АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.05.11
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 7257
Фото: 57

Бронзовый статус

1 740
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Ocean Blue Golf & Beach Resort (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2016
25.11.16 - 04.12.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Летали с друзьями

Первый наш полет на такую длинную дистанцию. Летели авиакомпанией Azur air. Хорошее питание, выдают дорожный набор: Тапочки, беруши, маска, и пледы если кому нужно. 12 часов летели туда и 11 обратно. Кормили 2 раза, горячим, три раза давали напитки.

В отеле встретили прохладительным коктейлем. Заселили в 4 корпус,номера дали рядом на 1 этаже. Номера хорошие, но требуют косметического ремонта. Минибар пополнялся ежедневно водой, пепси, спрайт и пиво. Убирались в номере нормально. Телевизор с первым каналом и множеством иностранных. При заселении дают свой пароль от вай фай, но я набирала просто ocean ocean, и интернет работал быстрее.

Территория отеля большая и по ней курсируют маленькие открытые машинки, на которых можно добраться до своего корпуса. Есть искусственные пруды с утками и рыбками. Чисто, красиво и ухоженно. Есть казино, боулинг, кофейня, магазины. Питание отличное, каждый день разнообразное. Множество ресторанов, дресс код действует только в одном (мужчинам брюки и закрытая обувь). Постоянно обедали на пляже. Очень приятно сидеть напротив океана и любоваться красивым видом. Конечно было маловато морепродуктов и рыбы. Пляж конечно не очень, сложно найти свободные лежаки да и тенечка очень мало.

У берега расположены волнорезы, которые сокращают пространство в воде, на них выросли водоросли и проплывать рядом не приятно. Мы ходили купаться вправо. Там же находится русский магазин, сразу после отеля Баваро принцесс. Советую покупать ром, сигары, переходники для розеток за 1$ там. Там русские девчонки все подскажут и расскажут, дадут попробовать. С лева от нашего пляжа будет рынок на воде. Там можно купить сувениры, картины, одежду и так. далее, только торгуйтесь обязательно, цены в каждом отделе могут отличатся и на много. Анимация отличная. Вечером в амфитеатре проходят развлекательные мероприятия, но анимация исключительно на испанском и английском. Не всегда понятно. Потом продолжение, живая музыка и испанские танцы на Ресепшен у бара. Ходили в Испанский и Японский ресторан. Остались в восторге от Японского ресторана, повар который готовил для нас - был виртуоз. Все было приготовлено очень вкусно. Отдых нам очень понравился. Будет возможность обязательно слетаем еще раз!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Красивая территория Чистые бассейны Хорошая анимация
Минусы отеля
Волнорезы
Добавлено 14.08.19 15:42 (2 229 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация