АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.05.11
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 16
Комментариев: 66
Читательский охват: 18847
Фото: 55
Отдыхал С семьей в
июле 2019
30.07.19 - 08.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

снова в Силвер

Это уже 4-ая поездка в данный отель.

Размещение. Разместили очень хорошо, в номер в маленьком здании, над баром около бассейна. Даже не предполагал, что там есть номера. На площадке было три номера. Номер по площади больше, чем в главных зданиях. Имеется балкон со стульями и столом. В комнате одна большая кровать и одна 2-х ярусная кровать, стол, мини-бар, старый телевизор, большой шкаф. В ванной все работало, достаточно чисто. Интернет платный в отеле.

Контингент. Преобладают немцы, затем турки и далее жители России, которых в том году было значительно больше. Отель продают три туроператора в России: Пегас, Тез тур, Библио Глобус.

Расположение. Ехать из аэропорта около часа, в отель привезли самыми первыми и на обратном пути уже никуда не заезжали. Рядом строят новый корпус, но не понятно, это будет корпус отеля или какой-то другой отель. При выходе из калитки в сторону моря увеличили площадь магазинов и убрали крытую беседку.

Питание. Питание соответствует отелю 3х звезд. Завтраки стандартные для Турции, оливки, овощи, арбуз, слива, апельсины и яблоки, абрикосы, варенье и джемы, мед в сотах, хлеб и булочки, йогурты и мысли, сухофрукты, хороший кофе, чай турецкий и в пакетах, вода, делают яичницу, жаренная колбаска, разнообразные горячие закуски, сыры и колбасы, оладушки есть всегда в наличии. Завтрак проходит с 7.30. до 9.30. Обед проходит только на пляже. Всегда что-то на гриле, хороший выбор горячих блюд, фри и макароны, рис и овощи, сладкий стол и фрукты. На обед лучше подойти заранее,чтоб занять стол, или ближе к часу, чтоб не быть в толкучке. В любом случае места будут, обед проходит в отличии от большинства отелей с 12.00 до 14.00 часов. На ужин лучше подойти заранее или к 20 часам. Ужин с 19 до 21.00. На ужин блюд становится больше. Фрукты: шикарные арбузы (есть во все периоды приема пищи), абрикосы и персики, виноград, слива, груши и яблоки. С 16 до 17 часов на пляже и около бассейна в отеле предлагают кексы и выпечку. Питание хорошее, все вкусно.

Обслуживание. Нужно отметить работу официантов, все очень доброжелательны. Уборка в комнате всегда была, полы были чистыми.

Пляж. Лежаков всегда хватает, они под навесами. Матрасы нужно приносить самим. Песок не просеивают и поэтому есть окурки (но это уже результат деятельности отдыхающих). В сторону пляжного бара есть кабинка для переодевания, также есть возможность вымыть ноги (шланг) и полностью ополоснуться в душе. На пляже лежаки не стоят в близости друг от друга. Отдыхающие из отеля Орфеус постоянно ложатся на лежаки, также пользуются душем. Хотя они не имеют право это делать. На пляж имеется трансфер, но он ходит по расписанию. Также можно пройти пешком, это займет минут 10-15 (смотря как идти).

Общий вывод. Отдых в отеле понравился. Рекомендуется людям без завышенных требований. Своей цене он соответствует, можно вернуться в него вновь.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
питание отношение
Добавлено 13.08.19 15:01 (2 870 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:07 15.08.19

И по заходу в море!!!!!! Вход в море достаточно плохой из-за плит и камней. Лучше уходить купаться в сторону отелей Сюрал, там пологий песчаный заход, самое то.

14:56 19.10.19

Добрый день. Очень заинтересовал данный отель. Не могли бы вы подсказать по цене.
И еще есть ли у них большие номера у нас 2 взр+4 ребенка? спасибо

22:18 26.10.19

Татьяна, здравствуйте! По ценам не могу подсказать, смотрите на следующий год у туроператоров, но пока не было цен. Отель зимой не работает.

По поводу размещения. Если не откроют новый корпус, то размещение 2 взрослых и 4 ребенка невозможно. Дело в том, что комнаты очень маленькие в старом корпусе, даже плюс один ребенок уже тяжело будет.

И по поводу пляжа, идти с детьми далековато, трансфер по времени, но не часто.
Питание в обед только на пляже.
Нет анимации никакой.
Поэтому подумайте, стоит ли туда ехать.

Хотя на следующий год все может поменяться в связи с постройкой дополнительного корпуса.

09:41 05.02.20

Здравствуйте pdk-pdk. Хотели спросить Вас как у земляка и специалиста по этому отелю (как ни как 4 поездки).
Планируем поездку в августе 2020 и нас беспокоит строительство нового корпуса. Если это будет другой отель то не страшно. А если это продолжение Silvera, то не понятно будет ли у него свой бассейн, ресторан, бар. Если же инфраструктура будет общей, то это будут очень большие проблемы. Может у вас есть информация по этому поводу?

22:34 09.02.20

Добрый вечер! Извините за задержку в ответе, т.к. электронная почта, связанная с сайтом, больше не функционирует. Корпус, который строится - это будет часть отеля Силвер. Если посмотреть на систему бронирования туроператоров, то появляются новые типы номеров - суперйор и фемили, которых не было в старом корпусе. Смотрите, когда мы были в отеле, не прорисовывались дополнительные возможности в инфраструктуре (бары, бассейны, и т.д.). Территория отеля сама по себе очень маленькая, и если будет много номеров в новом корпусе, то вероятнее всего будет большая скученность народа. Это касается и пляжа, а также ресторана на пляже (т.к. обед проводится только в нем). Дело в том, что пляж отеля находится между пляжами отелей Орфеус Парк и Квинн, с одной стороны, с другой Белла Резорт 5. И получается, что нужно будет увеличивать количество лежаков в глубину. Это касается и пляжного ресторана, если его не увеличить или не кормить в обеденное время гостей еще и в отеле, то будут трудности с местами. А если брать август, то гостей в этот месяц больше всего. Поэтому сейчас советовать я отель Вам не смогу. Только после получения первых отзывов. Надеюсь, что мой ответ будет полезен. Или попробуйте посмотреть еще отели по близкой стоимости. Например, Сиде Вест Резорт (есть у Пегаса, Туи, Анекса, вроде Теза). Или пишите в личку, может по вашим желаниям и возможностям, я еще подскажу вам отели в Сиде.

22:40 09.02.20

Извините, не Сиде Вест Резорт (теперь это другой отель, Хане Сан 5). а Сиде Вест Парк

13:08 15.02.20

Здравствуйте! Смотрели этот отель..., может и нам подскажите ещё варианты 3* в Сиде. Были всегда в 5* ,но в этом году 5* нам дорого.У нас дети и хотелось бы питание неплохое и пляж хороший . Спасибо

13:34 15.02.20

Марина, пожалуйста, напишите какие туроператоры есть у вас? Может у Вас есть свои собственные или польские. Я вам напишу по их базе.

14:12 15.02.20

Я не могу ответить. Мы из РБ и обратились к турагенту, я смотрела цены нам подходит цена этого отеля,а по туроператорам я слаба😥

16:19 15.02.20

Марина. На всякий случай почитайте отзывы и посмотрите как Вам эти отели и цены у своего турагента проверьте. Может Вам понравится Side Village 4, Aquamarin Side 4 (Side Aquamarin 4), Villa Side 4, и маленький отель Helios 3, по цене он дешевле Сильвера будет (что важно для увеличения дней отдыха). Всего Вам доброго!

18:23 15.02.20

Огромное спасибо ! Благодарю Вас ....посмотрим

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы pdk-pdk (16)