АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.18
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 10
Читательский охват: 6366
Фото: 5
709
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2019
15.07.19 - 24.07.19
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

За счет профсоюза приемлемо...

Отдыхала в этом санатории с мамой летом 2019 года, в целом неплохо, но за свой счет я бы была разочарована. Расскажу все подробно. Мы прилетели в аэропорт г. Сочи (рейс был рано утром, а первый аэроэкспресс из аэропорта в туапсе идет только ближе к обеду, поэтому добрались мы попуткой с бла-бла, дорога жуткая, особенно кого укачивает, довезли прямо до санатория). Обратно поехали на аэроэкспрессе.

Заселились и даже успели на завтрак. Кушали во вторую смену, да были влажные тарелки, но очень много лежат рядом салфеток, я просто протирала капли воды ими.

Далее пошли узнавать по поводу лечения. Зашли к медсестре, она заполнила бумаги и сказала, что терапевт свободен только завтра, и то не с утра, он назначит лечение, потом нужно сходить в другой корпус, взять расписание, но он уже будет закрыт к этому моменту (я возразила, что из 10 уже оплаченных дней сан-кур путевки 2 уже просто выпадают и место вдруг у терапевта нашлось и мы даже успели сделать в этот день несколько процедур).

По поводу номера, мы взяли самый простой, каждый номер с балконом с замечательным видом на море. Нам не очень повезло с соседями 2 мужчины, курили на балконе (запах шел к нам) и приводили громкокричащих по ночам девушек))))) "уборка" проводилась каждый день, кроме субботы. Может по субботам у горничных выходной??? Уборка заключалась просто замене мусорного пакета, для смены рулона туалетной бумаги пришлось побегать за горничной по этажу...Белье и полотенца поменяли 1 раз. Жили на 12 этаже, работают 3 лифта, иногда приходилось ждать по 10 минут, пока он всех соберет и приедет битком, и ждешь просто следующий "рейс".

Про еду. Утром можно попить кофе и чай, предложат молоко и лимон, но только УТРОМ, в обед и ужин пожалуйста только просто чай из горячих напитков. Так же за 10 дней я ни разу не видела говядины, только ее субпродукты...в основном курица, но свинина тоже была. Фрукты 2 вида, одни из этого вида часто неспелый...Основное меню достаточно обширное, мне очень понравились супы (борщ и щи), я прямо была в восторге. С выпечкой напряг, очень часто были просто сдобные булочки, либо можно постоять за горячими блинчиками в очереди...Пару раз был очень вкусный бисквитный пирог. Отдельный детский стол.

Очень активная анимация, молодцы. Постоянно какие-то мероприятия для взрослых и детей, приезжал цирк и какой-то певец)) Территория ухоженная, мусора нигде не видела, качели, цветочки, ночью включали подсветку.

Пляж мне понравился, на нем все только свои, лежаков достаточно, море было чистое и спокойное, нам очень повезло с погодой пасмурно было только пару дней. Сделали бы прием карт во всех местах, было бы вообще супер, а то многие работают только с наличкой (аптека, ларьки, лобби-бар, даже ресепшен).

Эльвира оценила сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

3.0 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж
Минусы отеля
оплата наличными
Добавлено 14.08.19 11:27 (2 736 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Эльвира (5)