АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 10800
Фото: 98

Бронзовый статус

1 185
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2019
03.08.19 - 12.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всё было отлично👍🏻

Доброго времени суток. Вернулась из тура сегодня 13.08. По свежей памяти пишу отзыв , как обычно .

Тур покупала ещё в апреле. Читала много отзывов об отеле и честно сказать , очень переживала и порывалось его поменять . Но... все прошло отлично .

Привезли в отель нас в 07:00. Оставили вещи, отправили нас завтракать и в 10 часов нас уже заселили в номер 1014 на первом этаже в блоке А. Номер чистенький , но как писалось ранее , номерам бы обновиться. Убирали номер всегда ( смена полотенец, вынос мусора, и покрывало застелить). Фен в номере есть, сейф тоже есть ( бесплатно). Кондиционер хорошо охлаждает номер, поэтому после знойной жары, приятно возвращаться в номер. При заселении в холодильнике 2 воды и 2 сока. Не приятных запахов в номере не было. Жидкое мыло в дозаторах есть. Также гель для душа и шампуни в дозаторах на стене тоже есть. Зубных щёток , паст , расчёсок нет. Брали с собой. Ещё такой момент. Если вам необходимо заменить полотенца , то их необходимо оставлять на полу, если они будут сложены или повешены в душе, то их могут не поменять . Данная просьба написана на карточке в номере, только прочли мы ее в конце )

Территория отеля шикарная, безумного много зелени, все очень красиво и ухожено . Везде подцветки , стрекотание цикад. Пение птиц по утрам 😍👍🏻👏

Питание:

Питание хорошее. Как почти и везде где я бывала. Омаров , крабов и тд не ждите . Всегда было мясо (курица, индейка , говядина, баранина). Из баранины делали кебаб на гриле , крылышки гриль, фрикадельки , и тд фруктов много ( арбузы, дыни, персики, слива, виноград). Сладостей очень много и они вкусные . Супы пюре как обычно , но один раз был борщ , прям наш родной борщ , не хватало чесночка и сальца😂 море овощей в разных вариациях , вяленых, тушёных , парных , жаренных на гриле и тд. Рыба на гриле, безумно понравилась скумбрия на гриле, да ещё с лимончиком. На завтраки всегда оладьи, а к ним целая куча сладкого ( варенья, шоколад , паста шоколадная, мёд, мёд в сотах , Халва жидкая, Халва не жидкая и тд. Яичница, омлет, варёное яйцо, овощи, фрукты, кашки и тд. В день приезда подойдите к Татьяне ( если идти в столовую она сидит слева, со светлыми волосами) и забронируйте столик в ресторане аля кард. ( бесплатно ) Будет возможность выбрать мясная кухня или рыбная. В рыбной также не ждите омаров , креветок и тд. Принесут рыбу на гриле. В мясной шашлык из курицы, кебаб из баранины и тд. Начало в 19:15 на закате . Очень красиво и романтично .

Для детей есть возможность готовить гамбургеры. Булка, котлета, помидор , лист салата, сыр. Картошка фри .

Сытые были всегда. Про очереди не могу сказать что огромные , но на ужин , когда гриль , была. Всегда все подносили если заканчивалось что-то. Официанты конечно стараются , все убирают . Но из-за потока людей и «свиней» не всегда получается оперативно и быстро . Без дела они не стоят .

Бассейн и пляж, развлечения:

3 бассейна. 1-й с Горками, 2-й для детишек, 3-ц глубина 165. Лежаки заняты ещё с утра. А некоторые оставляют надувные круги с вечера. Но решалось у меня это просто. Если полотенце сухое, я занимала лежак. Потому что они так могут простоять весь день и возможно к 16 часам кто- то подходил. А если подходили , то без вопросов освобождала. Правда было такое всего один раз .в остальные разв хозяев не было до вечера. На пляже аналогично, но лежаки под солнцем всегда были свободны . Но так как солнце меняет своё положение в течении дня, при чем быстро, за тенью не угонишься . Я загорала , а как становилось жарковато , шла и купалась. Пляж чистый, галька . Вход галечный, немного мелководье и через пару шагов глубина. Море чистое , лазурное . Также можно купаться с пирса. Вода просто наичистейшая. Видно рыбок. Кого-то даже кусали, Но ко мне не приставали. В отеле есть есть возможность научиться дайвингу, бесплатно. Когда заходишь в море и оборачиваешься, сердце трепещет от красоты которую видишь. Это горы. Плаваешь, а эти великаны смотрят на тебя))) вид потрясающий.

Аниматоры молодцы, что-то постоянно делают развлекают . Но так как я не любитель анимации , особое внимание не уделяла этому моменту. Вечерние программы были разнообразны. А особенно когда ты уходишь в номер . До 01:00 уснуть можно только с берушами. Музыка долбит сильно , басы не дают уснуть . И ещё соседний отель помогает. Наложение музыки одного отеля, на музыку другого -получается каша и это смешанный ритм просто бьет по голове. Но все приехали отдыхать , веселиться, я это понимаю , поэтому засыпала в берушах.

В отеле очень много русских, также Украина , Казахстан и турки. Персонал русскоговорящий. Очень много детей. Поэтому если хочется отдыхать и не слушать постоянное нытье детей, рева , истерик и постоянные крики яжматерей тд выбирать нужно другой отель .

В отеле есть хамам, но там я не была, а ездила в кемер. Ну вот как-то так. Хорошего отдыха )

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Елена оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Все очень хорошо
Минусы отеля
Много детей
Добавлено 13.08.19 21:10 (4 875 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация