АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 14
Читательский охват: 3413
Фото: 7
Отдыхал Парой в
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

не рекомендую

Добрый день. Выбрали этот отель случайно, в этом и заключалась наша главная ошибка, потому как времени на подбор не было совсем. При заселении нас поселили в старый корпус, в котором просто ужас, грязь, вонь, и кондиционер который работает как трактор. На следующий день нас по моему требованию переселили в новый корпус, который тоже оставляет желать лучшего. Но уже лучше чем в старом.

Так как приехали поздно ночью накормили нас хлебом и помидорами....

Пляж это просто "бомба" только в нашем отеле было 3-4 человека кто пострадал, руки и ноги либо перелом либо сильный ушиб, либо порез, в море большие камни, поэтому без специальной обуви там делать нечего, да и она особо не спасет при переломе.

Номер маленький, уборка номера 3+, питание в целом отличное, но русский и украинский менталитет оставляет желать лучшего. Люди, опомнитесь вы приезжаете отдыхать. и вы отдыхаете не одни!!! Ваше поведение, а так же воспитание ваших детей, это мировой коллапс. Люди за 10-15 минут занимают очередь в ресторан, при этом не важно: завтрак, обед или ужин. Набирают горами которое не могут съесть и это все идет на выброс.Мне абсолютно все равно как и сколько вы берете, но смотреть на это со стороны как то стыдно за наш народ. Картошка фри, курица и все остальное есть и у нас, неужели за этим стоит стоять и набирать руками, проталкивать детей чтоб им больше досталось.... не понимаю.

Выезд из отеля был ночью, поэтому попросили на ресепшен подготовить ланч боксы, но их никто нам не отдал и как оказалось позже их попросту съела охрана, упаковка валялась в большом баке (увидели случайно выбрасывая мусор) и на упаковке был стикер с номером комнаты.

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
пляж. интернет( работает через раз) уборка номера.
Добавлено 14.08.19 08:10 (1 657 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:48 08.10.19

добрый день. готовлю исковое в суд. нужны свидетели.
какая уборка? какие ланч боксы? за 10 дней ни разу не убрали и не смели постельное белье... пипец, а в ваучере написано, что я купила отель 4 звезды

06:35 12.02.20

как дела с исковым?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ростислав (2)