АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.18
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4394
Фото: 23

Серебряный статус

3 614
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июле 2019
29.07.19 - 07.08.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное обслуживание

Не встречала еще 3ки с таким хорошим обслуживанием!

приехали рано, при заселении нам сказали, что свободных номеров нет и нас на сутки заселят в соседний отель. Поселили в Бунгало "без окон, без дверей", душ - дырка в полу, свет - одна лампочка в потолке...ужаснулись, расстроились...Но услугами нашего отеля можно было пользоваться сразу по заселению. На следующее утро, как и обещали, после завтрака заселили в Sayanora. В качестве извинения за неудобство дали ключ от сейфа (он платный) и сеанс массажа. Номер хороший, ремонт не старый; много мест для хранения (шкафчики, тумбочки; большой шкаф купе при входе), телевизор, кондиционер.

Анимации в отеле нет, из развлечений - раз в неделю по средам проходит Турецкая ночь. Когда на улице накрывают красиво столы, готовят вкусности и традиционные блюда) Что поразило, после праздничного ужина, все сотрудники, включая директора отеля, поваров, официанты - танцуют с гостями; в большом хороводе. В общем, весело и душевно.

Влажная уборка в номере каждый день; обещают смену постельного белья через каждые 3 дня; по факту меняли 1 раз, но это не было критично. Ножное полотенце менялось каждый день (т.к. было постоянно на полу и намокало из-за протекающего душа))

Каждый день в холодильнике ставили по 2 бесплатные бутылочки воды 0,5л

Приятно удивил комплимент от отеля - бутылочка вина и фрукты. так и не поняли, то ли в честь дня рождения (у меня было накануне приезда), то ли комплимент, в качестве компенсации за ужасное Бунгало:)

Питание хорошее. Да, без излишеств, но всегда что-то можно было выбрать, голодными не ходили. Из фруктов каждый день арбуз (сладкий), дыня (не всегда спелая попадалась), виноград (очень понравился), были яблоки и грейпфрукт.

По поводу обслуги: на столах тарелки не скапливаются и минуты; официанты работают очень шустро. Что приятно удивило, на обед и ужин спрашивают "какой напиток будете" и тут же приносят. На ресепшн тоже внимательный персонал, всегда улыбаются. не все говорят на русском, но английский знают все.

В отеле много немцев, были англичане (Сиде в принципе город, где любят отдыхать европейцы))

Отель расположен в центре города, рядом ДенизБанк, Мигорс, магазин Вайкики, Бургер Кинг И Макдоналдс (если не хватит питания в отеле:) )

Пляж от отеля находится далековато. Каждый день трансфер: 9:30, 10:30, обратно в 16:00 и в 17:00. Но мы ни разу не ездили, не могу сказать про инфраструктуру. До ближайшего пляжа 10 мин ходьбы. Лежаки по 15 турецких лир, оплачиваешь за весь день. Мы нашли пятачок, где стелили свой лежак на песке)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Анна оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

3.6 Пляж

2.3 Сервисы для детей

3.6 Удобство расположения

4.8 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хорошее обслуживание тихо подходит для отдыха с детьми
Минусы отеля
далеко пляж
Добавлено 13.08.19 20:34 (2 549 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (4)