АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1818
Фото: 12

Бронзовый статус

1 397
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
январе 2017
26.01.17 - 06.02.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель Andaman SeaView Hotel

Отдыхали вдвоём с женой, в январе 2017-го года в Тае впервые, долго выбирали на какой пляж приехать.

1 Пляж - выбор пал на пляж Карон, пляж чистый и очень протяжённый, ни кто не кому не мешает, все лежат далеко друг от друга, нежный скрипучий песок (это изюминка пляжа Карон), вода прозрачнейшая, даже заплыв на большую глубину в любом случае видно дно, на котором часто красуются морские звёзды.

2 Отель - отель как и остальные 90% других находится на второй линии, отличное расположение, отель находится метрах в 30 от дороги и пляжа, территория вокруг отеля зелёная и ухоженная, персонал очень добрый и улыбчивый, в принципе как и все тайцы. Кондёры дули очень хорошо, душевых пренадлежностей более чем хватало, их дают в литровых бутылках, а именно шампунь, кондиционер и гель для душа, если этого мало, то добавляют без вопросов. Сейф бесплатный, пляжные полотенца и сумочка бесплатная.

3 Уборка - Мы каждый раз оставляли 1 уе чаевых. Уборка была каждый день, качественная, полотенца меняли каждый день.

4 Питание - из питания брали только завтраки, было всё очень вкусно, было всегда видов 5 натуральных соков, большое количество разнообразных фруктов, разная нарезка, сосиски, алади, йогурты, варенье, в общем для завтрака всего более чем предостаточноно!!! Питание в ресторанах просто нечто не вероятное, цены копеечные, выбор морепродуктов безграничный, крабы, омары, филе акулы, королевские креветки в чесночном соусе, плов из морепродуктов в ананасе, тайские супы очень вкусные!!! Единственное кто не любит острого, надо обязательно предупреждать, так как тайцы любят очень острые блюда!!!

Отдых очень активный, мест где надо побывать море, лучше всего брать скутер в аренду и ездить, за один раз весь Таиланд не увидеть, это прекраснейшая страна, с добрейшими, улыбчивыми людьми!!!

5 Экскурсии - их не ограниченное количество, мы брали двухдневную экскурсию, плавали по разным островам, каждый остров уникальный, на одном красивые рифы, на втором голубая вода как на Мальдивах и пальмы (пляж Баунти), на третьем бирюзовая вода и очень много рыбок. В общем даже без экскурсий или с бесплатными обзорными экскурсиями по Таиланду Вы будете очень довольны отдыхом. В общем за один раз Таиланд не посмотреть, туда хочется возвращаться не долетев домой!!!

6 Минусы - было два не существенных недостатка - первый это стройка нового отеля рядом, но вроде в 2019 должна была закончится, и староватая мебель и ремонт в отеле, но туда пришел переночевал и ушел, так что это недостатки не существенные!!! А так всё супер, однозначно рекомендую!!!

Если финансы ограничены, то можно питаться не в ресторанах на первой линии, а буквально пройти 100 метров, зайти на соседнюю улицу за отелем и там дешевые супермаркеты, кафушки, магазины, где можно очень дешево покушать, либо купить продуктов для самостоятельного приготовления. В 95% в этих магазинах и кафушках обслуживаются сами тайцы, а туристы про эти места не знают! Там конечно не так красиво как в магазинах и кафушках на первой линии, но так же очень вкусно и оооочень дёшево.

Отель находится рядом с пляжем Ката, до Каты пешком идти 15 минут, вроде пляж Ката считается тоже очень хорошим, но что не понравилось, там огромные отливы и приливы!!!

В общем всё очень понравилось, обязательно вернёмся в этот же отель!!! Рекомендую!!!

Задавайте вопросы, с огромным удовольствием отвечу.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Артём оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение персонал.
Минусы отеля
Старая мебель
Добавлено 13.08.19 22:38 (3 356 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Артём (2)