АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.05.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 4
Комментариев: 14
Читательский охват: 3925
Фото: 5
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2019
31.07.19 - 11.08.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхала в данном отеле с 31.07.2019 по 11.08.2019.Ехать до отеля действительно 2.5-3 часа, но отель очень хороший. Он полностью оправдывает свою стоимость. Территория действительно небольшая, но все очень грамотно разделено на зоны. Есть детский мини клуб. 4 бассейна: 2 детских 2 взрослых 4 горки. Скучать не приходится. Анимация для взрослых и детей постоянно. Пляж просто шикарный, мелкая галька , вода чистая. Что касается персонала все точно выполняют свою работу, слаженная работа коллектива. Весь персонал приветливый, работают на отлично. Очереди в столовую есть , но небольшие( сезон). Питание хорошее ( мясо, рыба, один раз давали крабов и раков) голодным никто не останется . Снэк бар на пляже и у бассейна. Обязательно попробуйте турецкие лепешки на пляже. Номера новые, чистые, постельное менялось через день. Полотенце для пляжа можно менять каждый день. Заселение: нас заселили в 12.15, хотя мы были в отеле в 6.00 -это евростандарты, которыми придерживаются многие отели, но это не проблема, сумки можно оставить в специальной комнате, переодеться , поесть и идти на пляж купаться и загорать. Отель загружен много иностранцев номера освобождают в 12. А деньги на ресепшене давать не стоит не нужно приучать людей к этому. Спасибо за отдых в данном отеле, всему персоналу выражаю свою благодарность ,ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМУ коллективу отеля!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
все
Минусы отеля
нет
Добавлено 13.08.19 22:30 (1 362 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:04 17.08.19

Дина, здравствуйте!!! Скажите, какой заход в море?Песок, камни? Плиты есть? Глубоко сразу? или постепенный пологий вход? Есть ли бар на пляже? есть ли там алкоголь и можно ли там пообедать? В номере воду и напитки ставили в мини-бар? Интернет есть бесплатный?

20:28 17.08.19

Заход галька, поэтому море очень чистое, плит нет , только на глубине видны. Вход пологие, но не далеко нужно идти на глубину.Бар на пляже есть, у каждого бассейна тоже бары есть. Пообедать можно на пляже с 11 лепешки , у бассейна тоже есть снек бар днем готовят пиццу. Алкоголь у бассейнов на пляже вроде пиво ( про другие напитки не уточнила). Воду можно брать везде бутылированная на пляже у бассейнов пожалуйста берите сколько хотите. Мини бар есть в номере он бесплатно первый день. Просто все достаете в первый день.На следующий день его пополняют и все платно. Интернет есть бесплатный у меня и в номере и в лобби везде ловил.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дина Быкова (4)