АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1780
Фото: 12
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2019
06.07.19 - 16.07.19
- Не рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Грязное море, отель нормальный (Июль 2019)

Отель в целом хороший, жили в главном корпусе с видом на море, при заселении рекомендую правую сторону т.к. после 11:00 солнце в окна уже не светит.

Персоналу отдельное спасибо, все приветливые, стараются, улыбаются, в основном все говорят по русски.

В номере на полу ковролин,сейф и мини бар бесплатно, две карты -можно уйти и оставить работать кондиционер, он староватый по этому несмотря на градусы на регулировке есть всего два режима- холодный и ещё холоднее. Если он не работает, возможно неплотно закрыта балконная дверь. Полотенца чистые, постели тоже, убирают нормально,но иногда денёк могут пропустить. На первом этаже ресторан, в лобби есть небольшой бар ( чай,кофе,пиво). На втором этаже большой бар (оч. хороший) в определённое время там девушка играет на рояле, приятно послушать.

Кому интересно про спиртное, всё что включено в основном местного производства (довольно приличного качества), вино в бутылках, пиво в бутылках и на разлив, соки и т.п всё есть.

Про ресторан - питание качественное, но тем кто не в первый раз в Турции может не хватить разнообразия мясных блюд, сыров ( среди тех которые были оч. много солёных ), красной рыбы на завтрак нет и т.п., но в целом еды много и она вкусная. Со столов всё выбрасывают в общую кучу, в тележку и ничего обратно на кухню на вторичную переработку не уносят ( читал где-то). Официанты в основном только убирают со столов и делают это оч. быстро, за напитками нужно ходить самостоятельно и это просто СУПЕР! Это то, чего лично мне не хватало в других отелях, а именно независимости от официанта. Не нужно ждать пока он к тебе подойдёт, захотел чего то - пошёл взял. В ресторане есть два бара с алкоголем, два кофейных аппарата, соки, чай - очередей нет, редко 1 минута за кофе. Свободные столы на 4 -х человек были всегда, один раз пришли в самый час пик -искали стол на 6 человек минуты 2. Были в рыбном ресторане - не впечатлил, по этому в другие не ходили.

Территория большая, ухоженная, на фотках выглядит менее зелёной чем на самом деле. Один раз травили насекомых - весь день, чуть воняло, ну и на мой взгляд это нужно делать ночью.

Из доп. развлечений: бесплатно можно взять на ресепшн клюшки от мини-гольфа. Есть боулинг, бильярд, теннисный корд, футбольное поле, несколько детских игровых автоматов - это платно, но стоит не дорого. Например свет на корте нам обошёлся в 10 долларов, его хватает на два поля(футбол и тенис). Вечернее шоу на любителя т.к на них явно экономят :), но посмотреть вполне можно.

Пляж: оч. большой, места есть всегда. Читал, что с утра занимают все хорошие места у моря и бассейна- это ерунда, если только утро не в 11:00 начинается. В 9:00 полно свободных лежаков везде. На пирсе есть бар открывается в 10:00. Когда бронировал не нашёл в описании про туалеты на пляже - они есть.

Море дней 5-6 было чистое, потом приплыл мусор, сначала утром был крупный и плавал сверху, потом его раздробило, он стал мелким и перемешался с водой.Такая гадость повторялась дня 4. Купаться можно было только с приса, чем ближе к берегу тем грязней. Начали думать откуда берётся эта дрянь. Оказывается возле второго корпуса, по территории отеля, проходит речка или скорей ручей( на территории он в бетоне по типу небольшого канала) за территорией -это заросший грязный ручей, который возле дороги, за забором отеля, завален мусором. В него периодически выходят сливные трубы этого отеля и соседних. Даже на территории он не убирается, какие то свиньи (из числа туристов походу) кидают в него бутылки, бумажки и ещё фиг знает что. В районе коттеджей он заболотился и там поселились лягушки, которые вечером прикольно и громко квакают. На выходе этого болота в море нет даже элементарной сетки. Это конечно моё предположение и я могу ошибаться..., но думаю что периодически ночью происходит какой то большой сброс и весь мусор выносит в море. Других вариантов появления мусора я не нашёл. После этого когда возле берега кто-то проплывал за ним образовывалась пена, похожа как от мыла или шампуня. Никто мусор не вылавливает - говорят море это не собственность отеля. Спрашивали у персонала, что это -говорят так на всём Анталийском побережье, море говорят волнами со дна понимает мусор, хотя когда с маской плаваешь видно что дно чистое. Девушка с Guest relation сказала, что мы вообще первые кому море не нравится:). Это я рассказывал про канал с левой стороны если смотреть на море. С правой стороны ( там где мини зоопарк ) тоже есть какой то канал, но впадает он в море или нет не знаю, так вроде в глаза не бросалось, а желания выяснять не было.

В отеле в основном отдыхает Россия и Украина- остальных единицы. Где то читал, что полно пьяных - я не заметил, в основном все с семьями, мы спать уходили около полуночи никто под кустами не валялся.

В целом, если бы не косяк с морем, я бы в этот отель ещё раз приехал т.к. сама атмосфера и организация отдыха мне понравилась. За орфографию и слаженность произведения приношу извинения - просто лень заморачиватся. Всем удачи!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Валерий оценил сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

4.2 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.1 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Персонал территория организация питания
Минусы отеля
Грязное море
Добавлено 13.08.19 23:38 (4 998 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:31 14.08.19

За отзыв спасибо . Все по делу , четко , без лишних , ненужных , эмоций :) Едем в сентябре . Ни у кого не добиться информации по импортному крепкому алкоголю - коньяк-ром-брендик . Что наливают бесплатно . Видел на фотках и Хеннеси и Реми Мартин и Олмеку . Может Вы проясните что входит в концепцию ?
Спасибо. :)

13:14 14.08.19

Есть все Турецкие аналоги крепкого алкоголя и ликёров - они бесплатны, оригиналы за деньги. Сколько стоят не знаю, не покупали.

14:05 14.08.19

Здравствуйте! Вы пишите: "при заселении рекомендую правую сторону т.к. после 11:00 солнце в окна уже не светит."
Это если стоять лицом к морю???
Спасибо!

23:18 14.08.19

Добрый день. Да, если стоять лицом к морю. Т.к. само здание имеет изгиб, то соответственно если номер будет ближе к центральной части солнце будет светить весь день. Но по большому счёту это не критично, в номерах достаточно плотные шторы.

23:45 14.08.19

мы жили в другом крыле-все отлично, наоборот хорошо, что солнце-быстрее днем все сохнет и чего днем на том балконе сидеть?)
А мы в сентябре, похоже, не едем в этот отель, друзья все едут, а мы не успели купить, а сейчас цены скаканули заоблачно в Мираж(видимо, из за наших хороших отзывов люди поехали))))
А то, что за него сейчас просят, он не стоит(

23:28 14.08.19

Спасибо!

21:29 17.08.19

Уважаемый Валерий,
В первую очередь благодарим Вас за выбор, сделанный в пользу Mirage Park Resort!
Спасибо за то, что нашли время и столь подробно поделились своими впечатлениями. Мы очень рады, что в целом наш отель и слаженная работа персонала оставили у Вас хорошие впечатления и Ваш отдых прошел хорошо.
Что касается Вашего замечания по поводу загрязнения прибрежной полосы, хотелось бы отметить, что действительно периодически наш отель (как и все другие отели расположенные на побережье Анталийского региона) сталкивается с этой проблемой, исходящей извне и на которую повлиять мы к сожалению не можем. Опровергая Вашу теорию о сливе отходов в речку, которая действительно протекает по территории отеля и впадает в море маленьким ручейком, хотелось бы отметить что загрязнение происходит по вине танкеров и сухогрузов проплывающих вдоль побережья в/из порта города Анталии.
К сожалению иногда ситуация затягивается на несколько дней, но хотелось бы отметить что в таких случаях со стороны отеля всегда проводится тщательная уборка пляжной полосы.
Желаем Вам всего самого доброго! Надеемся, что у нас еще будет шанс принять Вас вновь в Mirage Park Resort , и тем самым исправить Ваше мнение о нас.
С уважением/Отдел по работе с гостями,

16:50 22.08.19

Валерий, мы были в Мираже в прошлом году, такая же история с морем - грязное. В этом году поехали в Амару Премьер в Бельдиби, так та же фигня. Я тоже склоняюсь, что это речки виноваты. Турки не следят за их санитарным состоянием, а зря!!! Я уже планирую в другие регионы ездить, задолбалась разгребать эту грязь с пеной.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерий (1)