АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.15
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 7916
Фото: 282
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2019
19.07.19 - 28.07.19
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель

Отдыхали в этом отеле в конце июля семьей с детьми. Начитавшись негативных отзывов, с большой опаской выбрали Кайю Палаццо, но так как уже несколько лет к нему присматривались - решили рискнуть. Приехали в 10 утра, заполнили документы и нам сразу (!!!) выдали ключи от номера - Garden Suites. Номер получили в 5 корпусе на 2 этаже. Номер просторный, 2-хкомнатный, с двумя ванными комнатами, одна из которых с ванной. Минус - вид из окна - на глухую стену главного здания и гудящие кондиционеры. Отправились на ресепшен поменять номер - без проблем нам предложили аналогичный в другом корпусе. Осмотрели и его - вид здесь был приятнее и не гудели кондиционеры, но здесь не было шкафа с полками для вещей и ванны, вместо нее еще один душ, поэтому приняли решение остаться в первом номере.

Еще один минус нашего номера - в середине отдыха, дня два, придя с пляжа в номер, чувствовался запах канализации. Но, к счастью, это были небольшие минусы, которые не смогли омрачить отдых.

Сервис - все вопросы решаются, и решаются быстро. Мелочи - но приятно: при заезде не работали телевизоры - показывали пикселями, постоянно зависая - обратились на ресепшен, придя с обеда обнаружили, что починили 1, но их в номере 2 - опять обратились на ресепшен - проблему устранили. Не было тапочек для детей - обратились - принесли. После этого дважды звонили - интересовались всё ли у нас в порядке. Уборка - нормальная. Бармены и официанты - также молодцы, очень расторопные. Особенно хочется отметить официанта в баре у бассейна с морской водой - Таввап (надеюсь правильно запомнила), даже отлично готовил разные вкусненькие коктейли.

Питание - здесь вообще все супер. За 10 дней отдыха 3 раза был вечер с морепродуктами - креветки, крабы, раки, мидии, кальмары, ракушки с моллюсками в ледяных чашах и ледяными фигурками животных и птиц. Часто были суши и роллы. Сыров огромный выбор - от тверды сортов типа пармезана и не только - огромные головки, мягкого сыра, типа плавленного и моцареллы, до сыра с плесенью. Каждый день огромный выбор различных сортов рыбы, мяса, овощей, выпечки - торты, пирожные, булочки, кексы, пахлава, турецкие сладости, жевательные конфеты и леденцы, йогурты, мороженное, сухофрукты. Фрукты - обалденная сладкая черешня, яблоки, груши, сливы, персики, виноград, бананы, апельсины, ананасы. Есть диетические блюда. На завтрак помимо турецких традиционных сосисок и колбас, было вкусное копченное и вяленое мясо, красная рыба, оладьи, блинчики, сырники, омлеты и т.д. Готовят вкусно - 5+

Пляж и бассейны - читала в отзывах, что чуть ли не с боями и в 6 утра можно добыть лежак, опасалась, что так будет и у нас. За 10 дней не видели ни одного выяснения отношений из-за этого. Тем не менее, действительно многие отдыхающие думают только о себе - застолбили лежак полотенцем, а сами ушли. Картина - вокруг бассейна все (!!!) лежаки с полотенцами, 2-3 человека на лежаках, человек 5 в бассейне - а где остальные???? Даже при этом некорректном поведении людей - найти лежак можно, но нужно немного поискать. Вход в море пологий, песчаный, хороший, правда иногда намывало полосу гальки - но вообще не проблема. Хороший пирс с баром, рядом стоят холодильники с водой - сладкой (кола, спрайт, фанта,чай) и не сладкой, айраном.

Анимация - есть, аниматоры стараются. Вечерняя - стандартная, так себе: неоновая и ретро вечеринки на пирсе, танцевальные шоу, цирк. Во время ужина возле бассейна (в нем не купаются) живая музыка.

Еще один приятный момент - наш отдых совпал с моим Днем Рождения, дополнительно не напоминали. Придя вечером с Парка Легенд обнаружили в номере красиво украшенный стол - открытка, торт, тарелка со сладостями (конфеты ручной работы), тарелка с фруктами и бутылка шампанского. Внимательный персонал, не пропустил это маленькое, но важное для нас событие.

Рядом находится Парк Легенд, минут 30 ходьбы от отеля, на такси - очень быстро и за 7$. Можно сходить туда на вечерние шоу (бесплатно) или на концерты знаменитых Российских певцов (40-45$), интересно, красиво. Если закажите себе экскурсию туда же днем (в аквапарк) - будьте готовы к большому количеству людей, лежаки заняты, жарко, очереди на горки по 40 минут, экстрим, но есть хорошее шоу в дельфинарии, есть 5D кинотеатр - ну такое, 1-2 раза сходить можно. Еду и воду за наличные не купите - надо класть деньги на свой браслет и с него оплачивать, для этого есть специальные "кассы" на территории (маленькая бутылочка воды 2$). В целом - интересно, пошли не пожалели.

Итог: огромное спасибо всем работникам Кайя Палаццо за прекрасный отдых. Однозначно рекомендуем. Вернулись бы? - Да, и не один раз.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
питание персонал
Минусы отеля
количество лежаков и зонтов
Добавлено 13.08.19 14:47 (4 653 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:12 09.09.19

Здравствуйте, Ольга. извините за вопросы. бар бесплатно? коктейль вкусно подают? мини-бар (находящийся в гостиничном номере) бесплатно? кондиционер хорошо дует, не было проблем? пляж там песок или галька? пляж -- лежаки, зонтики и матрасы бесплатно? много свободного место? много место лежаки? вай фай в номере хорошо работает или только на ресепш связь хорошая? бассейн хороший, место лежаки хватает? бесплатно? питание вкусно завтрак , обед и ужин? в номере чисто, уборка хорошо убирают? есть поблизости магазин или где нибудь? столовая много свободного места посидеть кушать? Заранее вам спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация