АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.04.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 65
Читательский охват: 8077
Фото: 9
Отзыв об отеле Otium Inn Amphoras Aqua (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхал С друзьями в
марте 2019
09.03.19 - 22.03.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Огромная благодарность администрации и персоналу отеля

Отдыхали в этом отеле в 9.03 по 22.03 2019 года, уже второй раз. Впервые, побывали в SHORES GOLDEN в ноябре 2018 года, и просто влюбились в него, вопросов где провести свой следующий отдых, уже не было. В первую поездку ездили вдвоем, во вторую уже собралась компания из 5-ти человек. Пока добирались до Шарм-Эль-Шейха (а путь из России до Египта, сейчас к сожалению очень неблизкий, и у нас занял 2-е суток), начали планировать последующий отпуск, решали какую страну можно посетить в следующий раз. Но заселившись в отель, и прожив какое то время, все единогласно и безоговорочно решили - в дальнейшем, едем опять в Шорес Голден. SHORES GOLDEN - это то место, в котором засыпаешь и просыпаешь с чувством праздника, и знаешь, какие бы события тебя не ожидали завтра - они будут наполнены отличным настроением и незабываемыми эмоциями и впечатлениями.

Что касается самого отеля: Приехав в час ночи, очень уставшие (дорога состояли из трансфера от Перми до Москвы на поезде, что заняло сутки, и двух перелетов, от Москвы, через Стамбул, до Шарм-Эль-Шейха, что заняло, еще сутки), нас встретили как родных, искренне обрадовавшись увидев нас вновь. Заселение прошло молниеносно, не прошло и 15 минут, после того, как мы пересекли порог рецепции, как мы оказались в своих номерах. Если, в первый раз мы проживали в корпусе, напротив большого бассейна, то в этот раз нас заселили в 2 номера, располагающихся в главном корпусе, с видом на маленький бассейн. Номера все стандартные, поэтому не вижу смысла их описывать. Сантехника работала, насекомых не наблюдали (кроме комаров, с которыми к слову сказать, отлично справлялся кондиционер), мебель хоть и не новая, но все находилось в рабочем, опрятном состоянии. Уборка в номерах проводилась безупречно, в первый же день познакомились с уборщиком Мухаммедом, который до конца нашего отпуска, справлялся со своими обязанностями на все 100%, за что ему большое спасибо. Полотенца исправно менялись каждый день, пол так же мыли ежедневно (спокойно ходили босиком, и подошвы оставались чистыми), постельное белье менялось раза 3-4 или по необходимости (случайно пролил микстуру на простынь, на следующий же день, ее заменили). Воду в бутылках, так же приносили ежедневно (а если требовалось больше, то без проблем выдавали по просьбе).

Что касается еды и напитков: За время нашего отсутствия, меню в отеле особо не поменялось (наверное и к лучшему). Выбор довольно таки разнообразный, каждый день мясо, раба, курица, различные гарниры, паста, которую готовят при тебе, по вечерам гриль. Довольно таки большой выбор различных сладостей и фруктов. По утрам готовили яичницу. На территории самого отеля находятся 3 бара (возле рецепции, у маленького бассейна, и у основного), а так же бар на территории Аллохи, где находится сам пляж. Алкогольные напитки все те же (как и качество), что и в других отелях Египта, довольно таки слабые, хотя уже зная наши вкусовые предпочтения, бармены делали вполне неплохие коктейли (пиво было отличным), поэтому советую приобретать алкоголь в Дьюти Фри и привозить с собой. Отдельную благодарность хотел бы выразить бармену Махмуду ( в период нашего пребывания, он работал на стойке возле рецепции) и бармену Рауфу (работал в баре у моря).

Море: Про море, особо не вижу смысла писать, так комментариев по поводу него уже было много, и добавить особо нечего. Пляж с морем находится в соседнем отеле - Шорес Аллоха, до которого идти минут 7, или периодически ходят автобусы. На пляже, как я уже говорил выше, есть бар, в котором наливают все тоже, что и барах при отеле. Между завтраком и ужином готовят еду (картошка фри, сосиски, курица, паста, пицца, овощи), что кстати очень удобно, в последние дни, мы попросту не ходили на обед, что бы побольше времени провести на море. Само море красивое, есть неплохой коралловый риф, много рыбок. Заход с понтона. Для тех кто планирует покупать маску с трубкой (2 в одном на все лицо), советую не пожалеть 25 долларов и купить с 6-ю клапанами, так, сэкономив и взяв за 15 с 4-ми клапанами, в последствии мы пожалели об этом.

Анимация: Вообще, анимация пожалуй единственное слабое место у отеля. Девчонки - Юля, Диана, Регина, а так же , всем полюбившийся Чико, справлялись на все 100 (я бы даже сказал, на все 200%), за что им огромное спасибо, ребята не просто не давали скучать, они создавали особую незабываемую атмосферу. А вот главный аниматор (который скорее всего, так же им и являлся в первый наш отпуск), особой инициативой не отличился. Вечерние конкурсы из раза в раз, были одни и те же, довольно таки скучные и однообразные, и складывалось ощущение, что проводились им исключительно для галочки.

В общем и целом, отелем и отпуском остались более чем довольны. Отпуск прошел незабываемо. По прошествии 5-ти месяцев, осталось куча положительных эмоций и впечатлений. Все с нетерпением ждем возвращения в это замечательное место в октябре, а пока с ностальгией просматриваем фотографии, и вспоминаем добрыми словами.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
Еда уборка номеров обслуживание море пляж стоимость персонал
Минусы отеля
Их нет
Добавлено 14.08.19 08:15 (4 943 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:00 14.08.19

Уважаемый гость,
Спасибо, что нашли время, чтобы оценить Hotel Shores Golden Sharm El Shiekh и поделиться своим мнением об отдыхе.
Очень приятно слышать, что вы остались довольны гостиничным номером, едой, морем и территорией отеля. Мы очень ценим ваше мнение, и оно очень важно для нас.
Мы будем рады видеть вас снова в отеле Shores Golden и сделаем все возможное, чтобы сделать ваш следующий отпуск у нас незабываемым!
С наилучшими пожеланиями

15:17 16.09.19

Никита,добрый день,тоже смотрю данный отель на после середины марта,расстраивает то что рейтинг снижается.

12:19 01.03.21

Никита,доброго дня,я с супругой 13 марта еду в олд вич резорт,по 24,так же через Стамбул,а вы собираетесь в Шарм?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Никита (5)