АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1417
Фото: 0
Отдыхала Парой в
августе 2019
03.08.19 - 11.08.19
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не всё так страшно!))

Читаю кучу негативных отзывов и думаю как же эти люди хотели получить за копейки лакшери-вип условия?! Звездность отелю, как нам объяснили, выставляют на Кипре, а не наши тур операторы.

Заселили нас примерно около 00.00, при развозке туристов отель последний. Заранее с тур оператором обговорили какой номер хотим, повторили и на ресепшене( персонал немного понимает по-русски) Заселили нас в корпус подальше от музыки, номер 210. Мебель очень старая, в других корпусах более новая. Из кухонных принадлежностей есть всё, большого смысла брать «всё включено» особо нет, в кафе не дорого, что-то можно приготовить в номере, а вот еда в отеле по системе «all» очень, к сожалению, однообразная(( Телевизора нет, кондёр 9 евро сутки, но можно открыть балкон и всё прекрасно проветривается. Сантехника работала исправно, не такая старинная как мебель)) Территория отеля зелёная, бассейн чистый, бар у бассейна не работает(( При отеле есть бар-ресторан, там всегда весело, громкая музыка, какие-то шоу программы (есть и для детей), сидеть смотреть можно бесплатно. Есть вполне яркий детский уголок. Буквально 200 метров и суперское море, чистое, тёплое, камни попадаются, но это не критично. Рядом Айя-напа и другие шикарные бесплатные пляжи). Что касается насекомых, нам попались муравьишки, немного конечно, но всё равно не приятненько (продукты категорически нельзя оставлять нигде кроме холодильника). Ни каких других насекомых ни у нас, ни у соседей не наблюдалось! Не могу сказать что сильно рекомендую этот отель для отдыха, но если не хотите сильно тратиться и не особо привередливы, то это вполне не плохой вариант)) Всем хороших отпусков!!!

Плюсы отеля
Расположение от моря баров и магазинов
Минусы отеля
Редко убирали номер
Добавлено 14.08.19 22:13 (1 644 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:49 16.08.19

Елена, Благодарим за коментарий.Для нас это важно. Будем рады вновь встретить Вас в нашем Отеле APTS Windmills .С наилучшими пожеланиями !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)