АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 6863
Фото: 0

Серебряный статус

3 542
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
02.08.19 - 11.08.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Плюсы и минусы

Плюсы:

1) Размещение. Не смотря на установленное время заселения, нас разместили на 4 ч. раньше. Процедура оформления заняла минут 15 с учетом небольшого ожидания. Очень оперативно, четко, без лишних разговоров и проволочек

2) Номер. Просторный. Уютный. Оригинальный и очень комфортный. Лучший из всех отелей 5 звезд, где мы размещались. У каждого ребенка была полноценная кровать.

3) Полотенца для пляжа в свободном доступе с утра до позднего вечера каждый день (!) Не каждый отель может предоставить такой распорядок, что однозначно добавляет комфортности прибывания.

4) Вода в душе на пляже без дозирования (ограничений). Так же немаловажный момент. Плюс к комфортности.

5) Пляж. Шезлонги не пластиковые, обшиты сеткой. Зонтики размещены на расстоянии друг от друга (оказывается так намного лучше). Вход в море песчаный и пологий (очень удобно)

6) Мороженое на любой вкус, множество видов, в том числе и на козьем молоке (обалденное) с утра до позднего вечера без ограничений.

7) Питание. Ежедневно на завтрак удивляла малосоленая красная рыба и вкусная тушеная куриная печень с луком (очень вкусно). Через день предлагали разнообразные роллы. Два раза за 9 дней попали на крабов, устриц, креветок и др. Отличное меню в баре около моря. Детское питание (гречневая каша, картофельное пюре (настоящее), пюрированное брокколи, йогурты, молоко в пакетах с трубочками). Кондитерские изделия просто космос! (и в основном ресторане и в отдельной кондитерской)

8) Отличный аквапарк для детей. Разнообразный и безопасный. Отличный взрослый бассейн с джакузи, течениями, гидромассажем, водопадами и др.

9) Восхитительная территория. Волшебная. Столько труда, что ее содержать....

10) Шатлы постоянно курсируют по территории. Можно поймать при желании. Но преодолевать такое расстояние каждый день было не тяжело, так как территория продумана, практически везде тень от кустов, деревьев (аллеи)

Минусы:

1) wi-fi капец....

2) под плавучим понтоном обжигающие водоросли. Ногой случайно задела и получила ожоги. боль прошла на следующий день, а следы от них до сих пор имеются. В воде кроме понтона водорослей нет.

3) Свежий апельсиновый сок, который предлагает отель, не понравился. Видно, что его отжимают в промышленных масштабах, поэтому возможны посторонние предметы в нем (пленка, бумага). Было бы неплохо позволить отдыхающим самими отжимать себе сок (как в отеле blue water)

4) В основном предлагали 2 вида супов белый и красный (томатный). Была 1 попытка приготовления борща (вода с крахмалом, переваренной свеклой и вроде с капустой)

Остальное:

В мини-клубе не были, но очень хорошо сделан. На территории бассейн, игровые комплексы.

Мини-диско проходит необычно. Сначала детям предлагают продемонтстрировать свои таланты, потом дискотека. Но движения не рассчитаны на детей младше 4 лет.

Плюсы отеля
рекомендую
Минусы отеля
даже при наличии минусов рекомендую. Думаю примут во внимание
Добавлено 14.08.19 19:39 (2 795 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (4)