АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 8
Читательский охват: 3153
Фото: 13
Отдыхала С семьей в
июле 2019
31.07.19 - 10.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный Barut!

Отдыхали в отеле в августе 2019 , остались в восторге от отдыха!

Приехали в 9 утра , заселили в 12, до 12 предложили отдохнуть в restroom, где можно принять душ, поспать и отдохнуть после перелёта (это бесплатно). Номер на 6 этаже , вид был заявлен на море , по факту на соседний отель и на море. Комната большая, опрятная, чисто. Белье, халаты, полотенца все чистое и свежее. Кондиционер нешумный, работал исправно. Все принадлежности и мини бар регулярно пополнялись, убирались каждый день хорошо.

Еда: в основном ресторане отличный выбор, все свежее и пища не жирная, всегда рыба и мясо, разные гарниры (рис, макароны, картошка) , овощи на пару, свежие овощи, закуски, много сыров, всегда свежие фрукты, большой выбор десертов. В кондитерской вкусное мороженное. Отдельно есть стол для вегетарианцев. Во время нашего пребывания были итальянские, азиатские ужины и дни местной кухни. Также есть отдельный стол до детей. Залы ресторана разделены на зоны только для взрослых и с детьми. Все понравилось и все было вкусно.

Из аля карта, были только в ресторане высокой кухни, Акденз , кажется, хорошее место, ужин понравился

Алкоголь не пьём, по утрам подают шампанское, местные напитки, много коктейлей в баре , но о их качестве судить не могу.

Территория: большая, зелёная и очень ухоженная, везде чистота, очень приятно просто прогуливаться. Днём курсирует машинка от отеля до пляжа.

Анимация: разнообразная, каждый день игры в бассейне, на лужайке, дискотеки в бассейне , по выходным на открытом воздухе и каждый день в клубе при отеле. Часто шоу по вечерам, все очень достойно. Всегда играли в волейбол на пляже , понравилась аэробика в море

Пляж: чисто, всегда хватает полотенец и лежаков, лежаки стоят не друг на друге, от этого нет ощущения переполненности , небольшой уютный пирс. Море восторг, чистое и спокойное, по вечерам иногда волны, что тоже очень круто. Пляж песчаный, ходить удобно.

Очень удобное расположение отеля - напротив автобусная остановка , до центра ехать около 20-30 минут. В пешей доступности аптеки, кафе, супермаркеты, магазины с сувенирами

Отдыхом остались очень довольны, персонал вежливый и учтивый, не возникало проблемы с официантами в основном ресторане, всегда обслуживали быстро. На отпуск пришёлся день рождения, от отеля были подарки и торт со свечками , что тоже очень обрадовало. Огромное спасибо отелю и персоналу за отдых. Отель очень рекомендую, вернулась бы сюда ещё раз с удовольствием.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля
Плюсы отеля
сервис еда пляж персонал территория
Минусы отеля
минусов нет
Добавлено 13.08.19 17:22 (2 442 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:18 29.08.19

Здравствуйте, Ольга! Какие напитки в номере , в минибаре?

09:55 29.08.19

По заезду в баре были газированные напитки и пиво Хольстнев (2 ш) в банка и два литра воды в стекле. Воду пополняли каждый день. Остальные напитки из бара простояли без потребности. Также есть чайник и чай в ассортименте.

12:22 29.08.19

Спасибо, Ольга!

12:57 29.08.19

И еще один вопрос. На каком автобусе(номер) можно добраться до магазинов Terra city, Mall of Antalya, Deepo.

19:49 29.08.19

До Терра сити автобус номер 07, ходит часто, но необходимо махнуть водителю, тк может проехать мимо. До Деппо 511 но мы его ни разу не дождались, поэтому вышли к остановке и остановили такси, тк это дешевле чем с отеля. Обратно тоже уехали на такси с автобусной остановки, нашли попутчиков в нашу сторону. Получилось немного дешевле).

19:53 29.08.19

До Дипа - 511* До Молла Анталия мы не поехали тк далеко. Представленные в ТЦ бренды почти одни и те же, поэтому решили что нет особого смысла.

19:54 29.08.19

Спасибо, Ольга!

20:17 29.08.19

Елена, хорошего Вам отдыха)!

20:38 29.08.19

Спасибо, Ольга! Вам тоже всего хорошего и удачи во всем!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)