АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.14
Страны, города: 10 / 19
Отзывов: 25
Комментариев: 24
Читательский охват: 32703
Фото: 282
510
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Gorki Panorama (отель был переименован 01.06.21)
Отдыхала Парой в
августе 2019
03.08.19 - 11.08.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых после отдыха

После отдыха с детьми, нам потребовалось отдохнуть только в двоем в тишине и покое. Что в этом случае может быть лучше отдыха в горах! Обычно ездим на Розу-Хутор на плато, но захотелось разнообразия и выбрали отель Панорама, так же не в долине, а в горах. Преимущество такого проживания, более чистый воздух, бесплатные подъемы на канатной дороге до отеля, меньше народу, больше тишины.

Прилетели утром, но заселили, как положено в 14:00. Вещи оставляли в комнате хранения и сразу приступили к отдыху.

ОТЕЛЬ: В номере есть все что нужно, особенно, когда из багажа только ручная кладь. Фен, тапочки, халаты, телевизор, утюг, гладильная доска, чайник, чай, кофе, шампунь, гель, зубные щетки итд. Кровати у нас были раздельные, как две двуспальные с очень пушистыми одеялами и удобными пуховыми подушками. Уборка смена полотенец каждый день, смена белья один раз бвла за 8 дней. Воду в бутылках горничная ставила по настроению. Слышимость в номерах хорошая, были всегда в курсе, что делают соседи;) Есть тренажерный зал, сауна, хамам, бассейн, спа салон, детский клуб.

ПИТАНИЕ: У нас был только завтрак. Считаю для данного отеля это лучшим вариантом. Завтраки по системе шведский стол разнообразные. Очень вкусные круассаны! Однажды женщина ругалась, когда в 7:30 почти ничего не было готово, хотя завтрак начинается в 7:00 (опаздывали на тренировку). Обедали где-то в кафе. На ужин иногда приходили в отель. Шведский стол вечером стоит вроде 900 рублей с человека, но ассортимент на много меньше, чем на завтрак. Мы выбирали по меню и больше 1000 руб на двоих не выходило. Картошка жаренная с грибами всего 150 руб очень вкусная.

ТРАНСФЕР НА ПЛЯЖ: Это большой минус курорта Горки город если сравнивать с соседней Роза-Хутор. Что бы попасть на пляж нужно в 6:30 подойти на ресепшен и записаться на следующий день на 9 или 11 утра. Места ну очень ограничены. Вообще запись начинается в 7 утра, но в это время мест уже нет. Как вариант предлагают спуститься на 540 в кассу и купить билет ан автобус 190 рублей на человека в одну сторону. Но это еще не все. Бесплатный только трансфер, если повезло, а расположиться на пляже Горки город в Имеретинской бухте будте готовы отдать еще по 400 руб с человека.

Как сравнение, на Розе-хутор можно записываться на автобус в течении всего дня на следующий и гораздо более приятная пляжная зона для гостей курорта вместе с арендой полотенец бесплатна.

ИНФРАСТРУКТУРА: В верхнем городе есть несколько кафе, один продуктовый магазин, прокат велосипедов, творческий салон, хаски центр, катание на ватрушках, аренда квадроциклов, на 1460 веревочный парк. В пешей доступности есть несколько водопадов, но про это никто не расскажет, покупайте билет до Поликаря ))

Остальное, кинотеатр, магазины, аквапарк находятся внизу, в долине. В Горках город все расположено более компактно.

ОБСЛУЖИВАНИЕ: При всех обращениях реагировали быстро.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Из отеля

Юлия оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение вид из номера завтраки
Минусы отеля
Нет
Добавлено 14.08.19 20:13 (2 875 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (25)