АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1277
Фото: 0
Отдыхал Парой в
августе 2019
04.08.19 - 12.08.19
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых на ура!

Начнем по порядку:

1. Территория отеля.

Несмотря на то , что отель не новый, состояние территории в достойном виде, все чисто, ухоженно, аккуратно. Имеется 2 открытых бассейна, один закрытый. Расположение моря очень близко к отелю, много лежаков, проблем с поиском свободных не было( как у моря так и у басейна).

2. Номер и вид.

Номер стандартный, без изысков, имеется все необходимое. Убирали регулярно, претензий нет. Вид у нас был на горы, просить лучше именно его, т.к. вид на море загораживают деревья и мешает спать музыка.

3. Питание и персонал.

Кормили вкусно, разнообразно. Всегда был большой выбор мяса( телятина,баранина, курица) переодически была рыба. Много зелени и овощей, так же очень вкусная выпечка( хлеб готовят на месте и много разных булочек, лепешек с начинками). Из фруктов был всегда арбуз и дыня, переодически добавляли яблоки, виноград и сливы.

Персонал отличный, дружелюбный. На все просьбы реагировали адекватно и отзывчиво. Бармены классные ребята, делают вкусные коктейли. По качеству алкоголя претензий так же не было(последствий никогда не было)).

4.Экскурсии и развлечения.

Экскурсий огромное множество, выбрать есть из чего. Можно взять как в отеле, так и за территорией отеля у туристической компании. Советуем брать именно там, потому что ценник ниже а выбор больше. Мы брали экскурсии:- катание на джипах в горах; -прогулку на яхте;- прокат гидроцикла. Ценник на экскурсии от 10 до 30 долларов(есть конечно и дороже, но там на несколько дней, например в Стамбул)

Развлечения в самом отеле.

На территории отеля работают аниматоры, которые заскучать вам точно не дадут. Днем можно поиграть в водное поло,волейбол, турнир по дартсу, настольный пин понг, бильярд, футбольная площадка есть. Хочется отметить аниматоров Марго,Елену и Месси эти ребята настоящие профессионалы своего дела, очень весело проводили время.

Добавлено 14.08.19 17:23 (1 853 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:51 15.08.19

Спасибо за отзыв, а в футбол играют в отеле? Сын футбол обожает.

12:31 15.08.19

Добрый день, один раз видел что играли, я полагаю что по каким то дням организовывают матчи.

15:47 15.08.19

Спасибо, я очень надеюсь, что играют)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (1)