АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.19
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1570
Фото: 23
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2019
04.08.19 - 11.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам повезло!!!

Хочу начать свой отзыв с того, что с заселением у нас проблем не возникло, нам повезло!!!

Летели мы с tez tour. В отеле были в 22.30 заполнили анкеты и через 5мин нас очень приятный молодой человек попросил пройти к лифту, что бы подняться в номер (честно я даже не поверила, что уже заселяют, т. к и все начитавшись отзывов, была готова к сюрпризам) В руке у Азиза (позже спросила имя парня, чтобы поблагодарить и написать отзыв) был ключ с брелком номер 514 я была одновременно удивлена и очень рада, что мы оказались теми счастливчиками, которые не столкнулись с проблемой заселения! Кстати Азиз сам нам предложил ночной суп, но мы отказались, тк было уже поздно и не до еды.

Номер на 5 этаже вид на бассейн и горы великолепен, одна двуспальная кровать и две полноценные отдельные кровати, на 4 человека все супер!!! В номере мы на следующий день сделали небольшую перестановку, чтобы можно было включить кондиционер и никто не попадал под поток воздуха, да и проход к балкону стал удобнее, (фото прикрепляю). Ура!!! Заселились, номер устраивает, чистенько, убирают каждый день, полотенца меняют, кухня отличная, про это написано уже много, единственное хочу добавить, удивило то, что ни разу не было очереди за грилем, это в нашей практике впервые, обычно на ужин, чтобы получить вкусняшку с гриля, в других отелях выстраивалась огромная очередь. Здесь очередь видела только за мороженным и то небольшую. Очень понравился бассейн, тк детей от туда не вытащить во время работы горок, приходилось и нам там купаться, очень чистый, супер!!! Море чистейшее, тапочки были только у дочери 6 лет, себе не брали заходили в море босиком, вполне нормально, для удобства можно приобрести, нам было не принципиально. Таким образом мы оказались настоящими счастливчиками, заселение прошло на 5+, это самый острый вопрос отеля, в остальном отель полностью соответствует заявленной 4.

Наш отдых удался на 5+, если не боитесь рискнуть с заселением, то рекомендую, в остальном все отлично!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 13.08.19 16:56 (1 984 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:46 14.08.19

А. У других были проблемы с заселениеми?

21:58 14.08.19

Судя по отзывам были, видела на рецепшен люди с маленькими детьми долго сидели на чемоданах, но куда их заселились сказать не могу, не общались. Один раз стала свидетелем конфликта, но не по поводу заселения, а из-за того, что брелок оставили в номере (мы тоже так делали, чтобы кондиционер охлаждал помещение пока нас нет) , а уборщица его забрала, вроде так не положено, он должен находиться на связке с ключом, так мужчина орал и спорил с админом... А так все спокойно, тихо было.

22:15 14.08.19

Как с погодой там?

22:45 14.08.19

Погода в августе в Турции всегда отличная, побережье Кемера очень нам нравится своим климатом по сравнению с Аланией (здесь нет эффекта сауны как в Алании) ночью приятный ветерок и свежий воздух ,сезон дождей начинается только в октябре, с 12 до 16 находиться на солнце опасно, а остальное время наслаждайтесь морем и солнцем!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна (3)