АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 841
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июле 2019
09.07.19 - 18.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Большой applause!

Отдыхали в Зене вдвоём с мамой в середине июля. Заказывали номер с видом на море - такой и был предоставлен. Хорошая шумоизоляция, при закрытой балконной двери музыка не слышна. Прибирают номер каждый день (меняют полотенца, моют пол, пополняют бар). Очень приветливая и улыбчивая горничная. Кондиционер работает исправно. Интернет на всей территории отеля, в том числе и на пляже, ловит отлично. Правда он платный.

Территория отеля замечательная: зелёная и ухоженная. Пляж находится рядом. Он чистый и всегда можно найти свободные лежаки. Море прозрачное, красивейшего бирюзово-синего цвета. Кого смущает галька на пляже - могут купить кораллки (специальную обувь), но лично мне они не понадобились.

На территории также имеется магазин с различными товарами. Мы в нём купили сувениры и косметические средства.

Вдоль моря и отелей проходит променад, по которому с удовольствием гуляли вечерами.

Еда вкусная, разнообразная: много зелени, салатов, куры, сладости, арбузы, дыни, груши, черешня. Но а в Турецкую ночь (каждую неделю) - вкуснейшие изыски.

Очередей практически не было, а если и были, то всего пару раз и совсем маленькие - минуту-две,например, мне не было сложно постоять ради вкуснейших панкейков.

Официанты и бармены внимательны и услужливы.

Что отличает этот отель от других отелей и почему в него хочется вернуться вновь? Ответ: АНИМАЦИЯ. Потрясающая, прекрасно слаженная команда аниматоров старается для гостей и явно не сможет никого оставить скучающими. Каждый день проводят зарядку, водную аэробику, конкурсы, вечерние шоу, в том числе и с приглашенными танцевальными коллективами, дискотеки, порой с живой музыкой. Также по желанию возят на дискотеки в Кемер. Я не ездила, но многим, кто был, как я поняла, понравилось. Аниматоры развлекают гостей ненавязчиво, а потому хочется всегда присоединиться к общему веселью.

Абдулла является главным аниматором и по праву называется таковым. Знание своего дела, талант и природное обаяние выделяют его на фоне остальных аниматоров. Как со взрослыми, так и с детьми он легко находит общий язык. Неравнодушен и внимателен к гостям - всегда интересовался, как проходит отдых, всё ли хорошо. Также хочется отметить аниматора Эмерджана - он всегда был готов зарядить каждого своей энергией.

С территории отеля никуда не хотелось уходить, так как отдых в нём комфортный, приятный и безмятежный.

Ксения оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
анимация территория номер бассейн море Сервис питание
Добавлено 14.08.19 18:32 (2 368 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:03 16.08.19

Вот это отзыв. Спасибо хоть написала правдивый отзыв. А то здесь такой отзыв негативный написали как будто в разных отелях были. А люди читают и верят. А ещё думают что меня купил Отель. Прям смех

18:11 16.08.19

Да уж. Негативно настроенные люди всегда найдут к чему придраться...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (1)