Москва, и напротив Лена или Лейла там вкусно. Массаж на этой же улице делали, салон "Родина" хорошо, нам понравилось. На разводы от тур оператора по поводу мед центра, обзорной экскурсии давно не верим, время на них не тратили.

Ездили в парк "Олень повернул голову" начитались отзывов в которых говорится, что на гору самим не трудно подниматься, так вот - НЕ ВЕРЬТЕ им, берите автобус! А так просто красивые виды с горы , сам парк ничего особенного. На автобусах ездили в парк Няньшань, от нас сначало на 26, далее пересадка на 25 (либо 16 или 55 кажется) любой из них доезжает. В парке красиво, но очень жарко. Ехать далеко, почти 2 часа в одну сторону, билеты на кассе продаются, проблем никаких. После Няньшаня поняли, что экскурсии по такой жаре нам нужны более.

В целом отличный отдых, нам очень понравилоь, показалось лучше чем в Тае, и точно лучше Турции.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Константин оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Местопожения номера большие кухня стиралка гладилка вид с 22 этажа!
Минусы отеля
Негде на входе в отель сполоснуть ноги от песка.
Добавлено 13.08.19 13:27 (2 272 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:00 13.08.19

Добрый день! Подскажите где именно расположен и как доехать до рынка с морепродуктами? На каком пляже отдыхали (возле самого отеля каменистый вход вроде)? На рецепции говорят по-английски? спасибо!

20:16 13.08.19

Отдыхали на пляже возле отеля, песок, но в море через 2 метра дно каменистое, по-английски не говорят. В приложении мапс ми указано местонахождения первого рынка, а перед ним морепродукты продают, на 26 автобусе первая остановка после двойного моста.

15:54 14.08.19

А как Вы с персоналом объяснялись? как они понимали во сколько забирать с пляжа? И рядом можно ли взять в аренду шезлонги и зонтики?

21:51 13.08.19

Здравствуйте! Подскажите, на сколько функциональна кухня? Что есть из утвари и техники? Можно ли приготовить что-то свое-родное (суп, гречка)?

10:38 14.08.19

Кухня нормальная, кастрюля,сковородка, доска, тесак, посуда, все можно при желании готовить.

05:31 17.08.19

Здравствуйте, подскажите про дипозит, сколько и в какой валюте?

21:31 08.09.19

Здравствуйте, очень полезный отзыв. Спасибо.
Не подскажете, хочу отправить своих родителей в Китай, они никогда не были за границей, смогут ли там адаптироваться, и сколько примерно денег брать с собой, понятно что чем больше тем лучше, но меня интересует на какой минимальный бюджет им располагать? Буду признателен если ответите)

13:36 13.10.19

Здравствуйте! Подскажите в Дадунхай как добирались?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Константин (3)