АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 20
Читательский охват: 3907
Фото: 0
513
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2018
08.09.18 - 18.09.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель за свои деньги

Были в этом отеле 2-ой раз. Первый раз в 2015 г, вдвоем. сейчас уже с годовалым ребенком. Отель стал намного лучше, растёт, ребята молодцы. Из хорошего нового: wi fi стал бесплатный!!!! лежаки с зонтами на пляже есть от отеля бесплатные, занимали не очень рано где-то в 9.00 примерно (но был конец сезона) .

Поселили нас в этот раз в апартаменты, хотя заказывали стандарт с видом на море, прибыли утром рано, попросили одеть браслеты и пошли на завтрак. потом до 14.00 гуляли, хотя были с ребенком, в момент заселения, на рецепшен подошла другая женщина (видимо управляющая или тому подобное), и нас заселили в апартаменты. С ребенком очень удобно, в номере был манеж для ребенка, гладильная доска (другие приборы и элементы, присущие апартаментам, у нас не было, видимо их убрали, т.к. номер дали другой), утюг и чайник привозили с собой, поэтому это не было проблемой, а так из общего, отель очень неплохой, иногда ломались лифты, но по очереди. еда на завтраки опостылела день на 3-ий, а вот обеды и ужины вполне разнообразные, мы даже ребенка на общий стол перевели. Расположение отеля шикарное, чуть вдали, за деревьями, зато не на глазах у всех, вечером спокойно можно посидеть на балконе. Отель расположен с краю золотых песков, если идти влево , то там уже глухомань начинается, а вправо жизнь кипит, минут 30-40 до центра не спеша дойти. в центре очень шумно, так что там хоть и дорогие , хорошие отели, но не поехала бы туда, даже без ребенка, балконы у них расположены прямо на променаде, вечером не посидишь на балконе.

В бассейне не купались, ничего не могу сказать, детская комната никакая, анимация слабая, но мы вечерами гулял, вообще, кому нужна сильная анимация и сидеть вечерами в отеле, Турция подойдет как нельзя лучше, а тут погулять хорошо.

Для отдыхающих с детьми и колясками лайфхак, чтобы не таскать по лестницам коляску от отеля до пляжа, можно выйти со стороны ресепшена (где автомобильная дорога) и по дороге обогнуть отель с правой стороны, и попадешь на пляж без лестниц. Мы пару дней таскали на руках коляску и ребенка, тяжеловато...

Так я бы сюда еще приехала, за небольшие деньги.

Плюсы отеля
wi fi бесплатный зонты и лежаки от отеля бесплатные расположение
Минусы отеля
уборка анимация детская комната
Добавлено 13.08.19 15:08 (2 128 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (5)